[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » Трескотня по фесту (Сюда бум валить все)
Трескотня по фесту
LovelessДата: Вторник, 20.05.2008, 17:49 | Сообщение # 16
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Как так в Кофте нет атмосферы? Атмосферу творит не место, а люди!

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
thought1essДата: Вторник, 20.05.2008, 17:49 | Сообщение # 17
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
лично мне из всех казанских клубов, где до этого были митал-фесты, кофта нравится больше всех, притом намного и по всем показателям (атмосфера, звук, свет, бар и т.п.)



Сообщение отредактировал thought1ess - Вторник, 20.05.2008, 14:23
 
HerbertUestДата: Вторник, 20.05.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
thought1ess,
аналогично


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
ЭландДата: Вторник, 20.05.2008, 17:50 | Сообщение # 19
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
вы прям как школьники)) козу им стремно кинуть, ну не кидайте кто вас заставляет можно и по другому выразить респект группе, даже просто стоящий и смотрящий (а значит уделяющий внимание группе - люди то стараются) и то приятнее, чем слэмовое мясо... а если хотите потанцевать под музыку что уж вы неужели ниче не придумаете кроме какследовать банальным штампам слэм и мош... секл пит ваще веселая штука например и не банальная и не напрягучая, да много вариантов надо только моск включить)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ZiarathДата: Вторник, 20.05.2008, 17:50 | Сообщение # 20
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты уверен что бегать по кругу та разрешат??? Вообще странно что бесконтактный мош запрещают, это очень безопасно, ничего точно не сломается...Если бы еще элементы капоэйро разрешили...

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
LovelessДата: Вторник, 20.05.2008, 17:50 | Сообщение # 21
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Бегать по кругу под металл? о_О
Это же не панк какой-нибудь!
А так согласна с Маратом - отличное место, мне оно сразу понравилось. Единственный минус - очень маленькая сцена! (


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
BeaVisSДата: Вторник, 20.05.2008, 17:50 | Сообщение # 22
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, в кофте пол скользкий - лажово сёкл крутить... мне не понравилось, часто из круга вылетал... можно кстати ещё и пого потанцевать :) я се представил пого под АА :D хотя мы как-то вприсядку под Каталепсис жгли :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
QwertДата: Вторник, 20.05.2008, 20:38 | Сообщение # 23
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (в@лькирия)
Предлагаю лучше условно отделить места для слэма и не у сцены.

Тоже вариант, но плохой.
Quote (Эланд)
вы прям как школьники)) козу им стремно кинуть, ну не кидайте кто вас заставляет

Тема возраста упоминалась кое в какой теме, лучше её не затрагивать. Вроде всем понятно, что когда выступает твоя любимая группа, то под неё охото двигаться. При отсутствии условий двигаться (и не зависимо, стэйдж дайвинг это или вальс), возникает дискомфорт. Как пример такой проблемы - Витамины Роста в ЖК.
Тему про тухлось концертов я упомянул не случайно. Единственным условием периодического проведения таких мероприятий является успешный поиск источника денег. Приглашение групп, которые имеют массу фэнов именно послэмиться под любимые ритмы - один из выходов ситуации.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
в@лькирияДата: Вторник, 20.05.2008, 21:12 | Сообщение # 24
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NOcetra)
Сейчас реально можно поставить свои группы на поток

Бугага )) ...и скоро казанские группы пойдут по рукам... ))
Эланд: 5 с плюсом за честность :)
Ребят, а к чему нам вообще тогда концерт, объясните мне. Мож клуб откроём, назовём его там "слэмовщик" и люд будет приходить, и ещё стенки мягкие надо, как в психушках. wacko
Ибо, как оказалось, ходим мы теперь не на группу, а на слэм и мош. К чему тогда усилия музыкантов?! Какие вообще требования можно предъявлять к казанским группам, если у нас зрители неправильные? skull


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
INGWARRДата: Вторник, 20.05.2008, 21:28 | Сообщение # 25
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
в@лькирия, А вот по поводу клуба девушка в чем-то права...

Thrash Till Death!
 
QwertДата: Вторник, 20.05.2008, 21:43 | Сообщение # 26
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
в@лькирия, ДА СЛУШАЙ ТЫ СВОЁ ЛЮБИМОЕ МУЗЛО ХОТЬ В КРЕСЛЕ КАЧАЛКЕ ПОД ПЛЕДОМ!!! Я ГОВОРЮ ПРО ТЕХ, КТО ПРИВЫК СЛУШАТЬ ЖИВУЮ МУЗЫКУ В ДВИЖЕНИИ!!!! Я говорю по делу, и выражаю не только своё мнение.
Конкретно я не шибко развожусь на слэм, мошь и т.д. Я люблю стоя, молча слушать, иногда притопывая в такт, музыку. Но если меня припрёт от души оторваться, а такой возможности не будет, это есть весьма хреново.
Quote (в@лькирия)
Мож клуб откроём, назовём его там "слэмовщик" и люд будет приходить, и ещё стенки мягкие надо, как в психушках.
Ибо, как оказалось, ходим мы теперь не на группу, а на слэм и мош. К чему тогда усилия музыкантов?! Какие вообще требования можно предъявлять к казанским группам, если у нас зрители неправильные?

Абсолютно тупая позёрская фраза, лишь бы лясы поточить.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
INGWARRДата: Вторник, 20.05.2008, 22:01 | Сообщение # 27
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Qwert, Не ну а про метал клуб она в чем-то права ... Это место, где будет ТОЛЬКО МЕТАЛЛ... И никто не будет запрещать ни слэм, ни тому подобное...

Thrash Till Death!
 
QwertДата: Вторник, 20.05.2008, 22:11 | Сообщение # 28
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, мне тоже нравится клуб ЖК. Уютно, тепло, самый культурный туалет в Казани. Но что мы имеем:
1) Как я понял, пока не идёт речи о другом клубе, как ЖК.
2) В ЖК все виды танцев, кроме как "на месте" запрещены.
3) Рано или поздно будут группы, стиль которых предполагает активнось со стороны поклонников.
4) Более того, возможность слэма под такие группы как например Incarnation привлечёт внимание их фэнов что будет способствывать увеличению числа посетителей данных концертов.
5) Я поставил прямой вопрос о слэме и попытался выдвинуть возможные варианты его решения, чтобы решить насущные проблемы.
Что непонятного?


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
HostisДата: Вторник, 20.05.2008, 22:18 | Сообщение # 29
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
самый культурный туалет в Казани

Вот это точно...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
FellДата: Вторник, 20.05.2008, 22:38 | Сообщение # 30
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
я вот тоже ни разу в жизни не слэмился (ну, то, что я на сцене делаю не в счёт). я люблю просто постоять и послушать, ну можно подвигаться в лёгыч (как гопы под попсу и драм энд бас)!)
но чё, как мне кажется, людей напрягает, это даже не то, что запрещено слэмится, или ещё чего там... а просто само осознание, что ЗАПРЕЩЕНО, что вокруг кто-то ходит и наблюдает что ты что-то не разобьёшь, не сломаешь, как бармэны и официантки лицезреют рокеров и каждые секунды своей жизни ждут новых выкидонов от этих самих рокеров 9конкретнее всех слушающих и выступающих)!)))... то есть напрягает ощущение "несвободы".
вот под этим как мне кажется народ и понимает отстутствие атмосферы. как для меня атмосфера, это не просто люди, и не просто место... атмосфера это люди на определённом месте. как-то так) и раз уже сейчас такие трения на эту тему возникают, то она более чем актуальна и необходимо компромисы искать. Открытие клуба, пожалуй, самый невероятный, но самый оптимальный ход.


***
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » Трескотня по фесту (Сюда бум валить все)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz