[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
Клан
KabanДата: Суббота, 01.03.2008, 19:57 | Сообщение # 76
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Steed_Pale, да что-то реалмюзик глючит, ну ничего ещё заработает. Цербер ты можешь раздобыть у нас при встрече, скажем, на концерте каком-нибудь :) Пиши в личку и мы обязательно найдём друг друга.
Да и попробуй скачать с нашего сайта, раньше там были ссылки на реалмьюзик, а сейчас, возможно, новые песни туда залиты.


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
DimeДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:01 | Сообщение # 77
Воинственный Зомби
Группа: Metal Unity
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (в@лькирия)
Для меня эта запись (особенно Чёрный легион) - лучшее, что у меня получалось

На мой взгляд, лучше всех (в плане вокала) получился сам "Город" drinks


Jackson Kelly --> MXR Dyna Comp --> BOSS SD-1 Super OverDrive --> BOSS DS-1 Distortion --> MXR Distortion III --> MXR M-108 Equalizer --> BOSS CH-1 Super Chorus --> Ibanez TBX30R | Kustom The Contender 18W Tube
 
в@лькирияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:14 | Сообщение # 78
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Dime, Возможно. Рада, что именно эта, ибо всё-таки песня одноимённая с альбомом, должна быть лучше всех )

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
Steed_PaleДата: Среда, 19.03.2008, 12:03 | Сообщение # 79
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Прослушал "Город"...

Не, ну очевидно предыдущие записи, которые слушал (не считая "Горького дыма" angel ) были всё же слабее... Тут реально неплохо. И по музыке тоже. Имеем дело с хорошей местной командой, которая позиции пока только упрочила)
Тексты не впечатлили, ну да с кем из наших металистов нет такой оказии))) Можно и простить
Звукорежиссёр слишком вывел вокал. В некоторых вещах типа "Стадионов" это не столь нужно. Хочется-то "стены звука" от гитар и барабанов, а они откровенно приглушены...
Вот пока все мысли...

Добавлено (19.03.2008, 11:58)
---------------------------------------------
С другой стороны - в хэви-метал уже 20 лет ничего невозможно приумать

Добавлено (19.03.2008, 12:03)
---------------------------------------------
Да, баллады и блюзы у вас пока поинтереснее боевиков получаются))


Да нечего тут писать

Сообщение отредактировал Steed_Pale - Среда, 19.03.2008, 11:59
 
KabanДата: Четверг, 20.03.2008, 00:23 | Сообщение # 80
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Steed_Pale, спасибо за комментарий! Учтём всё вышеперечисленное. Текстами мы конечно были вполне довольны, однако понимаем данную часть проблемы, можно и надо лучше. Звукорежиссёром впервые выступил я, так что смело говорю - все претензии по сводке и мастерингу ко мне :) Думаю в следующий раз тож будет лучше.
З.ы. будем улучшать боевики не ухудшая баллады и блюзы - план на ближайшую пятилетку :D


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
VeterДата: Суббота, 05.04.2008, 18:27 | Сообщение # 81
Парящий Дух
Группа: Олдовые
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaban, привет
Мы с тобой знакомы, играли на одном концерте в Ильдан Лике.
Считаю тебя самым крутым гитаристом как минимум в Казани, говорю это без иронии и подхалимажа. Говорю это кстати не только сейчас тебе а вообще всем знакомым которые слущают металл.
Заходил на сайт клана, оставил в гостевой книге сообщение.
Тогда же после концерта купил ваш альбом Цербер. Отличная музыка. Слышал то что ты записываешь какой то сольник, даже скачивал с realmusic композицию millenium. Стиль игры напоминает Мальмстина. Хотелось бы узнать сольный альбом будет ли выпускаться когда нибудь? Если да то где его можно купить?


I was born for Die!
 
HerbertUestДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:26 | Сообщение # 82
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Kaban
офигенный ты гитарист, ну короче кто на альбоме выдаёт соляки. Они реально целяющие.
а вот 1-ая песня, Горький Дым, просто супер.
Блин я опять про своё, но как былоб круто еслиб у вас был не хейви, а панк в стиле сектора и плесени. О, это былоб нечто. Я почемуто кагда слушал 1-ую песню думал что у вас будут совсем в другом стиле остальные песни, думал будет каконить такой офигенный техничный панк. Немного разочаровался. Но один фиг круто. Поменяйте только стиль под панк, и выебаные соляки оставьте. Ваще супер, 5 вам. Вы полюбому круче каконить там земфиры.

Добавлено (06.04.2008, 01:26)
---------------------------------------------
только чё плохо, так то что вы жописты шашорина, это ваш минус
он не даст вам продвинуться


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
в@лькирияДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:43 | Сообщение # 83
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Veter, диск Санька нигде не выпускается, передаётся только с рук на руки. Так что где-нибудь на концерте можно будет пересечься и мы тебе его передадим.
HerbertUest, спасибо за приятные слова. Только интересно, какой у тебя диск, у нас нигде "горький дым" первым не идёт, он на "Цербере" в середине blink Насчёт Шашорина, не думаю, что наш минус, мы всего лишь хотим выступать в месте с приличным звуком, где нас смогут адекватно оценить. А в Казани это реализуется (основываюсь на опыте наших концертов) только в арте. Панк, я думаю, всё же не наше, но всё равно спасибо. :)


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
KabanДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:27 | Сообщение # 84
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Veter, привет! Спасибо тебе за столь позитивное отношение! Для меня очень приятно, что ты сравнил мою игру с Виктором Смольским из Rage. Мне нравится его стиль, я считаю он прогрессивный и является некоторым эталоном современного гитариста. Что касается Малмстина, то на мою игру, наверное, самое большое влияние оказал именно он :D Мои сольники - это всего лишь моя музыка, записанная дома с использованием плюшевых ВСТшных плагинов, так что издавать её в принципе не имеет смысла, да и издавать пока нечего - ничего серьёзного я в сольном творчестве ещё сделать не успел. На презентации "Цербера" мы продавали несколько экземпляров "Гонки по вертикали" по очень низкой цене и в очень простом оформлении. Если тебя интересуют мои инструменталки я могу просто записать их тебе на СД в качестве подарка.
HerbertUest, спасибо! Буду совершенствоваться и работать дальше! Я вообще касательно панка очень люблю F.P.G. good - по-моему очень сильная и крутая группа. Пока мы об этом даже не думали, но если Клан будет играть панк :D , то наверное что-нибудь в таком духе :) А с Валерием Владимировичем Шашориным у нас (как мне кажется) очень хорошие деловые отношения и я ими во многом дорожу. Может быть Валерий Владимирович не даст нам продвинуться дальше (хотя я думаю он этому препятствовать не станет) - пока он оказывал только помощь в нашем продвижении и мы ему за это очень благодарны. Впрочем, я считаю, что вопросы взаимоотношений отдельных людей никак не должны влиять на музыку и её восприятие :) Каждый сам выбирает себе партнёров, друзей и коллег исходя из субъективных критериев, поэтому не будем в сотый раз перемалывать эту тему. Ещё раз тебе спаибо за позитив!
Peace вам, чуваки! drinks


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
BeaVisSДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:20 | Сообщение # 85
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Kaban, бгыгы, фэпэгэ круты и сильны... ты ещё Пурген послушай - вот они круты и сльны :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
в@лькирияДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:07 | Сообщение # 86
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
BeaVisS, пурген мы с Саньком слушали вместе, когда это ещё было совсем дерьмо, тот альбом, где "все люди-чикатилы" и т.д. Потом знакомая мне показывала новый пурген... но знаешь, первое впечатление сбить нельзя никогда и ничем, поэтому про это забудь )))

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
BeaVisSДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:32 | Сообщение # 87
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
в@лькирия, ну кстати ранний ещё куда ни шло :) хотя пурген - лажа дичайшая.. и новый и старый.. недавно снёс с компа все альбомы.. давно хотел, да рука не поднималась

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
VeterДата: Вторник, 08.04.2008, 15:34 | Сообщение # 88
Парящий Дух
Группа: Олдовые
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно вспомнил про такую Московскую группу под названием Lady Rock.
Они играют хеви металл, и так же как у вас в группе, у них женский вокал.
Возможно я не прав, но насколько я знаю русскоязычный металл с женским вокалом является редкостью. Но стиль группы Lady Rock является схожим с вашим, на мой взгляд.
Вот ссылка на их страничку на realmusic http://www.realmusic.ru/lady_rock/

P.S. В свое время удосожился положительного комментария на свою музыку от вокалистки Lady Rock. Чему был очень рад. :D
Особенно советую послушать песню Ты.

Добавлено (08.04.2008, 15:34)
---------------------------------------------
в@лькирия, Kaban, хочу поделиться с вами еще одним прекрасным примером хеви/прогресив метала с женским вокалом, на этот раз группа с моей родины, и песню Hayastan - они исполняют на моем родном языке. Группа называется Stryfe.

Внизу приведены две ссылки на мп3
http://zhesht.am/mp3/Stryfe/Stryfe_-_Hayastan.mp3

http://zhesht.am/mp3/Stryfe/Stryfe_-_Cursed_Theatre_(Live).mp3


I was born for Die!

Сообщение отредактировал Veter - Вторник, 08.04.2008, 13:22
 
QwertДата: Вторник, 08.04.2008, 20:35 | Сообщение # 89
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
в@лькирия, А что, идея о шуточном бонус трэке выполненном в панк - стиле довольно интересна))

Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
KabanДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:10 | Сообщение # 90
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Veter, спасибо за интересную информацию! По возможности постараюсь прослушать все композиции, на которые ты любезно предоставил ссылки, а пока, увы, баланс лицевого счёта такой роскоши не позволяет :(
Qwert, да идея интересная - посмотрим, может как-нибудь когда-нибудь.... :D


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz