[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » BlazeBirth Hall (Чертог-Где-Являются-Молнии)
BlazeBirth Hall
ZiarathДата: Среда, 20.02.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Давай-то поговорим об этой интерсной группе неординарных музыкантов-пропагандтстов, таких групп как Темнозорь, Forest (Rus), Branikald, Raven Dark, Nitberg, Vargleide, Rundagor.
К сожалению, а может быть и к счатьстью, я особо никогда не вникаю в мировоззрение коллективов, всеже для меня первичнее музыка. Ну я думаю, что в этой теме мы об этом поговорим...
Я в свое время ознакомился со всеми проектами этого круга. И могу сказать, что в каждой их записи, есть что-то особоенное, персональное. Как я понимаю Бранислав Кальдрад является связующим всех этих проектов. Используя минимум выразительных средств он добивается завораживающий атмосферы, музвка коллектива очень персональна, и это только плюс. Лишь нескончаемый Рев сопровождает музыку Чертога.

Сейчас, например слушаю Vagrleide 2000 "Лишь Прах, Окалину И Выжженую Землю Оставляя..."
Ортодоксальный драмминг, дарктроновская гитарка и рев ненависти...


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
HostisДата: Среда, 20.02.2008, 18:42 | Сообщение # 2
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Музыкально кое что нравится, идеи не интересуют...

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
NamorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:55 | Сообщение # 3
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
по сабжу: Кальдрад - гений. Branikald - Триумф Воли (2001) переслушивал раз 20 если не больше. оформление альбома идеальное. это вне сомнений masterpiece и это не обсуждается.

Hostis, если тебя идеи в музыке не интересуют с хуя у тебя на аватаре Звезда Инглии красуется?
как же бесит школота...

Сообщение отредактировал Namor - Воскресенье, 07.02.2010, 01:15
 
HostisДата: Среда, 10.02.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Ебанись бля... Если бы мой друган от делать нехуй сюда не зашёл я бы про ЭТО и не знал.
Какая в пизду Звезда Инглии? В середине нет рун/свастики и пр., "школота" бля...
На аватаре 11 конечная звезда Хаоса. Древние символы имеют множество значений...

Насчёт идей, тебе "гению" невдомёк что пост был написан 2 года назад. Так или иначе, на тот момент конкретно идея BBH мало меня интересовали. Сейчас сие несколько изменилось, хотя нынешняя деятельность Кальдрада несколько сомнительна, имею ввиду Вандал, хотя это чистая вкусщина, не интересна такая музыка и ебанутая прямолинейность подачи идеи... "Пропаганда" блять...

Кстати, ты переслушивал "Триумф Воли" (отличный, надо сказать, альбом) 20 раз в ссаном мп3 или таки сподобился всё же приобрести CD, идейный ты наш?


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » BlazeBirth Hall (Чертог-Где-Являются-Молнии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz