[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » NECRONOMICON (Германия) - Drauggard - Ashen Light (3 ноября, Нижний Новгород, КЦ Рекорд)
NECRONOMICON (Германия) - Drauggard - Ashen Light
Draug_ManagementДата: Пятница, 10.10.2008, 10:56 | Сообщение # 1
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DRAUG MANAGEMENT PRESENTS:

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!! ЕДИНСТВЕННЫЕ ШОУ КУЛЬТОВЫХ НЕМЕЦКИХ ТРЭШЕРОВ

NECRONOMICON
Германия

THE THRASH CULT SINCE 1981

http://www.myspace.com/possessedbythrash

3 ноября - Нижний Новгород - КЦ Рекорд (ул. Пискунова 11), начало в 16:00
ОСНОВНОЕ ШОУ

4 ноября - Нижний Новгород - м-н Бомонд (ул. Звездинка 9), начало в 18:00
АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ и АВТОГРАФ-СЕССИЯ NECRONOMICON!

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

NECRONOMICON – культовая немецкая thrash metal группа, одна из наиболее популярных андерграундных банд 80-х. Корни группы уходят в далёкий 81-й год, когда в небольшом немецком городке Вайль – Ам – Райне три школьных друга – вокалист/гитарист Freddy, ударник Axel и басист Lala - решили собрать группу. В 1984 году к команде примкнул второй гитарист Jurgen “Jogi” Weltin, и именно тогда ребята решили назвать группу NECRONOMICON. Загадочное название было позаимствовано от известной мифической книги заклинаний NECRONOMICON или “Книги Мёртвых”, первые упоминания о которой встречались ещё в рассказах Г.Ф. Лавкрафта. Дебютное выступление группы вызвало немалый ажиотаж, и вскоре немцы стали настоящими идолами локальной трэш-метал сцены. Выпустив два успешных демо, группа подписала контракт с лейблом Gama Records и в 1986 году издала одноимённый альбом “Necronomicon”. Запись вскоре стала бестселлером, а группа приобрела культовый статус и нехилую базу фэнов по всему миру, включая Россию и даже Чили, что для середины 80-х, беря во внимание отсутствие интернета, был грандиозный успех.
Годом позже последовал второй альбом - “Apocalyptic Nightmare”. Песни стали сложнее, а адская, неудержимая энергия забила ключом, достигнув апогея на пластинке “Escalation”, увидевшей свет в 1988 году и ставшей без сомнения одним из наиболее значительных альбомов в истории немецкого трэша. Команда планировала издать ещё 2 альбома, но, не желая продолжать работу с лейблом Gama Records, была вынуждена уйти в тень, ожидая окончания срока действия контракта. В 1994 году, под флагом D & S Records, NECRONOMICON выпустили альбом “Screams”, но через год лейбл прекратил своё существование, и группа снова очутилась в свободном плавании.
В 2004 году группу подписали Remedy Records, на котором и вышел долгожданный пятый альбом “Construction Of Evil”. NECRONOMICON ещё раз подтвердили свой культовый статус. Группа не только не пошла по пути экспериментов и модных клише, но и сохранила тот неповторимый дух и атмосферу, которые на протяжении всех этих лет и выделяли NECRONOMICON из множества трэшевых групп. Будучи записанным в 2004-м, альбом, тем не менее, обладал классическим живым звучанием конца 80-х – начала 90-х, чего доселе не мог достичь, пожалуй, никто из их коллег.

КОНЦЕРТ ОТКРЫВАЮТ:

DRAUGGARD
Нижний Новгород
http://www.myspace.com/drauggard
http://www.realmusic.ru/draug

DRAUGGARD – сильнейшие представители нижегородской тяжелой сцены.
Помимо выступлений с такими группами как ASSASSIN, BELPHEGOR, CATAMENIA, EPISODE 13, URSKUMUG и многими другими, DRAUGGARD стали первой российской командой, которая приняла участие в WACKEN ROAD SHOW 2008 в Киеве и Москве, где группа разделила сцену с OVERKILL (США), ENSLAVED (Норвегия), SAMAEL (Швейцария), TRISTANIA (Норвегия) и DEVILISH IMPRESSIONS (Польша). В преддверии записи полноформатного альбома, нижегородцы готовят промо "Nidgedichte", которое и будет представлено в ходе тура.


ASHEN LIGHT
Москва
http://www.myspace.com/ashenlight

SUFFERATORY
Казань
http://www.myspace.com/sufferatory

MAD V.
Магнитогорск
http://www.madv.metal4.com
http://www.realmusic.ru/madv

HALLGRIM
Нижний Новгород
http://www.hallgrim.ru

KRIME
Нижний Новгород

Цена билета: от 300 руб. Билет действует на оба концерта (3 и 4 ноября).

Заполучить билеты можно в магазинах "Бомонд" (ул. Б. Покровская, м-н "Дирижабль", 2 этаж; ул. Звездинка 9), магазине "Дивизион" (ул. Б Покровская 103), а также во всех салонах "Евросеть" в Нижнем Новгороде.

На концертах Вам будет представлен большой выбор эксклюзивного мерча NECRONOMICON: фирменные футболки, CD (оригинальные, в наличии все альбомы), а также стикеры и многое другое!

Справки и заказ билетов: +7 910 382 70 53
draugmanagement@yahoo.com

 
HostisДата: Пятница, 10.10.2008, 14:53 | Сообщение # 2
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Едем, только вот Ashen Light, полная поебень.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » NECRONOMICON (Германия) - Drauggard - Ashen Light (3 ноября, Нижний Новгород, КЦ Рекорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz