[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 24 Августа: Melodic Apocalypse (Клуб: Желтая Кофта)
24 Августа: Melodic Apocalypse
ZiarathДата: Четверг, 07.08.2008, 19:19 | Сообщение # 16
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Не переживайте, концерт пройдет 24 августа в клубе "Желтая Кофта". Мы просто стараемся информировать о всех изменениях, не думаю, что это плохо.

Добавилась последняя команда Begravd (Ульяновск) - black metal


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
MetalDoctor666Дата: Пятница, 22.08.2008, 19:34 | Сообщение # 17
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт похоже намечается драйвовый, спасибо за инфу, а то никак найти не мог где и когда будет концерт. Только хотелось бы уточнить во сколько, и сколько билет стоить будет?

I was born for Die!
 
HostisДата: Пятница, 22.08.2008, 19:46 | Сообщение # 18
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Начало: 17:00
Вход: 150, с флаером 120


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
MetalDoctor666Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:37 | Сообщение # 19
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приду) Правда ни разу до этого в желтой кофте не был, и вообще думал что там легкий рок только играют.

I was born for Die!
 
ApoHERДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:47 | Сообщение # 20
Бродячий Мертвец
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Было круто!

...from the Lenin's motherland to the darkness of The Darkland...
 
NOcetraДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:56 | Сообщение # 21
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак немного обо всем что было.

Морган.
Как бы то ни было , все равно прикольно было .

Nevia
Пока лутшее выступление группы было в июне
AmederiaСлов нет . Офигенно
Powerplant Растете , все солиднее и солиднее Но как уже ранее говорили . Еше недостает чего то чтоб цепляло . Что то своё

АА не коментю=)
Begravd- все вполне , послушал бы еше раз. Музыку в исполнении данной команды.
WANDERSWORD- простите сил уж ене хватило ушел раньге


 
ApoHERДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:08 | Сообщение # 22
Бродячий Мертвец
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Морган не произвели впечатление из-за качества звучания. Большой минус в отсутствии ударника, а в общем, молодцы - публику размяли и разогрели!

Nevia - оставили приятное впечатление, но к сожалению вникнуть в музыку не хватило внимания на тот момент. Тем не менее пара композиций понравилось.

Amederia - это поток восторга для любителей дума. Для России такая группа уже большое достижение. Хотя творчество напомнило творчество одной немецкой группы, название которой не знаю - кассета не подписана. Смело можно ставить в ряд с другими известными представителями doom metal на постсоветском пространстве: Te Deum, S.C.A.L.P., Autumn Rain Melancholy. Amederia достойны внимания.

Powerplant произвели очень яркое впечатление. На сцене держатся хорошо ребята, да и толпу умеют доводить до безумия. Есть интересные музыкальные моменты в композициях. Зацепило) интересная смесь death / thrash и чего-то от Progressive с нестандартным построением композиций.

Argentum Astrum отыграли замечательно, музыка интересная и плотная. Понравилось выступление, хоть и голова уже так себе в это время варила... Единственное пожелание отстраиваться быстрее перед выступлением.

Begravd устроили долгожданный Apocalypse для всех присутствующих. К сожалению часть народа ушла. Поддержал земляков по полной программе - шея до сих пор еле-еле голову держит)))

За друзей WanderSword обидно. Организаторы, задержавшие начало концерта на час, поставили свои группы в более или менее нормальное время, а гостей, которые ехали 7 часов, чтобы выступить заставили ждать, пока выступят все. И без того уставшие музыканты расстроились, когда вышли на сцену, а зал уже был полупустым. Порадовала композиция Fuck you и композиции на русском языке из прошлого творчества. В некоторых местах были недочеты, да звук отстроили не очень - соло терялось в самых ярких моментах - соло партии у WS один из самых важных козырей (наверное, звукач сам устал от 4 часов драйва).
Как хороший друг обеих ульяновских групп обращаюсь к организаторам с просьбой: старайтесь создать для гостей города (особенно дальних) более приемлемые условия, учитывайте то время, которое они тратят на дорогу и еще - если обещаете что-то, то держите обещание или лучше вообще не обещайте. Конечно, мы тоже понимаем, что организация концерта - не легкий труд, но на будущее - старайтесь учитывать опыт прошлого.

Спасибо! В общем концерт удался на славу! DMF рулит! Respect всем металистам! skull


...from the Lenin's motherland to the darkness of The Darkland...

Сообщение отредактировал ApoHER - Понедельник, 25.08.2008, 14:09
 
NOcetraДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:38 | Сообщение # 23
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
ApoHER, Относительно расписания. Единственно за что можно поругать это за задержку концерта, хотя она была более чем кусачая. Это пробел со всеми вытекающими . Еслиб его не было то и Begravd и WanderSword . сыграли как и было расчитанно в нормальное время. Но однако могу со своей стороны предложить на будующее и указывать желаемые места выступления команды. Потому как обе команды я расчитал что должны были идти на хедлайн.
Участники Amederia сами настояли играть в начале .При случаевы можете поступить так же.


 
ApoHERДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:52 | Сообщение # 24
Бродячий Мертвец
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NOcetra)
При случаевы можете поступить так же.

Согласен. Наши группы не заморочились на счет порядка выступления, хотя стоило бы. Тут еще сложность была в том, что не было ясности с кем конкретно общаться по поводу концерта; много противоречивой информации было. Да в общем-то пофиг уже.
Еще отмечу такой минус, как отсутствие ведущего. Из-за этого какой-то целостности фестивальной не хватает, да и паузы между группами более подчеркнутыми становились.

Теперь у меня пламенное желание, чтобы ваши группы сыграли в ульяновске. Единственное, что я понял, так это то, что фест лучше не делать длиннее, чем 4 с половиной часа - устаешь сильно от постоянной долбёжки. Я просто 6-и часовой планировал, а теперь скорее всего пересмотрю этот вариант.


...from the Lenin's motherland to the darkness of The Darkland...
 
LovelessДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:35 | Сообщение # 25
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, мы действительно ОЧЕНЬ долго настраивались. Я, как могла, пыталась расшевелить зал и заполнить эту паузу. Как оправдание могу лишь сказать то, что барабанщик впервые играл на концерте, очень нервничал и как следствие, долго прикручивал многочисленные тарелочки. Да и вообще у группы не такой солидный опыт выступлений. В дальнейшем будем работать над этим.
Насчёт ведущего - эта тема уже не раз обсуждалась и пока сошлись во мнении, что он не нужен. Возможно, из-за отсутствия подходящей кандидатуры?
Да, и перед Ульяновцами очень неудобно. У меня создалось впечатление, что после нашего выступления народ будто выдуло из зала, хотя на блэкстерах были очень приличные танцульки :D , да и большая часть народа пришла именно на них. Перед ВС реально стыдно... Народ ну очень устал, плюс в зале было душновато, а "нормальное" пиво в баре закончилось очень давно.
Кстати, как вариант решения проблемы - проводить сейшена в субботу, ибо в понедельник на работу охота придти хоть частично отдохнувшим после столь бурного драйва.
И спасибо за приглашение в Ульяновск, нам тоже очень хочется там поиграть!


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ApoHERДата: Вторник, 26.08.2008, 10:02 | Сообщение # 26
Бродячий Мертвец
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loveless)
И спасибо за приглашение в Ульяновск, нам тоже очень хочется там поиграть!

Ну раз хотите, значит выступите!:)


...from the Lenin's motherland to the darkness of The Darkland...
 
HostisДата: Вторник, 26.08.2008, 12:40 | Сообщение # 27
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Понравилась только Amederia. По понятиям музыку делают + вокал великолепен. Ну и последняя песня у АА хороша. Остальное либо не вызвало никаких эмоция, либо оказалось унылым говном.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
LovelessДата: Вторник, 26.08.2008, 12:47 | Сообщение # 28
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за последнюю песенку, Хостис! Она новая и, по нашему мнению, тоже стоит на порядок выше остальных.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
BlacksidДата: Вторник, 26.08.2008, 16:48 | Сообщение # 29
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
POWERPLANT были Боги феста просто! Народ офигевал просто под них! Музыка потрясающая, драйв офигеный, вокал лучший из всех групп что были на фесте! Nevia тоже не слабо! Ждем след феста именно с такими командами!
 
ApoHERДата: Вторник, 26.08.2008, 17:29 | Сообщение # 30
Бродячий Мертвец
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blacksid)
POWERPLANT были Боги феста просто

Абсолютно согласен. Фронтмен и ударник у них что надо!
Я наблюдал за их выступлений в профиль и был в восторге от того, как из комманды лупила по толпе энергия!

У них музыка контрастная и достаточно нестандартная, несмортя, что в основном жуткий долбёж)))


...from the Lenin's motherland to the darkness of The Darkland...
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 24 Августа: Melodic Apocalypse (Клуб: Желтая Кофта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz