[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 7 Октября - ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП (Сборный концерт)
7 Октября - ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП
ЭландДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:37 | Сообщение # 16
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Звук был немного получше благодаря проведенному на этот раз саундчеку. Группы в общем и целом очень приятные и профессиональные. Особенно порадовали:

Клан - простор сцены помог Алле раскрыть в большой степени артистизм фронтмена хэви-метал группы, новые песни отожгли

Scrawl - ну это ваще аццкий расколбас, самая заводная команда вечера. Безумный профеесор Фелл бродил по подиуму и сцене со своей радиосистемой, то и дело начиная биться в жестком лихорадочном расколбасе, а вокалист то и дело в порыве драйва начинал прыгать на подиуму... че творилось в зале было не хуже)

Dorogudo - а вот эта команда потрясла качеством исполнения, подачей и артистизмом. И больше всех конечно отличилась Ильмира - О, как она поет и обо же как офигенно она двигается, ощущение что перед тобой рок звезда рангом не ниже Фреди Меркури! Я просто влюбился в нее, наверно! =) Ботиночки у нее кстати были угарные! Данила в роли басиста Дорогудо произвел офигенное впечатление, очень харизматичен! Ну и остальные держали марку, радуя не только слух но и глаз!


Nevia - melodic death from Russia, Kazan

Сообщение отредактировал Эланд - Воскресенье, 07.10.2007, 23:43
 
BeaVisSДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:48 | Сообщение # 17
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
а я от скрола посмеялсо smile
Клан - неплохо... Дорогудо - как-то никак... не зацепили... зацепили токо Соусбенд, ну эт я думаю было видно по тому как я, Лёд и музыканты Презент Симпл колбасили у сцены smile
впринципе звук неплох, токо надо стены завесить, но в целом - очень даже!


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ВифанияДата: Среда, 17.10.2007, 17:55 | Сообщение # 18
Дружелюбный Скелет
Группа: Metal Unity
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
BeaVisS, колбасился ты круто biggrin

Многие из тех кто лез в светила повисли на проводах (с) Ежи Лец
 
BeaVisSДата: Четверг, 18.10.2007, 08:14 | Сообщение # 19
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Вифания, ну а чё, колбаситься же пришли, да и выпили к тому моменту неплохо smile

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 7 Октября - ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП (Сборный концерт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz