[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » ПТРОГРАЙНД 4
ПТРОГРАЙНД 4
HerbertUestДата: Среда, 14.11.2007, 13:32 | Сообщение # 1
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Я был там.
Концерт хороший, только с переходами из зала в зал меня не прикалол. Ваще было влом ходить, я и неходил, поэтому посматрел новерное меньше половины групп. Ебано то что не предупредили что нельзя проносить хавчик, и весь вытащили. Ну там одноразовые супы и печенья. Пиво невставляло нехуя, новерное набодяжили с водой чтоб больше покупали.

Я запомнил 6 вроде группы:

BOTTLE TANK (Russia/Voronezh)[ - супер музыка, крайне весело и позитивно, смачно и проффесионально. Разнообразная и цепляющая. Особенно запомниласть песня про танчики, и ой-евская, которую они играли 2 раза.
Вокалист прикалист, жизненные ситуации говорил)
Кто знает их контакты? связаться бы сними.

KATALEPSY (Russia/Mosco- была первая группа которую я увидел на фесте. Может я пока был ещё немного в шоке и немог объективно оценить. Короче мне непонравилось. Музыка мне показалось явно не совкусом и без души. Но это моё мнение, хули. Ещё очень пафосно и звёздно. Новерное хотят быть как анал носороги по известности, что есть хорошо, но на данном этапе они паляться, что есть хуёво)

MEMBRO GENITALY BEFURCATOR (Russia/Moscow)- может было отстроен хреново звук, и из за этого у меня сложилось очень отстойное впечатление о группе. Барабаны неслышно было, и стоял шум восновном. Меня несколько не цепануло.

STEAK CHAOS (Russia/Novokuznetsk) - почти заебись и с душой. Музыки мне кажется нехватает харизматичности, и потому кажется обычной, но цепляет, грайндкорово.

Зубная Фея - слабовато както. Мне сначала понравилось, а потом стало скучно. Вроде хотят чтоб их ритмы горовые-угарные цепляли, но чтото нецепляли. Ну такие весёлые ритмы играли. Барабан у них был хреново подзвучен. Может из-за этого меня невпёрло.

Анал Носорог - очень круто!!!

Брянская група, непомню название - тоже прикольно! Но я неочень люблю такой чешский модные гор грайнд.

KlizmaTortureклассно отыграли, напористо и весело.


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » ПТРОГРАЙНД 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz