[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 7 сентября - SkullCrushing Day II (Клуб "Желтая Кофта")
7 сентября - SkullCrushing Day II
HostisДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:52 | Сообщение # 16
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Понравились, естественно, Sufferatory, за охуенную атмосферу старой школы, всё было фактически идеально. Visceral Disorder за кавер на Dying Fetus. Ну и KLIzmaTORture, как ни странно, позабавили, хотя ушёл послушав всего 3 песни, ибо уже было пора...

В целом всё неплохо. Хотя музыка не моя.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
comandanteДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:06 | Сообщение # 17
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравились только Sufferatory и Cephalic impurity...
Первая группа вообще ничем не запомнилась
Остальные группы для меня слились в одну кашу...похоже мне перестает нравиться такая музыка(
 
LovelessДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:28 | Сообщение # 18
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая группа как-то совсем не зацепила...
Visceral Disorder очень-очень понравились, технично играют, молодцы )). Ужасно качёво, хотя названия песенок... хм... =)
Сафы - умнички, конечно, Максимка дико вырос в моих глазах как басист, проходы интересные и к месту. Однако не могу не заметить некоторого процента лажи, особенно по ритму, не знаю, чем вызвано...
Клизма вообще не моё, но было прикольно, местами зацепило, удивительно :)
Остальные как-то не запомнились, но не значит, что плохо.

В целом концерт классный был! Спасибо организаторам.
ПС Шея болит, еле держится... :):):)


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
LohmatyjДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:49 | Сообщение # 19
Гитарист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Sufferatory решает! ..

..еще парни в "кровавых" футболках жгли круто.. понравилось, хоть и не до конца был

 
corpseДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:02 | Сообщение # 20
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 23
Репутация: -5
Статус: Offline
вот меня до ёбаной матери что зацепило, а названия не помню хоть убей. суферратори только из названий помню, их с 11 класса люблю уж

но нам это до пизды, в БТРе мы сидим...
 
RuzveltДата: Четверг, 11.09.2008, 16:54 | Сообщение # 21
Воинственный Зомби
Группа: Олдовые
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Не жалею что сходил на концерт. Спасибо всем.
 
MorwenДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:24 | Сообщение # 22
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Отпишусь, хотя, может быть, уже немного и поздно, но я только сейчас по-человечески до форума добралась :)

По музыкальной части. Жаль, что пока я бегала по Кофте с напряженным выражением лица и дико в общемто выпученными глазами, успела оценить буквально несколько групп.
А именно - молодняку из Grave Cold я свои респекты уже выразила. Если будут и дальше играть, то что-то должно получиться.
Специально отложила все дела и пошла рубиться под Sufferatory. Ожидание года, без преувеличений. Не разочаровали. :)
Про Cephalic Impurity невозможно сказать, что они выступали второй раз. А так и было:Р Я думаю, в тот вечер они были одними из самых мощных. Именно так мне показалось, глядя на то, что творилось в зале. (Ох не до музыки мне было -_-)
Выдохлась к вечеру и Клизматорчер пошла смотреть со второго этажа. За дясятками танцующих тел наблюдать лично мне было очень радостно. Просто действительно круто было осознавать, что несмотря на то, что уже поздний вечер воскресенья, еще никто не ушел и совершенно дико отрывается под угарный грайнд от Клизмы. (Кверт! Тебе за самоотверженный отрыв я даже репутацию повысила=D)

По организационной части.
На три головы выше всего предыдущего, на мой взгляд. Буду благодарна, если кто добавит пару слов, а то мне сложно оценить объективно.

Спасибо всем, кто был :)


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
justice-freeДата: Понедельник, 15.09.2008, 03:11 | Сообщение # 23
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morwen)
По организационной части.
На три головы выше всего предыдущего, на мой взгляд.

Кхмм, меня удивило, когда я для интереса решил посмотреть сверху и поднялся, что часть была закрыта для "немузыкантов"... имхо, во время концерта огораживать часть зрительских мест неправильно.


...And justice for all
 
NOcetraДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:13 | Сообщение # 24
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
justice-free, Может это несправедливо что зрителей на сцену не пускают? или тебе места не хватало чтоб размахнулась душа?

 
MorwenДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:32 | Сообщение # 25
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (justice-free)
Кхмм, меня удивило, когда я для интереса решил посмотреть сверху и поднялся, что часть была закрыта для "немузыкантов"... имхо, во время концерта огораживать часть зрительских мест неправильно.

Если ты не заметил, там мы музыкантов кормили в уголке. 8) Поэтому было отгорожено. Это логично.


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
justice-freeДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:56 | Сообщение # 26
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NOcetra)
Может это несправедливо что зрителей на сцену не пускают?

Я не любитель стэйдждайвинга, так что нет, мне на сцену не хотелось =)
Если бы там всегда было огорожено, может я бы и не заметил даже, но как новшество эта идея мне не понравилась, или уже высказывать своё мнение - ересь =)

Quote (Morwen)
Если ты не заметил, там мы музыкантов кормили в уголке.

Потом заметил, просто такое недопанимание, для меня зрители на концертах святое =) Хотя понятно это делалось ради музыкантов, которые ехали из других городов...


...And justice for all
 
NOcetraДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:33 | Сообщение # 27
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
justice-free, Да не надо дергаться никто на твое мнение не кусается, кусаемся на некоторое непонимание . Что от тебя часть зала закрыли. Тебя еше не возмущает что тебя не пустили на кухню? такой пример понятнее будет . В ЖК нет гримерки где музыканты могли посидеть или положить веши , сделали отделяемый угол где они могли бы посидеть что нить скушать или наверно было бы лутше кормить их посредь зала?

 
justice-freeДата: Вторник, 16.09.2008, 03:36 | Сообщение # 28
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
NOcetra, если мне что-то не нравится, это не значит что я не понимаю почему это так... скажем я понимаю почему повышают квартплату или вообще налоги, и для чего это нужно государству :)
с точки зрения зрителя это показалось неправильным, и потом дело же не в том что на кухню не пускают... дело в том что раньше то на "кухню" пускали =) А вообще мелочь это ... но кого-то из зрителей кроме меня она тоже озадачила наверняка.


...And justice for all
 
ЭландДата: Вторник, 16.09.2008, 11:45 | Сообщение # 29
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Артур, хватит тупить!) Возьми в руки гитару и занимайся! :)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
justice-freeДата: Вторник, 16.09.2008, 15:21 | Сообщение # 30
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Эланд, слушаюсь master :)

...And justice for all
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 7 сентября - SkullCrushing Day II (Клуб "Желтая Кофта")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz