[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 2 декабря - PERIMETER (СПб) - deathcore
2 декабря - PERIMETER (СПб) - deathcore
Disharmonic_orkДата: Понедельник, 03.12.2007, 10:17 | Сообщение # 46
Дружелюбный Скелет
Группа: Олдовые
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эланд)
у меня вообще сложилось впечатление что они играют какой то грайнд

Бугога biggrin


Ктулху боится Ваньку Зорина!
 
LovelessДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:48 | Сообщение # 47
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень мне жаль, что я не смогла придти - всё из-за нашего басиста, у которого, как всегда, невовремя случилась днюха! biggrin

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ZiarathДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:19 | Сообщение # 48
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Да у сфинкс че-та ваще все не вовремя)))Никак мы состыковаться не можем)))

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
microfakeДата: Вторник, 04.12.2007, 01:21 | Сообщение # 49
Менеджер Neona
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот блин!а потом все жалуются почему метал не возят...периметр был так сказать пробным шагом,ибо он ориентирован на разноплановую публику...ребят,у вас тут дни рождения,посиделки,пьянки всякие...нах вам концерты???вы ж не ходите ни хрена!!!ДЛЯ ВАС конкретно желание отпало после этого гига что либо возить....вы только и можете,что обсирать все подряд...сами то хоть че можете??если поддержки никакой,то как вы думаете,есть резон клуб нормальный арендовать и аппарат?писец нах!!!прально сказал один музыкант из питера знакомый-в казани на форумах только ебалом и могут пощелкать....а толку от вас никакого....из металлистов видела оч мало народу...за то сколько умных и красивых слов про то,что же все таки периметр играет,каждый так и стремится выебнуть своим знанием херпоймических умных слов,чтобы казаться знатоком риального миталла....сидите в жопе своей и считайте себя ниипаццо умными,вместо того,чтобы хоть чему то поучиться у людей,которые попрофессиональнее будут чем вы все,вместе взятые.....ибо барабанщик периметра выдерет любого,равно как и вокалист...если бы мне могли противопоставить сейчас хотя бы одну группу из казани,которая играет такое же "дерьмо",на таком же уровне,тогда бы я заткнулаь...но ни подачи,ни уровня такого я ни разу не видела...уж простите!а прежде чем чье то обсирать,посмотрите иногда на себя,потому что многие из вас в реале ни хрена не представляют....я не могу выразить всей обиды,которую вызвала публика у меня,которая не поддерживает ни хрена....сидите дома,слушайте диски,считайте себя знатоками в своем болоте или выпендривайтесь друг перед другом в кабаках всяких...пофиг вобще...просто потом не говорите,почему нормальные группы объезжают казань в своих турах и не желают выступать здесь...стараешься для вас и никакой отдачи... тоже мне ,metal unity....

and i sware to god i'll find myself in the end...
 
ЭландДата: Вторник, 04.12.2007, 01:43 | Сообщение # 50
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
microfake, да ладно, Таня, не горячись... я же сказал, что группка на любителя... метал слишком широкое понятие половина из пользователей дарклэнда слушает совсем другую музыку, некоторые просто не смогли... все кто говорил умные слова и обсуждал группу на концерте были... периметр профессионалы никто не спорит, но опять таки музло на любителя... такие группы прокатят на разогреве в большом концерте, но целый час их невозможно слушать, а слэмится или мошится я не любитель, как и многие здесь - это только зиарат универсал - хк-металхэд))

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BabykillerДата: Вторник, 04.12.2007, 01:57 | Сообщение # 51
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ибо барабанщик периметра выдерет любого,равно как и вокалист...

Ну я бы не сказал..У нас тоже есть свои таланты.

Quote
вот блин!а потом все жалуются почему метал не возят...периметр был так сказать пробным шагом,ибо он ориентирован на разноплановую публику...ребят,у вас тут дни рождения,посиделки,пьянки всякие...нах вам концерты???вы ж не ходите ни хрена!!!

Не могут все прийти на концерт, это естественно.

Quote
стараешься для вас и никакой отдачи

Ну все.. Просто в следующий раз нужно обязательно всем вместе собраться, а отговорки приниматься не будут. А то действительно, столько народа приходит на готику, а на тяжелые группы очень и очень мало...Виноваты, что тут сказать..

Добавлено (04.12.2007, 01:57)
---------------------------------------------

Quote
но опять таки музло на любителя... такие группы прокатят на разогреве в большом концерте, но целый час их невозможно слушать, а слэмится или мошится я не любитель, как и многие здесь - это только зиарат универсал - хк-металхэд))

Не надо по себе судить, Эланд..

 
ЭландДата: Вторник, 04.12.2007, 02:07 | Сообщение # 52
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Babykiller, почему по себе? не я один люблю попсовенькое мелодичное музло и устаю от монотонных долбешек))

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BabykillerДата: Вторник, 04.12.2007, 02:19 | Сообщение # 53
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Я куда более попсовик, не спорю. Я Лив Кристин всякую и даже Кристину Агилеру слушаю. И долбежки люблю.
 
QwertДата: Вторник, 04.12.2007, 10:01 | Сообщение # 54
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
microfake, Девушка. Неизвестный зал. Неизвестно где (для некоторых). Афиши были поздно развешены. Народ никогда не повалит всей своей массой на сейшен, который проводится первый раз в новом месте. Думаю, малое количество людей можно было предугадать.
Всем знакомым сообщал об этом концерте. Не все смогли придти. От меня вам спасибо. Интересно было сравнить Периметер "сегодня" с Периметром выступлуния в Крыльях.
ЗЫ: Кто нибудь в курсе, та юная девушка теряющая сознание с прекрасным вокалом, дбролась до дома? =)


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
NOcetraДата: Вторник, 04.12.2007, 10:18 | Сообщение # 55
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
microfake, По моему ты уже заводишься сверх меры, давай так да мы козлы такие прям непришли , А давай так : з анеделю я тут вижу что будет пупер супер концерт . пойти то хочется но есть такая вешь как и в Той же Москве или Питере люди не будут бросать к ебеням все планы и бежать на концерт только потому что он проходит . Конечно все плохо конечно все ка кписец но , давайте по нормальном уза две недели рекламу потому ,как мне лично было то на самом , приоритетом не на концерт сходить а хотелось а заплатить по текушим счетам что автоматом затронуло 3/4 вообще всей наличности и все что хотелось после беготни и прочих нервов это немного выпить .
А теперь еше немного ерунды.
Организаторы затрачивают огромные услия на привоз органгизацию А зритель получает все заплатив 100-150 руб не напрягаясь . Но Зрителя тоже надо направить это по моему теже усилия что и подготовка .Ведь Заметьте когда привозили Слезы шуметь начали чуть ли не замесяц. Я вообще считаю что заплатит на несколько концертов вперед. Но именно жаль что проходят они редко и оттохнуть (а не присутствовать для галочки) на них не представляется возможным .

Татьяна давай так если у вас есть какие то долги по этому концерту то я могу попробовать вам помочь их закрыть.
А вы перкратите обижаться на всех по поводу того что мало народ пришел .


 
ZiarathДата: Вторник, 04.12.2007, 20:52 | Сообщение # 56
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Хвалю Ноцетра - он просто молодчик!!!

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
NOcetraДата: Среда, 05.12.2007, 08:47 | Сообщение # 57
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Ziarath, скепсис?

 
LovelessДата: Среда, 05.12.2007, 13:00 | Сообщение # 58
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще верно всё сказал. Нельзя по одному концерту (тем паче в неизвестном месте и без достаточной рекламы) судить об активности публики в Казани.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
AntonioДата: Среда, 05.12.2007, 18:17 | Сообщение # 59
Бродячий Мертвец
Группа: Metal Unity
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео с концерта в хуёвом качестве плиз
Прикрепления: MOV00016.3gp (231.6 Kb)
 
AntonioДата: Среда, 05.12.2007, 18:33 | Сообщение # 60
Бродячий Мертвец
Группа: Metal Unity
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
HATE давно валяется мож кому интерес составит

Добавлено (05.12.2007, 18:33)
---------------------------------------------
Побольше файлы к сожелению не лезут

Прикрепления: MOV00018.3gp (425.8 Kb)
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 2 декабря - PERIMETER (СПб) - deathcore
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz