[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » Частота проведения метал-концертов
Частота проведения метал-концертов
Как часто вы хотели бы чтобы проходили метал-концерты?
1.Редко (раз в полгода, 3 месяца)[ 0 ][0.00%]
2.Раз в месяц[ 12 ][60.00%]
3.2 раза в месяц[ 6 ][30.00%]
4.Каждую неделю[ 2 ][10.00%]
5.Чем чаще, тем лучше (посещал бы хоть каждый день)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
NOcetraДата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 16
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Не вижу ничего эдакого , группу не заставляют приезжать на свои если они хотят или не против такого. то пожалуста.Тем более что подобная практика имеет место быть

 
BeaVisSДата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 17
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, хм.. например?

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 18
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Те же нами любимые SUFFERATORY ехали в Москву за свой счет , конечно приглашавший не обыватель из провинции , но таки вот.
И повторюсь для некоторых молодых команд поездка за свой счет один из путей засветить себя более чем в чужом городе , к тому же при удачном выступлении растет шанс выступить второй раз при оплаченной дороге


 
ZiarathДата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 19
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Там был ежегодный всероссийский фестиваль, поэтому все ехали за свой счет... А вообще в плане организации все было просто супер, нас накормили, напоили и классно развлекли (хи-хи), учитывая что групп было 13 - это для организатора вышло тоже в хорошую сумму.

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
BeaVisSДата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 20
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, вот Макс и подтвердил фактически мои слова: я писал, что на фесты едут сами - это да, а когда устраивается просто сейшн, с приглашённой группой. то всегда оплачивается дорога+вписка+еда

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
МракДата: Четверг, 19.06.2008, 16:17 | Сообщение # 21
Парящий Дух
Группа: Metal Unity
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выразил реальное положение вещей на данный момент и припираться ни с кем не собираюсь, если есть желание помочь деньгами или чем то другим, то будем очень рады.
 
BeaVisSДата: Четверг, 19.06.2008, 16:17 | Сообщение # 22
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Мрак, я просто пытался объяснить... а что, среди вас никто не работает, ни у кого денег нет?

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Четверг, 19.06.2008, 16:17 | Сообщение # 23
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Не делать так как никто не делает? А что запрешает так сделать? Ведь например те же команды из Елабуги или Челнов например совсем не против приехать , и мы когда ехали в Челны по сути в убыток , но ничего особо вроде никто не огорчился.

Сейча столько с оговоркой одной Мрак , можно поточнее о реальном положении вешей , мне кажется это все как то по разному воспринимается


 
МракДата: Четверг, 19.06.2008, 16:17 | Сообщение # 24
Парящий Дух
Группа: Metal Unity
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаем,но когда есть реальная перспектива уйти в минус,то деньги вкладывать смысла нет,лучше пока не гнать коней и делать все последовательно.Как только будет реальная уверенность,что концерт будет успешен,то и проезд оплатим и все остальное.А пока нужно набраться терпения и работать,накапливать опыт,ну и бабло естественно.
 
NOcetraДата: Четверг, 19.06.2008, 16:17 | Сообщение # 25
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Реальная перспектива заработать на концертах приличную сумму на мой взгляд равна 0 , дело только в интересе

 
BeaVisSДата: Четверг, 19.06.2008, 16:26 | Сообщение # 26
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Мрак, извини, тебе сколько лет и сколько раз ты устривал или хотя бы имел отношение к устроению канцев?

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
МракДата: Четверг, 19.06.2008, 16:40 | Сообщение # 27
Парящий Дух
Группа: Metal Unity
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
NOcetra,я что пишу то?Если частые концерты будут не возможны,то их не будет,если же будет такая возможность,то почему бы и нет,если не в этом году,то в следующем.Кстати,я про два,три концерта не писал,про 1,5 было дело.Тут дело не в семейном бизнесе,опыт показывает,что топтание на месте приводит в итоге к упадку.А успех концертов с финансовой точки зрения даст нам возможность последующие фесты делать более интереснее и качественнее.Да,нам надо сотню штук,чтобы пригласить какую нибудь Арию там или лучше Лорди,снять кучу бабла и уже думать о своем клубе.Разве не это наша мечта?

Добавлено (19.06.2008, 16:40)
---------------------------------------------
BeaVisS,сколько мне лет,прописанно в моем файле,участвовал в организации последних двух фестах и опыт показал,что если думать головой,а не сердцем там и при этом не лажать на каждом шагу,то успех гораздо более вероятен.

 
NOcetraДата: Четверг, 19.06.2008, 16:46 | Сообщение # 28
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Опыт подсказывает что неподготовленные идеи , в своем развитии проваливаются . Еше раз повторюсь есть концерты раз в месяц , сейчас это надо сохранить , а чтоб не чуствовать топтание на месте начни налаживать контакты с командами интересующего тебя напрвления. Подумай о развитии ветвей MU кроме как концертная деятельность . И я уверен что данный обьем работ приведет тебя к гармонии между разумом и сердцем

 
МракДата: Четверг, 19.06.2008, 17:54 | Сообщение # 29
Парящий Дух
Группа: Metal Unity
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не против концертов раз в месяц,хорошо.И про идеи тоже верно,все так,а вот на счет объема работ,то он определен в силу моей занятости на основной работе.Так что работаю в меру своих сил. Для того то мы и собираем группу,чтобы не кто то один все тянул.
 
NOcetraДата: Четверг, 19.06.2008, 17:58 | Сообщение # 30
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
ну вот видишь , сам все понимаешь .

Кстати может в самое ближайшее время соберемся основным составом


 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » Частота проведения метал-концертов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz