[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NOcetra, Morwen, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Kazan Metal Unity (Казанские метал-активисты, музыканты и просто тусовщики))
Kazan Metal Unity
ЭландДата: Среда, 23.05.2007, 16:08 | Сообщение # 1
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline

Что такое Kazan Metal Unity? Это люди, которым интересен метал как музыка, как образ жизни, как идеология и времяпрепровождение. Это своего рода большая тусовка, в которой организаторы, музыканты, тусовщики, зрители и все кто так или иначе связан с металом общаются, пьют пиво, устраивают совместные мероприятия... Kazan Metal Unity проводит акции по поддержке концертов и выступлений групп, встречи метал-хэдов для возможности лично познакомиться с единомышленниками и влиться в тусовку.
Как присоединится к Metal Unity? Просто напиши о себе в этом разделе, если есть возможность выложи фотку, приходи на встречу или просто общайся на форуме - тусовка сама найдет тебя), ты и не заметишь как станешь завсегдатаем)

Кто уже есть в составе Metal Unity?
Эланд - Nevia - Безумный дух и мозг Darkland'а
Ektelion - Обладатель звания "Самый Пивной Металхэд"
Myltik - Веселый собутыльник
Nocetra - Argentum Astrum - Главный Активист
Loveless - Argentum Astrum - Аццкий клавешнецца и программер
Mad - Весельчаг
Gringo - Аспирант-металлист
MathKiller - Neuroleptica - драмер, звукарь, мешугамэн
Hangman - Аццкий SMS-рассыльщик
Darkside - Incarnation - Эвил ин э Клозед)
[obsolete] - Broken Remains - Металкорщег)
Kaban - Клан - Самый демонический гитарист по версии JOKER FEST'а
в@лькирия - Клан - Демоническая вокалиска
Eventful - Представитель Молодого Поколоения
Antonio
HerbertUest - Хипповые Матерные Частушки/Klizmatorture - Ему завидует пол Казани, из-за того что он выступал в Финлядии
INGWARR - Deadhunter - Каист, басист и сисадмин)
Kletus - Клан - Модный басист =)
Dime, он же MasteR - Рапира - Гитарист "Рапиры" и активный участник встреч!
Drummerfucker (Tim) - Neona - охренительный драммер и угарный чувак)
Badam - Neona - Мудрый КА)
Ziarath - Sufferatory - Гламурный Брутальщег))
Fell - Scrawl - Доктор зло!)
Рамзан - Scrawl - Металлический красавчег)
Ильдар - Scrawl - Металлист с высшим музыкальным
Иришка - Nevia - Мега-позитивная девочка
Роман Хасаев - Nevia - Пхотограпх)
Morwen - PRщица)
Dizzy - Империя - Девушка-гитаристка!!!

Всего в Metal Unity 29 человек
Среди них представители 13 метал-групп

Прикрепления: 5812376.jpg (24.7 Kb)


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
AmodeoДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:57 | Сообщение # 91
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрю поишю( вот вы сразу про Эпидемию типа я ее слушаю значит все я металист вовсе я так не считал и не заблуждался вот! Просто думал сейчас сьездию куплю что нить из метала послушать ну что многие слушают?
 
NOcetraДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:07 | Сообщение # 92
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Каждый слушает по разному , групп много меньше хороших . Я с трудом удерживаюсь от соблазна привести самые замечательные на свой взгляд, только потому что это будет навязывание типа это хорошо а это плохо . нО в другой форме .
Можно попробывать найти Swallow The Sun и решить нравиться ли стиль Doom-Death
Послушать Dimmu Borgir и решить нравиться комерческий блек либо Deathspell Omega чтоб понять может больше нравиться чистый Black Metal , а может по душе придется мелодичный блек типа Dekadent либо индустриальный V28.
Можно включить ранние альбомы Katatonia и подумать может по душе Doom метал или что погрустнее Shape Of Despair или грустно но брутально Worship.
Я не касаюсь Death метала и более легких ка кмелодичный метал симфо митаг готег или готег думового метала .
Привел вот такой пример .Не более того . тем более не претендую на мнение.


 
ЭландДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:26 | Сообщение # 93
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
NOcetra, Напиши хоть в личку, в общих чертах опиши задумку...

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:33 | Сообщение # 94
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
NOcetra, советуя пионерии DsO ты совершаешь преступление! :D Не надо, они того не заслуживают! Пусть послушает Bloodrain, у пионерии они пипец нынче в моде... Собственно, по музыке и "фанаты".

Amodeo, то надо - ищи сам. Инет есть, хоть через него узнавай. И я говорю не о вопросах на форумах. Кругом куча инфы и без того.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ЭландДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:41 | Сообщение # 95
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, какой то ты злобный... боишься что люди услышат твои любимые группы затратив меньшие усилия для их поиска? или боишься что те ненавистные тебе пионеры, через месяц встанут с тобой в один ряд тру-блэкеров? всегда же есть выход обозвать их пионерами, позерами, карланами, недостойными, даже после того как они переслушают всю ту музыку что сушаешь ты - это ведь так мудро, не так ли?) А для чего? ты хочешь быть уникальным в своих пристрастиях и идеологии? или ты считаешь что блэк должны слушать только избраные, ограниченое число людей, в тайне от всех других?

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:52 | Сообщение # 96
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
боишься что те ненавистные тебе пионеры, через месяц встанут с тобой в один ряд тру-блэкеров?

А тут и бояться нехуй, я себя вроде трушником ни разу не объявлял, а кто именуют, их дело, а вернее скорее определение степени недопонимания. Изучают андеграунд очень долго, я лишь на определённой, достаточно ранней, стадии его познания.

Quote
всегда же есть выход обозвать их пионерами, позерами, карланами, недостойными, даже после того как они переслушают всю ту музыку что сушаешь ты - это ведь так мудро, не так ли?)

Не так. Хотя если просто переслушают и остануться на том же уровне, тут их любой также в говно втаптывать будет. Важно не переслушать, а понять. Если поймут - достойны уважения. Я же далеко не только себя уважаю, к тому же куча знакомых кто начал изучать андер куда позже меня. Ну и я общаюсь нынче с теми людьми которые слушали БМ во времена когда я с ДБ пёрся, более того, они меня в тот период тоже знали. Повторю мысль ответа на предыдущую цитату. Не важно сколько ты прослушал, важно как прослушал.

Quote
ты хочешь быть уникальным в своих пристрастиях и идеологии?

Я далеко не уникален. Мне похуй на уникальность и пр. Уникальными быть хотят пиздюшки слушающие Токио Хотел, носящие длинную чёлку и кучу значков. :D

Quote
или ты считаешь что блэк должны слушать только избраные, ограниченое число людей, в тайне от всех других?

Примерно так. Elite Black Metal for Elite Auditory.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
QwertДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:19 | Сообщение # 97
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
Думаю, 24-летний Amodeo, найдёт сам свою музыку. Я начинал с Finntroll, попросил записать Viking Metal, попросил тяжелее - записали Melodic Death Metal, потом был Deathcore, Grindcore, интерес к Funeral Doom'у месяца полтара, а потом уже как последние месяцы Brutal Death. Естественно не зацикливаюсь, бывает и D'n'B, синтипоп, EBM.
Quote (Hostis)
Elite Black Metal for Elite Auditory.

В цитаты прямо.
Я не хочу рассуждать прав или не прав Hostis, однако на многих форумах сначало советуют слушать поизвестнее группы-представители к.л. жанра. Заценивая "крутую" банду новичок может не понять всей "фишки", а что ещё страшнее может начать говорить во весь голос на некоторых форумах о своём "непонимании" к группе. Обычно это выглядит смешно.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
ЭландДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:19 | Сообщение # 98
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, ну чтож понятна твоя позиция... а что будет если человек не просвященный послушает какую нибудь элитную группу и его пропрет и всех его друзей от нее пропрет, и клипы их начнут крутить по телеку и песни по радио, что тогда? группа потеряет для вас ценность?

А вообще человеку надо просто подсказать чего бы такого послушать для разнообразия... Amodeo, вот я начал метал слушать с Amorphis... в общем то с чего начинал то до сих пор и люблю, причем почему то преимущественно всё финские группы - Nightwish, Children of Bodom, Finntroll, Korpiklaani, Ensiferum, Norther, Throne of Chaos, Therion, Тролль Гнет Ель - это все очень мелодичная музыка.. ну и само собой мэтры жанра Metallica, Death, Immortal, Pantera, Slayer... по части брутальных жанров это не ко мне)


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:33 | Сообщение # 99
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Эланд, у элиты клипов нету. :D К тому же, понимаешь ли, есть такое понятие, как авторское право. Это к тому, что понятие элиты, создают не только слушатели. Ни одна из настоящих БМ групп не будет подавать свою музыку в эфир. Ценность не только в музыке, ты сие позабыл.

И ещё, Эланд, не пойму чего ты в этой куче дряни находишь? Не уж то нет желания расти?


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ЭландДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:46 | Сообщение # 100
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, я там нахожу то что нужно моей душе это во первых, а во вторых с музыкальной точки зрения эти команды весьма примечательны, я слушаю для общего развития команды о которых вы тут говорите, но что то зачастую ничем меня эта музыка не задевает... Вот самое последнее что меня зацепило это Лихолесье, хочу побольше такой музыки послушать...

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ЭландДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:48 | Сообщение # 101
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Да и хотелось бы узнать что ты считаешь ростом человека как слушателя? К чему по твойму нужно стремится и где по твойму таится вершина этого всего?

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:48 | Сообщение # 102
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Эланд, Старуху Мха послушай, Лихолесье так себе.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
INGWARRДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:09 | Сообщение # 103
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Qwert)
бывает и D'n'B, синтипоп, EBM.
А че это такое?


Thrash Till Death!
 
QwertДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:20 | Сообщение # 104
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
INGWARR, Ну. Омг.
Драм энд Бэйс типа Limewax, синтипоп типа Mesh, EBM типа Assemblage23. Я в этом не разбираюсь, чувствую с отношением к жанрам нагнал малость, тем более с EBM. Однако во всей моей свалке все эти жанры есть точно, если ласт.фм верить.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
HostisДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:21 | Сообщение # 105
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
INGWARR, пост-индустриальная музыка, проще говоря электроника. Дело только в том что Drum'n'Bass музыка достаточно тяжёлая. А вообще из этой степи предпочитаю Power Noise...

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Kazan Metal Unity (Казанские метал-активисты, музыканты и просто тусовщики))
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz