[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Corrupted Grave (brutal death, gore grind)
Corrupted Grave
NecroAngelДата: Суббота, 22.03.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Парящий Дух
Группа: Олдовые
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Corrupted Grave г.Набережные Челны – gore/grind brutal death metal.

Max – pain – guitar, vocal
Rent – bass
Dave - drums

Образована Max-pain’ом вокалистом/гитаристом группы Черный Октябрь летом 2005 года в городе .Набережные Челны. Max и Rent (bass) сразу приступили к записи Демо. Запись закончилась в конце августа, после которой уже живой состав выглядел так:
Mаx – pain – gutar/vocal, Tim – bass, (состав дополнился совершенно отмороженным барабанщиком из под Челябинска, который молотит и дробит
по полной программе т.к. воспитывался на таких группах как Cannibal Corpse,
Death и тд.)еще один Rent (moroz) – drums. В этом составе группа прорепетировала
примерно месяц, после чего у барабанщика появились проблемы в его городе и ему
нужно было срочно уехать, в команду он так и не вернулся. В январе 2006 г. Сorrupted Grave записали живой андеграудный мини альбом в который так же вошли новые бонус треки и новые demo версии, кстати записан он уже в другом составе: Max – pain – guitar/vocal, Rent – bass, Tim - drums. 2 марта CG впервые отыграла на публике на местном metal – fest’е и по отзывам довольно неплохо, но с каким-то недостатком по отношению к барабанщику. Весной-летом записаны три композиции, которые выходят Сплитом «Russian Basement» вместе с Sordid clot, Posthumous blasphemer и Anal traсktor на местном, андеграудном лейбле bloodthirsty production. В поддержку этого Сплита Corrupted Grave дали мощный сэт на местом metal fest’e «Ударная Волна - 2». Этим выступлением СG представили публике и нового барабанщика Dave, продемонстрировав мастерство мощной композицией группы Cannibal Corpse «hammer smashed face».
Также зимой записан предварительный новый демо-материал состоящий из 5 новых вещей, он выпущен в январе 2007, способом DIY. Презентация этого стаффа была на death eats orion alive 3 февраля. Также был записан стёбовый porno grind/death релиз который вышел лимитированным тиражом в 30 копий. А 4 марта Corrupted Grave дали дикого мясца и угля на metal fest’e в Сайгоне.
8 Марта выступление в г. Казань. Арт салон
24 Апреля г. Челны. Роллер клуб
19 Мая г. Казань “Storm of the Volga” Тасмания

Подробности и новости здесь


Metal Brotherhood
Грай
Akxumoron
Black October
Amederia
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Corrupted Grave (brutal death, gore grind)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz