[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Demogorgon (Sympho Black, Йошкар-Ола)
Demogorgon
StarfuckerДата: Четверг, 15.11.2007, 01:41 | Сообщение # 1
Басист Demogorgon
Группа: Олдовые
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Вам!)
Одна из новых песен выложена в сети. Называется она "Грани сомнений". Послушать ее можно скачав на http://ifolder.ru/4138906 или на http://myspace.com/demogorgonband

Комментарии приветствуются!)

 
HostisДата: Четверг, 15.11.2007, 08:26 | Сообщение # 2
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Начну с того, что творчество ваше, судя по этой песне, теперь ассоциируется у меня с творчеством таких замечательных русских певиц, как Татьяна Буланова, Кристина Орбакайте и иже с ними. Не знаю, вдохновлялись вы ими или нет, но заявляемого вами, вроде как "симфо-дум/блэка" там нет в помине.
Где, позвольте гитара? Линия надоедливых попсово-симфонючных клавишь заёбывает к концу первой минуты, не создаёт никакой атмосферы, а как пищит как надоедливый комар, от которого так и хочется отмахнуться... А что даже если отмахнуться, что останется? Гуделка бахуси, да жЫденькая, куда то всё время пропадающая гитарка... А, ну и конечно вокал... Совет мой, господа, верните девочку в консераторию, может там из неё певицу сделают, голосок то, поверьте, есть.
Лирика тоже напомнила мне вирши из под пера текстовиков названных выше Булано-орбакайт, финальные завявания "ты рядом и нет..." (иль я не расслышал что?), заставили конечно прослезится, но это не должный эффект, так как слёзы задавливаемого хохота, наверное не были вашей целью.
Качество записи отвратительное, ударка звучит сухо, про гитару и бас я уже говорил, вокал какой то гулкий слишком, толи певица ваша такая, то ли запись... Ну а клавиши хорошо писать и я дома могу.

Как итог: не стоило 4 минут моей жизни, уж простите...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"

Сообщение отредактировал Hostis - Четверг, 15.11.2007, 08:28
 
NOcetraДата: Четверг, 15.11.2007, 08:55 | Сообщение # 3
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Песня красива , слушать приятно . Отличная метал готега , этото когда готику для миталистов играют .
Помню раньше было мясцо , с симфоническими наворотами .Шас тяжело отделаться от того что облегчили , блековые и думовые вставки выравнимают но клавиши иногда портят всю картину.Их партия как раз для "легких мелодий".


 
StarfuckerДата: Четверг, 15.11.2007, 10:27 | Сообщение # 4
Басист Demogorgon
Группа: Олдовые
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!) Особенно Хостису - ты охуителен, чувак)))
 
HostisДата: Четверг, 15.11.2007, 10:30 | Сообщение # 5
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Starfucker, рад что чувство юмора присутствует и терпимость к критике. Это очень важно. Удачи, на самом то деле;)

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
BeaVisSДата: Пятница, 16.11.2007, 16:27 | Сообщение # 6
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
согласен с Игорем - слюносопливо... клюква в сиоропе короч... не цепляет совершенно, нет какого-нибудь риффа или хода, за который можно уцепиться и потом узнавать, услышав случайно.. как-то всё причёсано и зализано...

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ZiarathДата: Вторник, 20.11.2007, 18:32 | Сообщение # 7
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне понравилось, как пацаны обещали так и сделали, качественная попса. За слова отвечают!

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
BabykillerДата: Вторник, 20.11.2007, 23:15 | Сообщение # 8
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. Голос хороший. Развиваетесь же главное, не на месте стоите, что хорошо и правильно. Отсылайте на Нуклеар Бласт скорее. smile
 
MIKEДата: Среда, 21.11.2007, 13:45 | Сообщение # 9
Гитарист Katalepsis
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно, НО однообразно, драйва маловато, девушка поёт хорошо в ноты попадает:), но до Тайры как до Пекина, задалбывает, качество записи - shit, каша, голос не разберёшь если не прислушаться, так что про нуклеар бласт забудьте, и не фига не попсово как сказал Зиарат, не металисты это слушать не станут. Но по крайней мере это лучше чем у многих, изюминка в вокале, но надо вам девушку заставить петь поэнеоргичней, привяжите её к стулу и врубите на рэпид Найтвиш, Тристанию и ещё какую-нидь Готическую хрень и пусть 3-ое суток слушает не отрываясь, практика показывает, что после такой терапии певец начинает петь немнжко получше:)

СМЕРТЬ ПРАКЛЯТЫМ ПАЗЁРАМ!
 
BeaVisSДата: Среда, 21.11.2007, 14:49 | Сообщение # 10
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
а лучше врубите ей поздних Arch Enemy или Vae Victis австралийских - глядишь заскримит и загролит :-)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
DEMOGORGON. Песни с нового альбома!

Выложены 2 песни, которые войдут в альбом под рабочим названием "За гранью сомнений". Релиз запланирован на конец июля 2008 года на MSR prod. Запись, сведение и мастеринг проходили в период с февраля по май 2008 года по руководством Аркадия Навахо(SINFUL, RASTA, MORRAH и мн.др.) и продюссера Андрея Taus'а(SINFUL, MSR prod.).
Высказываем свое мнение!
http://ifolder.ru/6795552 - "Иллюзия"
http://ifolder.ru/6796029 - "Освети"

http://www.myspace.com/demogorgonband
http://vkontakte.ru/club1986526


 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Demogorgon (Sympho Black, Йошкар-Ола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz