[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Offtop » Стрейтейджеры... (кто это?)
Стрейтейджеры...
ЭландДата: Среда, 06.02.2008, 10:46 | Сообщение # 31
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм, вроде бы эйджеры не любят слэм, они любят заниматься физкультурой) молодцы! good Бег по кругу (сёкл пит), повороты рук и ног (мош), наклоны корпуса (лодочка), поднимание тяжестей ввиде себеподобных (хз как назвать)... :D вот все бы так - была бы здоровая страна)) Ну и что самое хорошее умеют смеятся над собой :D haha

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BeaVisSДата: Среда, 06.02.2008, 11:45 | Сообщение # 32
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, впринципе после Стены Смерти таки слем и начинается... но ты разделяй пьяный 3.14здюшачий слем и нормальный, где тебя не лупят :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Среда, 06.02.2008, 12:53 | Сообщение # 33
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
BeaVisS, но чтобы его разделить надо же знать в чем отличия... просвети! wizard

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BeaVisSДата: Среда, 06.02.2008, 14:12 | Сообщение # 34
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, элементарно, када малолетки насинячатся и тусят под каких-нить синдром или сезнп в арте или в тасме под неону, они не думают о тех, кто рядом, они толкают (именно толкают) со всей силы, поднимают локти и выставляют их зачастую вперёд, слемят, когда кто-нибудь держит стейдждайвера...
в нормальном слеме не толкаются, а просто образуют кучу малу ненадолго, а не на всё выступление...


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
CorpsegrinderДата: Четверг, 07.02.2008, 22:19 | Сообщение # 35
Дружелюбный Скелет
Группа: Олдовые
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Это уж крйность какая-то... Просто во всём надо знать меру вот и всё. Интересно надолго ли хватит такого стрейтейджера не пить, не курить и тд. и т.п.
 
BeaVisSДата: Пятница, 08.02.2008, 09:35 | Сообщение # 36
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Corpsegrinder, знаю людей, которые уже несколько лет придерживаются этого

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Пятница, 08.02.2008, 13:10 | Сообщение # 37
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Corpsegrinder)
Интересно надолго ли хватит такого стрейтейджера не пить, не курить и тд. и т.п.

А что в этом такого, некоторые люди мяса вообще не едят, буддитские монахи питаются один раз в день одним видом блюда на протяжении всей жизни, некоторые люди вообще не ведут сексуальной жизни, а некоторые питаются только сырой мороженной рыбой... и дело не только в обстоятельствах жизни - воля человека способна сдвигать горы, если над ней работать а не поддаватся малейшим соблазнам... и то что мы называем кайф, оргазм, удовольствие - можно получать далеко не только обычными путями секс, бухло, курево - того же самого можно добиться путем достижения заветной цели, элементарного смеха, физических нагрузок, единения с природой, да миллионы способов... но в свою очередь и пить то можно в меру и с пользой для здоровья, чего не скажешь о курении... да я согласен что полный отказ от спиртного это крайность, но скорее похвальная, чем какая то негативная... что то я рап*зделся... а вот еще некоторые люди вообще матом не ругаются, уважаю таких!


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ХЪДата: Пятница, 08.02.2008, 13:20 | Сообщение # 38
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, не сволочь ли он? (с) Антон Палыч Чехов.

Добавлено (08.02.2008, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Эланд)
и то что мы называем кайф, оргазм, удовольствие - можно получать далеко не только обычными путями секс, бухло, курево - того же самого можно добиться путем достижения заветной цели, элементарного смеха, физических нагрузок, единения с природой

Я курю уже лет пять, наверное, но ни разу у меня не было оргазма от сигареты (может не то курил, конечно). Как достичь оргазма единением с природой я тоже слабо понимаю, может расскажешь?


Отдай мою посадочную ногу (с)

Сообщение отредактировал ХЪ - Пятница, 08.02.2008, 13:17
 
ЭландДата: Пятница, 08.02.2008, 14:02 | Сообщение # 39
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
ХЪ, в начале людей от курения все равно торкает, пусть некоторых и до незаметного слабо... и то что ты этого не замечаешь не значит что его нет... к слову моих знакомых с обычной травы уже нисколько не берет...

Единение с природой это вообще штука особоя... надо только посмотреть на все внимательнее и тебя просто захлестнет различного рода ощущениями, начиная от общей атмосферы, звуками, запахами, заканчивая поразительной гармоничностью всего вокруг... тут объяснить сложно, но все это сливается во что-то что приносит человеку особое удовольствие... больше всего поражает разница между вдумчивым рассмотрение и взглядом через призму обыденности...


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
CorpsegrinderДата: Пятница, 08.02.2008, 17:03 | Сообщение # 40
Дружелюбный Скелет
Группа: Олдовые
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Эланд, ну монахи это отдельный разговор. Здесь же идёт речь в основном о молодёжи как я понимаю. Поэтому мне и не совсем понятно, как они отказываются от всего этого. Да и зачем придерживаться какой-то идеологии. Можно итак не пить, не курить и при этом являться обычным человеком и не выставлять это напоказ. Я ничё против них не имею, молодцы с одной стороны. Но мне кажется это отдаёт какой-то показухой что ли... Моё мнение надо просто иметь голову на плечах, я против такого брутального отказа :D Хоть и не курю, да и пью крайне редко
 
ХЪДата: Пятница, 08.02.2008, 18:57 | Сообщение # 41
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эланд)
ХЪ, в начале людей от курения все равно торкает, пусть некоторых и до незаметного слабо... и то что ты этого не замечаешь не значит что его нет... к слову моих знакомых с обычной травы уже нисколько не берет...

Торкает и сейчас. Курю прежде всего из-за того, что люблю вкус табачного дыма. Если хочется чего-то особенного, то курю трубку. Но оргазм я при этом не испытываю.
Quote (Эланд)
Единение с природой это вообще штука особоя... надо только посмотреть на все внимательнее и тебя просто захлестнет различного рода ощущениями, начиная от общей атмосферы, звуками, запахами, заканчивая поразительной гармоничностью всего вокруг... тут объяснить сложно, но все это сливается во что-то что приносит человеку особое удовольствие... больше всего поражает разница между вдумчивым рассмотрение и взглядом через призму обыденности...

Это все замечательно и прекрасно, я тут даже спорить не буду, т.к. сам люблю природу, но опять же оргазма я не испытываю.
Так что все еще прошу пояснить, как по-твоем не занимаясь сексом (а так же не применяя препораты, которые воздействуют на центр удовольствий, не применяя берйн-пирсинг и т.д.) можно получить оргазм.


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
ЭландДата: Пятница, 08.02.2008, 19:30 | Сообщение # 42
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
ХЪ, да ощущения идентичны в общем то ничего координально нового не испытаешь при одном или другом способе получения удовольствия, я говорю не про физическое удовольствие а про моральное. при занятиях спортом ты тоже не испытаешь на себе особо приятных физических ощущений однако эффект эмоционального и морального удовлетворения может быть и сильнее.. кароче одно другим заменяемо, но естественно один в один эффекта не достичь. Все это только чтобы показать что человек способен одни и сточники удовольствия заменить другими, практически ничего при этом не теряя, а возможно даже приобретая.

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ХЪДата: Пятница, 08.02.2008, 19:44 | Сообщение # 43
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эланд)
Все это только чтобы показать что человек способен одни и сточники удовольствия заменить другими, практически ничего при этом не теряя, а возможно даже приобретая.

Ну не знай, по-моему отсутсвие именно такого физического удовольствия, в данном случае, явно не "ничего при этом не теряя". Хотя у кого как, наврно.


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
GrSiДата: Суббота, 09.02.2008, 12:55 | Сообщение # 44
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Единение с природой это вообще штука особоя... надо только посмотреть на все внимательнее и тебя просто захлестнет различного рода ощущениями, начиная от общей атмосферы, звуками, запахами, заканчивая поразительной гармоничностью всего вокруг... тут объяснить сложно, но все это сливается во что-то что приносит человеку особое удовольствие...

Да, кстати так и есть. :)

А так по теме - по-моему крайности всегда подозрительны. Мало кто действительно так развит, что может себе позволить отказаться от всех доппингов. Чай и тортики кстати тоже доппинг. И еще не известно чем опаснее злоупотреблять - водкой или пироженками :D Водка в определенных дозах даже полезна (не говорю уж о целебных свойствах красного вина), как и травка (кстати на ее основе сейчас начали делать препараты антираковые). Хотя сложно сказать, что сигареты полезны, по-моему сущий яд.


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
ХЪДата: Суббота, 09.02.2008, 13:28 | Сообщение # 45
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Чай-стопудовый допинг, особенно зеленый good А еще-кофе. Раньше я лошадиными дозами еще кофе пил. Но около двух лет почти не пью кофе, а если и пью, то варю его, растворимый уже не втсавляет.
Quote (GrSi)
Водка в определенных дозах даже полезна

Водка с перцем очень хорошо давит симптомы простуды.


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Offtop » Стрейтейджеры... (кто это?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz