[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 15 июня - DMF2: Dark Summer Night
15 июня - DMF2: Dark Summer Night
якубДата: Вторник, 17.06.2008, 15:27 | Сообщение # 31
Гитарист Powerplant
Группа: Metal Unity
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
NOcetra
а наверху страницы твой пост что ты нас нынешних не слышал...


Powerplant - http://vkontakte.ru/club2013951
 
thought1essДата: Вторник, 17.06.2008, 15:27 | Сообщение # 32
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо, поправил, но с оговоркой.

 
ZiarathДата: Вторник, 17.06.2008, 15:31 | Сообщение # 33
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (justice-free)
Celtic Frost называют avantgarde metal, так что в этом очень много условностей... но например там нет Psyopus, который по мне намного "авангарднее" чем Celtic Frost.

Нашел, что сравнивать... Ты представь временные рамки и сразу поймешь почему Celtic Frost авангард. А psyopus это кажишь mathcore, в наше время ничего особенного, да и не метал вовсе


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
thought1essДата: Вторник, 17.06.2008, 15:33 | Сообщение # 34
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
BeaVisS, найтвишЪ бы ещё попел biggrin

 
NOcetraДата: Вторник, 17.06.2008, 16:46 | Сообщение # 35
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
якуб, Я ушел во время вашего выступления , а соответственно и задержался чтоб поттвердить свои предположения. По мне так у вас смесь мелодик дета и хеви (павера)_

 
warlordikДата: Вторник, 17.06.2008, 16:58 | Сообщение # 36
Басист Powerplant
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
NOcetra,

Если усомнился в наших высказываниях, ты ещё услышишь следующие композы. Ладно, больше не буду спорить с такими мастерами спора как вы (пустая трата времени) , ибо всё-равно каждый останется при своём мнении... ( Уже который раз убедился: как не называй стиль, всё-равно найдутся люди, который начнут высказывать своё мнение)

 
NOcetraДата: Вторник, 17.06.2008, 17:53 | Сообщение # 37
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
warlordik, Во первых ты уже ввязался так что теперь или признаешь что ты не прав или до конца отстаиваешь свою точку зрения. Но я не могу несогласиться с преведушим высказыванием что называя свой стиль авангардом , вы только тешите свое самолюбие . Если конечно в дальнейшем вы действительно начнете играть авангард то это просто отлично.

Да и кстати какие элементы и построение музыки соответствуют стилю Avagard metal, с твоей точки зрения.


 
якубДата: Вторник, 17.06.2008, 18:43 | Сообщение # 38
Гитарист Powerplant
Группа: Metal Unity
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
"не согласиться" - пишется раздельно. Учебник русского языка, 3й класс.

"предыдущий", а не "преведущий". Орфографический словарь русского языка.

Avantgarde - Longman Dictionary Of Contemporary English.

Раз уж ты ввязался, отстаивай до конца, что эти слова пишутся так, как ты написал. Или признай что ты не прав smile


Powerplant - http://vkontakte.ru/club2013951
 
justice-freeДата: Вторник, 17.06.2008, 21:51 | Сообщение # 39
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (warlordik)
Уже который раз убедился: как не называй стиль, всё-равно найдутся люди, который начнут высказывать своё мнение

Вот именно, тем более что и правда переубеждать кого то бесполезно, так что заниматься этим можно только если самому интересно дискутировать =)

Некоторым группам по большому счёту всё равно как называется то что они играют, и они скорее сочиняют песни не до конца осознанно, иногда даже на уровне "о как круто это звучит", и от этого их музыка для массового слушателя не становится менее интересной... лично я вообще не считаю что группа должна выбирать себе стиль, по моему вообще не стоит сильно на этом заморачиваться.


...And justice for all
 
metal_monsterДата: Вторник, 17.06.2008, 22:53 | Сообщение # 40
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
NOcetra
"или признаешь что ты не прав или до конца отстаиваешь свою точку зрения" - нах так категорично? Знаешь, некоторые люди будут спорить до усрачки, доказывая свою правоту, даже если будут знать что они не правы smile

Якуб, я правильно все написал? :))) Очень радует присутствие образованных людей. Так сказать, люблю великий могучий русский язык и пользоваться ею.

Был на тусе... Хочу поставить плюс группе Империя, ибо лишь у них я мог отчетливо разобрать что ПОЕТ вокалист :))
Энкриптед - здорово... хоть я и не люблю подобный стиль.
Гистерезис... Интересный материал... тока многого не понял, ибо звук...
Нэвиа... вокал порадовал, звучит :))) и звук на соло красивый был. Отрадно было слышать downfall
Кризалис... Многие согласятся со мной, ведь у найтвиш хорошие песни, правда? smile хотелось бы вместо "найт-виш" в зале слышать "кри-за-лис"
Powerplant... да-а-а... не ожидал от этих юных дарований подобного smile Жгли ребята. Материал занятный. Выкладывайте мп3, будем ценить все прелести :))
Морталайзд... ну не люблю я такое :)) пусть хвалят ценители и поклонники

Сообщение отредактировал metal_monster - Вторник, 17.06.2008, 22:55
 
BabykillerДата: Среда, 18.06.2008, 00:57 | Сообщение # 41
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая разница, тут форум, тут главное смысл переданного, а не правописание. Давай я щас напишу - Я вчра тамбыл. Я что, теперь не образованный? И ты не поймешь о чем я?

И

!!!! Avantgarde в музыке это не смешение стилей, а наоборот, что-то необычное, из ряда вон выходящее, что-то новое, что-то другое.. Группу Fantomas с уверенностью можно назвать авангардной. Или группу Painkiller. Может быть и Паверплант играют крутое музло, но смеритесь вы с тем, что вы не авангард метал. Я вообще не люблю когда группа пишет мы мега сплав того то и того, да и с влиянием тех и тех.. Вы так хотите повысить интерес к вашей группе, каким-то ярлыком?

 
ZiarathДата: Среда, 18.06.2008, 02:31 | Сообщение # 42
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Авангард подразумевает под собой: во первых, что-то впереди идущее, выбивающееся из обыденного. В музыке это зачастую композиции, противоречащие правилам построения, в которых может сочетатся несочетаемое, но это должно быть органичным. Во вторых: отказ от способов обыденного воспроизведения задуманного (то есть характерные инструменты могут быть заменены совешенно другими, с первого взгляда не вписывающимися). Это пока навскидку...

И еще по поводу стиля еще раз повторю, не стоит изобретать велосипед, за вас это уже давно сделали. Выбирайте четкую концепцию творчества и неукоснительно следуйте ей. Только надо быть честными самими с собой, иначе толкового ничего не выйдет. И не ждите что все получится сразу... В наши дни очень много групп однодневок, надо вырываться из трендов...

Вот что-то на ночь пробило


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
WayfarerДата: Среда, 18.06.2008, 08:39 | Сообщение # 43
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Мля, прочитал я тему и вот думаю: Лех, может нам тоже авангардом назваться? Мы же тоже мешаем дум с дэтом, да и блэковые элементы добавляем?? Нунах писать дум-дэт, авангард-метал - палюбому круче. =))
Кстати, по поводу саоопределений группами своего стиля, Катаклизм вот себя называют Northern Hyperblast, Dying Fetus - Brutal Hardcore, и что теперь? Все слушатели по всему миру обязаны писать, что Катаклизм играет гипербласт? Определение должны слушатели давать, которые послушали музыку, оценили. И не очень красиво смотрится, когда музыканты говорят "да вы нифига не понимаете, мы играем именно авангард, а вы тут херней страдаете, пытаясь нам что-то доказать". ИМХО.


Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
BeaVisSДата: Среда, 18.06.2008, 09:00 | Сообщение # 44
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Ziarath, Макс, под твоё описание авангарда отлично вписывается маткор, джазкор, нинтендокор и тд извращения smile

Wayfarer, ты что, Даин Фетус - деткор biggrin


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Среда, 18.06.2008, 09:33 | Сообщение # 45
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
metal_monster, якуб, Простите ребята я в школе не обучался , в нашем селе ее не было. И ваше у нас все на хохляндском гаварили так что вот..., так что там насчет авангарда то?
metal_monster, может некоторые и спорят до последнего когда мне обоснованно указывают что я не прав я соглашаюсь , потому что у меня нет цели возвыситься за счет человека с которым я спорю. Если я оказываюсь не прав то это ничего страшного умнее стану, а если я прав значит оппонент закроет пробелы в своих знаниях


 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 15 июня - DMF2: Dark Summer Night
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz