[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » С чего мы начинали... (слушать металл)
С чего мы начинали...
Слушаете ли вы сейчас свою первую группу?
1.Да, ежедневно, до сих пор любимая[ 3 ][12.00%]
2.Да, иногда, она мне ещё нравится[ 7 ][28.00%]
3.Крайне редко, когда ностальгия мучает[ 13 ][52.00%]
4.Нет, ибо дерьмо[ 2 ][8.00%]
Всего ответов: 25
MorwenДата: Суббота, 16.06.2007, 00:51 | Сообщение # 16
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Эланд)
"Фу, лузер, галимый хэви-митолист" наверняка сейчас вы подумали... а так оно и есть! biggrin

Нее, зря ты так, хэви-метал - это хэви метал =-) smile Он всегда молод! Он всегда с нами! Hail and Kill!


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
ЭландДата: Суббота, 16.06.2007, 19:25 | Сообщение # 17
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
да вы не подумайте что я стремаюсь любимых стилей или соглашаюсь с навязываемой аццкими меломанами идее что хэви и пауэр говно... я очень даже рад тому что слушаю ))) и никто меня не убедит что у сафокаши музло интереснее той же Эпидемии )))

а что касается сабжа то люблю все с чего начинал и продолжаю слушать, а металлику начал немного понимать и она начинает нравицца... но треки из дуиа это жесть... )


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
QwertДата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:34 | Сообщение # 18
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня всё в 10 классе с The Exploited & Pantera началось. Сейчас ни то ни другое не слушаю. Потом FinntrolL дали послушать. А в ноябре 2005 я впервые зашёл в Меломан, и пошло поехало. Спасибо Паше)))
Мне вот интересно спросить у отцов казанского Brutal Death'a: "Как, когда и с чего началась любовь к данному направлению?"
Было бы не плохо возродить статьи из серии "Железная Казань", так вроде это называлось.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
Disharmonic_orkДата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:25 | Сообщение # 19
Дружелюбный Скелет
Группа: Олдовые
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я был младшим школьником, то мне очень нравилась баллада Accept на виниловом сборнике. А потом я стал увлекаться рок-н-роллом, потом в средних классах пошли кассетки Nirvana, Metallica и Арии.

Ктулху боится Ваньку Зорина!
 
GringoДата: Вторник, 19.06.2007, 11:05 | Сообщение # 20
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Шел 1990 год, лето, все стены исписаны - "Цой жив!", "Цой всегда со мной". Самый первый вопрос возникал - "Кто такой Цой?"
Идешь по улице и слышишь у кого-нибудь из окна песни - Кукушка, Звезда по имени Солнце, Группа крови... тогда еще не знал, что автор песен, тот самый Цой, это узнал позднее.
Позже слушал заезжанные кассеты с Сектором Газа, но слушал из закрывая уши на ужасный вокал.=)))
А потом пошли американские фильмы, с метальными треками, тогда я даж не знал, что эта музыка называется Металом! =))
Позже были увлечения Скорпионс, Арией, Металликой, Айрон Мэйден.


 
VitДата: Вторник, 19.06.2007, 12:43 | Сообщение # 21
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
самыми первым был "родной русский рок", давно это было канешно, ну а позже пошло поехало, Cannibal Corpse & Death привели меня в миру тяжелого гитарного звука и прочей страшной херни типа блост-битоф и корпсЪ-пэйнта biggrin

a 4e suda pisat-to nada?
 
DevildanceДата: Среда, 20.06.2007, 18:08 | Сообщение # 22
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
В 96-ом брат впервые дал послушать Nirvana... Приехав домой, купил себе кассету с альбомом "In Utero" - на оборотной стороне была Metallica "Load"... Потом было затишье... стали доступны CD - первым стал "S&M" Металлики, а чуть позже "Wishmaster" Найтвиш...
 
fourteenДата: Среда, 20.06.2007, 21:27 | Сообщение # 23
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦОЙ ЖИВ И БУДЕТ ВСЕГДА ЖИВ. А начиналось все с рамштайна, scorpions, queen, и АРИЯ-старушка ария, взяла мое сердце, взяла мою душу, с первых песен скаченных сестрой из нета зародили во мне дикую любовь к русскому металлу ( с тех пор почти только его и слушаю) . С арии начал, и продолжаю каждый день слушать снова и снова.Не надаедает и ненадоест никогда. Вот такой вот он я.

кто любит heavy- тот мой друг (с) кипелов
умножая капитал, люди гибнут за металл (с) харизма
 
TelemnaroДата: Среда, 20.06.2007, 22:52 | Сообщение # 24
Парящий Дух
Группа: Олдовые
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark moor -> Avantasia -> Blind Guardian -> In Flames, далее стрелки расходятся в разные стороны. еще одну не упомянул ибо стыдно!
 
Steed_PaleДата: Вторник, 10.07.2007, 18:56 | Сообщение # 25
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
ДДТ и Наутилус -> Король и Шут -> АРИЯ -> Iron Maiden-> Judas Priest & Black Sabbath -> Manowar -> Burzum -> Sisters Of Mercy -> Epheles -> всё подряд

Да нечего тут писать
 
MyltikДата: Вторник, 10.07.2007, 19:57 | Сообщение # 26
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Steed_Pale)
Burzum -> Sisters Of Mercy

Самый мощный переход!! smile


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
Steed_PaleДата: Среда, 11.07.2007, 19:43 | Сообщение # 27
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Myltik)
Самый мощный переход!! smile

Так уж получилось что Сёстры в моей фонотеке появились позднее Бурзума


Да нечего тут писать
 
comandanteДата: Среда, 11.07.2007, 21:09 | Сообщение # 28
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
еще в 1994ом году услышал Арию и Метлу.......потом Гроба слушал и Алиса.......через дум (Брайды) пришёл к дэту (Морбиды).....и в конце концов остановился на прогрессив дэте (Атеист. Деатх. Циник....)
 
GrSiДата: Четверг, 12.07.2007, 19:42 | Сообщение # 29
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
все начиналось с Канибал Корпс и Каркас и всякие думов-дэтов середины 90-х годов

http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
NioxДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:53 | Сообщение # 30
Парящий Дух
Группа: Metal Unity
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Хы...классе в пятом наверно купил случайно кассету Метлы. Нужна была чистая кассета, чтобы записать туда что нить для плеера с радио) Выбрал именно Метлу т.к слышал как то по радио что это что то тяжелое и чистая кассета стоила дороже)). Сначала было тяжело...но потом уши дефлорировались)) А вообще начиналось все со старых дядевских записей Дип перпл на первом кассетнике..) Нравились гитарные рифы которые редко слышал по радио или тв..Так же любил(да и сейчас не против) транс..слушал по радио..Был период когда слушал еванесенс, лимпписькет, Мэнсона..Потом перешел на готишную музыку..А окончательно металом заинтересовался после того как стал учиться играть на гитаре..Собственно с чего начинал на том же и остался, мало металических групп слышал..Так в основном и слушаю каждый день Метлу, Пантеру, Слеер...че еще там..) И вообще я за олдскул..
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » С чего мы начинали... (слушать металл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz