[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 15 июня - DMF2: Dark Summer Night
15 июня - DMF2: Dark Summer Night
FireДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:05 | Сообщение # 61
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Wayfarer! Вообще -то, про то, что вы играете тухлую музыку ничего не было сказано:))) ну вам виднее!:) я не сторонник того, чтоб обтирать чужую музыку, чужое творение! Я не думаю, что кризалис считает себя супер группой! просто они делают то, что им нравится! И у меня вопрос к некоторым участникам группы Аргентум Аструм: откуда у вас столько дерьма по отношению к другим группам???:))))) или вы таким образом пиаритесь, чтоб вас хоть как то заметили и узнавали??? в Казани до хера групп и все нормально сосуществуют, а Аргуентумам все не уймется!!!!:)))) да расслабьтесь ребята, играйте свою музыку, творите, если не нравится какая-то группа - не надо перется на концерт, вас же за шкирняк никто не тащит!!!!:) удачи:))) а футбол вчера был красивый!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))
 
ZhykДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:33 | Сообщение # 62
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Wayfarer ага, ага, помню это. Лех, ну так что, ты не ответил на вопрос: давай тоже переименуемся в авангард??=))) чувак давай вперед. сыграйте со своей группой такое))) флаг в руки, может и запашком отстоя не будет пахнуть biggrin
 
ЭландДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:44 | Сообщение # 63
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята, что то вы уже перегибаете палку... Давайте жить дружно booze

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:55 | Сообщение # 64
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Fire, дело не в пиаре, а особенностях личности некоторых участников указанной группы.

Ну а по сабжу, я игнорю подобные мероприятия. Никому ничего не доказывая, считаю что т.н. "солянки" совершенно отвратительны, а с уровнем металл-музыки Казани, это отвратительно в двойне. Будут сйшены с чёткими стилистическими рамками, будет интереснее. Хотя, право, не думаю что кого то ебёт моё мнение. Так что побрюзжал и хватит.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
BeaVisSДата: Понедельник, 23.06.2008, 08:59 | Сообщение # 65
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Fire, по-поводу танцулек - приди как-нить на наш канц, я те лично покажу как себя на сцене вести надо... гарант даю - кризалис дубами покажутся smile

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:40 | Сообщение # 66
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Fire, Кстати , по поводу танцулек , сам Крисалис был не причем ,я про которые танцульки были в зале затеяны нами.
И не было никакого дерьма по отношению к другим участникам , даже к Паверпланту которым указали что они играют не заявленный ими самими стиль.
О остальных группах и существовании ,я прекрасно отношусь к командам каждое творчество имеет право на существовании , но не стоит забывать что если на сцену выходит группа которое играет откровенное "говно" , я не считаю высшим проявлением гуманизма промолчать об этом . Ведь по сути самого творчества это не касается, а суть сводиться к манере игры или непоследовательности. " и не вижу ничего ужасного мнения одного человека врядли будет достаточно чтоб довести весь состав команды до самоубийства, но я слушал достаточно много различных групп чтоб составлять свое мнение и уж этого никто не отнимет. И не считаю что пакты о ненападении это хорошая тенденция, самая суть, в конструктивной критике. Но не к самому творчеству группы а к исполнению .
Насчет движения на сцене, с чего бы это взялось что все на сцене должны рубиться до потери пульса? может вокалист должен в порыве чуств всю сцену исползать , да и Плющенко запустить чтоб совсем "аэпиздезслезовышибательно".
Да пусть всю Казань оскорбят мои сообщения и останется только шипя оставлять коментарии что вам не нравитсья как играют , что играют как столят на сцене Аргентум Аструм (нужное подчеркнуть) , да и особенности некоторых ее участников, (кому очень интереснно побробуйте найти мотивацию) пока у нас есть желание мы играем , чего и всем желаю


 
metal_monsterДата: Среда, 25.06.2008, 12:27 | Сообщение # 67
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2voron А?! Что говоришь?! Да не, не глухой я :) просто хотел сказать что народ рубился под каверы в основном :))) И тупо было слышать в зале "nightwish" когда на сцене был кризалис... Вод будут вас орать - другое дело, порадуюсь вместе с Вами. Надеюсь, не долго этого ждать осталось :) wink
2nocetra чуть не написал ноу цедра :) "Но не к самому творчеству группы а к исполнению" эээ... Типа если материал говно, но играют опупенные чуваки - то в итоге будет зайипись? :) и вообще, не однозначная фраза - группа, которая играет отровенное "говно"......... "чтоб составлять свое мнение и уж этого никто не отнимет" - и вправду так, ибо демократия, свобода слова. ........Про "рубку до потери пульса" вроде не было ничего сказано... Но откровенно говоря тупо смотрятся музыканты столбами стоящие на сцене. "останется только шипя оставлять коментарии что вам не нравитсья как играют , что играют как столят на сцене Аргентум Аструм" - гыыы, ну и самомнение однако... По пальцам можно сосчитать наверное людей, которые будут обращать внимание на подобные оскорбительные сообщения...:) и тем более "шипеть" и отвечать на них. Ибо всерьез воспринимается критика... ну...как сказать-то... компетентных людей, чего-то добившихся чтоли...
Мотивацию вашу сдал с потрохами wayfarer на предыдущей странице:)))) шучу конечно.

атмосфера здесь нехорошая... все чего-то злые... Везде всем довольны, и только тут находят до чего доip@ться... причем одни и те же люди. Наталкивает на определенные мысли... Лучше в контакте обсуждать, там в основном хорошие добрые отзывы от зрителей, а не щипитильная критика, доходящая порой аж до одежды выступающих

 
NOcetraДата: Среда, 25.06.2008, 13:52 | Сообщение # 68
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
metal_monster,
Люди которые играют хорошо , не могут дать плохой метериал , они могут дать музыку отличающуюся от ожидаемой. К тому же исходя из названного ранее контекста "Любое творчество имеет право быть", вопрос лишь как оно востребованно.
Кстати многие тут находят что читать между строк , а потом пишут что "этого не было написанно", поэтому домысливание идет привычным ходом.
Про работу на сцене могу сказать так , была скованность . Но в Челнах были единицы и в общемто там было несколько иначе.
А в остальном не думаю что критика может являтся чем то злым и недобрым . А когде везде всем довольны пробадает мотивация что то улутшить, если все всем довольны. Что касательно отступлегния "доебаться аж до одежды", тут извините если я к примеру выйду на сцену в чулках , думаю это будет первым что запомниться и подвергнется обсуждению . Заканчивая мысль , лично мне (вы как хотите), несколько претит когда девушки на сцене выступают в легких платицах более похожих на пеньюар.

Вообще в контексте последних фраз я могу тоже поставить упор что отвечая мне на посты люди счтают твердым правилом указать что АА группа не ахти. Я конечно понимаю что играем мы не то что понравиться большому количеству человек , и группа еше не показала каких либо результатов. Но как я и говорил так же ранее не думаю что этой критики хватит для того чтоб ее восприняли как критику , пока воспринимают как "доебаться".В адрес АА я пока видел только одно конструктивное предложение, исключая "мне не нравитсья"(тут уж хошь не хочешь в не исправиться) .В итоге все забывают пишу я не от лица группы . А от себя, как и Wayfarer


 
metal_monsterДата: Среда, 25.06.2008, 14:37 | Сообщение # 69
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2nocetra "Люди которые играют хорошо , не могут дать плохой метериал " - ну не скажи... много раз сталкивался с группами у которых материал так себе, хотя сами по себе замечательные техничные музыканты.
"К тому же исходя из названного ранее контекста "Любое творчество имеет право быть", вопрос лишь как оно востребованно. " - само собой разумеется. Я об этом вроде и не говорил вообще-то.
«Кстати многие тут находят что читать между строк , а потом пишут что "этого не было написанно", поэтому домысливание идет привычным ходом.» - поясни о чем ты…
«А когде везде всем довольны пробадает мотивация что то улутшить» - ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ СОГЛАСЕН!
«отвечая мне на посты люди счтают твердым правилом указать что АА группа не ахти» - видимо хотят этим сказать, что перед тем как обсуждать кого-то - посмотри на себя. Хотя ты прав... Не корректно ссылаться на АА, отвечая на твои сообщения...
Кстати, послушал в контакте песни… Оч понравилось качество записи :) тока мне показалось, или там бас синтетический? Гитары в линию?
 
NOcetraДата: Среда, 25.06.2008, 14:50 | Сообщение # 70
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
К сожалению пока фотоаппарты не могут дать студийное качество , так что что было ,то и положил. Хотя могу сказать что на первых порах при экспериментах с записью (февраль -март 2007 го) использовали не живой бас.

Что касательно музыкантов техничных но с плохим материалом . дай примеры чтоли . Я думаю что тут либо они отнюдь не техничны либо откровенно проигнорировали работу над материалом в момент когда его создавали

В дальнейшем нашь разговор думаю совсем стал выходить из формата обсуждения DMF2 , поэтому думаю что пора создать соответстующие темы и продолжить общение там.


 
metal_monsterДата: Среда, 25.06.2008, 14:56 | Сообщение # 71
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2nocetra согласен... :) думаю в этой теме уже обмусолили все что можно. А вопрос записи - это бо-о-ольшущая такая тема для разговора
 
BeaVisSДата: Среда, 25.06.2008, 16:44 | Сообщение # 72
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, пример техничных музыкантов. но с говноматериалом - маткиллер со своей каверкор группой :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
WayfarerДата: Среда, 25.06.2008, 17:11 | Сообщение # 73
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
metal_monster, кстати, прочитал страничку, позабавило. Если что, народ в зале, скандировавший "Найтвиш!! Найтвиш!" и горланивший найтвишевские песенки - это не фанаты финской группы и даже не фанаты Кризалиса. Это был просто небольшой флэшмоб, веселый и позитивный.

Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
NOcetraДата: Среда, 25.06.2008, 17:20 | Сообщение # 74
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BeaVisS, Здесь имеет место быть , не работа над своим материалом , а работа по технике. Думаю когда они подойдут к созданию своих песен тогда и будет возможность оценить и техничность и мастерство и качество идеи.
Wayfarer, угу а так же возглас "Спартак чемпион", принадлежаший мне . правда оттого как я неожиданно прокричал это в тишине меня не мало смутило , надо ж так в момент попал


 
LohmatyjДата: Среда, 25.06.2008, 18:11 | Сообщение # 75
Гитарист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Это был просто небольшой флэшмоб, веселый и позитивный.

гыг.. отвечос Эктелион первый там орал:)

 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 15 июня - DMF2: Dark Summer Night
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz