[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 11 ноября. Аркона (Москва) (КПЦ Art-Salon)
11 ноября. Аркона (Москва)
LovelessДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:08 | Сообщение # 16
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче, моё мнение:
КЛАН-из всего,что я слышала,худшее выступление.Много лажи,непопаданий.То ли потому,что песни новые,то ли ещё что.Звук в начале ещё был пристойный,но песни с 4ой всё начало очень сильно перегружаться,высоких было чересчур,как мне показалось.Короче,совсем не вставило.
ГРАЙ-приятно удивили,очень профессионально,причём профессионализм касается всего:начиная от качества игры и заканчивая костюмами и движениями.Поразил вокал обоих девушек,особенно светленькой.Материал,правда,несколько однообразен,но это,походу,издержки стиля.И ещё я не очень поняла,нафига там нужны клавиши,их практически не было слышно.А так зер гут.
СМАРАГД-Курзвайл на сцене-единственное,что выделяет эту группу из толщи казанской молодёжи.Не знаю,может,какой-то потенциал у них есть,но мне показалось,что музыка не представляет из себя ничего самобытного-явственно угадывались ходы то одной блэковой группы,то другой.От симфо были только сольные клавишные вставки,которые местами звучали очень убого.Истинной атмосферности симфо-блэка очень недоставало.Плюс ребята умудрялись не попадать под драм-машину.
SKYFALL-молодцы!Просто вышли и отыграли.Очень техничная музыка,сыгранная чисто и ,как уже отмечалось,без лишнего пафоса.Достаточно взрослая и,похоже,уже зарекомендовавшая сабя группа,нужно будет взять её на заметку.
АРКОНА-как всегда,порадовала.Собственно,ничего другого я и не ожидала.Единственный вопрос,который меня мучает:неужто Маше не жарко на сцене в шкуре невинно убиенной лисички?И ещё:немного некомфортно было слушать фанерные дудки и двухголосие.По-моему,имеет смысл на концерт брать ещё один вокал для двухголосия.
Общий вывод-на этот раз любимая Казань была далеко не на высоте. Жаль, и даже немного стыдно.

Добавлено (12.11.2007, 16:08)
---------------------------------------------
Ах, да. К организаторам: пива "по студенческим расценкам" могло бы быть и побольше.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
EktelionДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:02 | Сообщение # 17
Доверенное лицо дьявола
Группа: Metal Unity
Сообщений: 191
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж, фанов группы Клан было слышно пожалуй отовсюду))
Skyfall по моему тож хорошо отыграли, понравилось, даже поймал потом их в баре и вопросы всякие тупые задавал) пришлось им расписываться на плакатике Арконовском
А девушка скачущая по сцене в мехах это довольно забавно, хотя с ней пол зала скакало сначала - выглядело нехило надо сказать
Qwert, жаль цифровика нету у меня я бы запечатлел как ты стоял с закрытыми глазами опершись спиной о стенку и покачивающего головой слева направо в такт музыке когда группа Аркона выступала biggrin

Добавлено (12.11.2007, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Loveless)
Достаточно взрослая и,похоже,уже зарекомендовавшая сабя группа

я у вокалиста Skyfall когда про группу спрашивал он сказал нечто типа что он в группе только с марта месяца и типа новичок еще там, так что видимо довольно взрослая группа)


Но медлил и пил ил демон
Вор! Ору корпусу прокуроров!
 
LovelessДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:38 | Сообщение # 18
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, я с их барабанщиком разговаривала, он сказал, что группе 7 лет, до этого играли блэк, а некоторое время назад переключились на блэк/дэт. У нас тоже вокалистка с лета, но это же ни о чём не говорит!

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
в@лькирияДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:20 | Сообщение # 19
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Loveless, из тех двух, на которых ты была? wink Спасибо за критику, но, думаю, стоило сказать это сразу в арте, вместо "молодцы", а то ведёшь двойную жизнь smile

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
LovelessДата: Вторник, 13.11.2007, 00:04 | Сообщение # 20
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сказала, что думала. И была я не на двух концертах, а как минимум на трёх. Что из того, что здесь про вас написано, я не сказала там? А "молодцы" я практически всегда говорю, если уж совсем не полная лажа. Хвалить я лишнего никого не собираюсь, вы сами признавались, что сыграли не лучшим образом.
И ещё я первую фразу твою не поняла. Что, было ещё хуже?


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
LunaДата: Вторник, 13.11.2007, 00:20 | Сообщение # 21
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как поклонница всяких старых хард-рок групп особенно Rainbow, кавер н песню которой был исполнен группой Клан.... Ну не могу промолчать. Бедный ДИО, он бы помер, если бы услышал. Девушка, голос у Вас мощный, хороший, но работать им Вы не умеете. Молодцы, ребята, что вытащили такую песню.... Хард-рок жив. Но после того, как я слышала Long Live Rock'n'Roll живьем в исполнении собственно ДИО, пусть без Блэкмора и прочих.... Меня услышанное в воскресенье не порадовало. С музыкой еще ладно, но пела девушка вообще неправильно.... Однако, хочется пожелать группе успехов, поскольку создать что-то новое и интресное в плане хард рока и хэви в нше время - задача трудная. Развивайтесь и совершенствуйтесь smile Что касается остального.... Очень порадовала девушка из ГРАЯ, всю программу демонтрирующая разнообразие своих вокальных данных. Д и в целом групп интересная. Про блэковые коанды промолчу, не потому что хорошо или плохо, просто не мое это. Аркона порадовала, хотя я бы с гораздо большим удовольствием оказалась 31 октября в Москве, и послушала все это не с сэмплами,а с нормальными инструментами и зявленным шоу.... Но не судьба sad . Маша зажигала как и в прошлый раз (в Йошке).... Однако разделяю ее сетования по поводу тесной сцены. Послушала накануне концерта их новый альбом... Некоторое однообразие (наверное действительно издержка стиля), песня про несчастную любовь слишко заунывная.... А так понравился больше, чем прошлый.

Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
LovelessДата: Вторник, 13.11.2007, 00:30 | Сообщение # 22
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, действительно, голос у Аллы от природы-дай бог каждому. Сейчас всё реже и реже такое встречается. А если уж говорить о критике-мне показалось, ты его слишком перегружаешь. Надрыв в голосе-это,конечно,хорошо, но когда его слишком много, начинаешь уставать. Плюс можно очень быстро этот голос посадить. Чисто с точки зрения вокала не хватает свободы, объёма в звуке, очень много моментов идут чисто на связках. Ещё хотелось бы больше динамики. Когда слишком много форте, оно уже не впечатляет.
Короче, всё нормально у вас. Хорошо,что много выступаете-это хорошая школа,при которой,однако,неизбежны как более,так и менее удачные выступления.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
в@лькирияДата: Вторник, 13.11.2007, 10:24 | Сообщение # 23
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Loveless, не хотела тебя обидеть. Что думаю, то и говорю smile не говорю, что было хуже, просто к слову пришлось. А вообще всем спасибо за конструктивную критику и за отзывы о природных данных. Засмущали flirt

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 11 ноября. Аркона (Москва) (КПЦ Art-Salon)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz