[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 20 апреля - Roman Rain, CrazY JulieT и Nota Nefa (Маяковский. Желтая Кофта)
20 апреля - Roman Rain, CrazY JulieT и Nota Nefa
KveldsulfДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
20 апреля. 19:00
Клуб Маяковский. Желтая Кофта

ROMAN RAIN (synthpop/synthgoth, Санкт-Петербург) и CRAZY JULIET (darkwave, Одесса, Украина)
Российский тур

При поддержке NOTA NEFA (darkwave, Ульяновск)

Концерты этих двух замечательных представителей российской и украинской современной альтернативной тёмной сцены несомненно придутся по вкусу российским любителям таких музыкальных направлений, как: gothic, industrial, synthpop, darkwave, rock, metal, cardiowave, enigmatic, alternative.

Два замечательных ингридиента в одном флаконе концертного вечера! Впервые на Украине, неподражаемый маэстро тёмной романтики, сэр ROMAN RAIN в совместном туре с самой необычной и загадочной группой Украины - CRAZY JULIET!

ROMAN RAIN

Маэстро декаданса, сэр ROMAN RAIN - самый романтичный образ на российской некоммерческой сцене последнего десятилетия. В эпоху всеобщего разрушения привычных стереотипов сытой и безоблачной жизни приходит время настоящего искусства, где вместо гламура и шаблонов на первое место выходят проникновенность и искренность музыки и поэзии. Искренности, которая не пройдёт незамеченной слушателями и заронит искру прекрасного в души, которые готовы увидеть что-то новое сквозь пепел и грязь обломков ржавого прошлого.

[url="http://www.romanrain.net"]http://www.romanrain.net[/url]
[url="http://www.romanrain.spb.ru"]http://www.romanrain.spb.ru[/url]
[url="http://vkontakte.ru/club100239"]http://vkontakte.ru/club100239[/url]

CRAZY JULIET

Островок сказки в обыденной жизни? Фантастика? Нет! Реалия! Реалия, привнесённая в наш мир существом по имени ЕвАдам - чудом природы, появившемся в результате генетической ошибки, виновником музыкальной оргии, парусом, мелодией, голосом, который с лёгкостью вальсирует по пяти октавам звучания, и словом пиратского корабля, по имени Crazy JulieT, ведомым бесстрашными соратниками ЕвАдама, корабля, который смело бороздит океан, связующие миры фантазии и реальности, имя которому Fairy Wave - стиль, в котором творит ЕвАдам, контраст между романтикой и ужасами.

[url="http://vkontakte.ru/club1951890"]http://vkontakte.ru/club1951890[/url]
[url="http://crazyjuliet.com"]http://crazyjuliet.com[/url]

NOTA NEFA

NOTA NEFA - проект, который вне всякого сомнения может претендовать на звание "открытие 2008 года". Родом из Ульяновска, группа творит в довольно необычном музыкальном спектре - "готическая симфония". Оперная и, в тоже время, уникальная голосовая подача материала, сочетаемая со строгим подходом к имиджу, ввергает слушателя в мир восторженной меланхолически-красивой мелодики, не оставляя равнодушным как любителей металлического саунда, так и поклонников электроники.

www.notanefa.goths.ru

Вход: 250 рублей


By the time you get this message there will be silence
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 20 апреля - Roman Rain, CrazY JulieT и Nota Nefa (Маяковский. Желтая Кофта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz