[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NOcetra, Morwen, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Новости как сводки с полей!
Новости как сводки с полей!
NOcetraДата: Пятница, 02.11.2007, 14:16 | Сообщение # 1
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin

 
ЭландДата: Пятница, 02.11.2007, 14:16 | Сообщение # 2
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
А давайте сделаем тему новости казанских групп? Типа будем писать об изменениях составов, поиске музыкантов, законченных вещах, готовящихся выступлениях ??? или может это в новостях на главной писать, чтоб хоть какие то новости были?)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ЭландДата: Пятница, 02.11.2007, 14:16 | Сообщение # 3
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно снова буду примером - пишем новости о наших группах так:

Казанская happy black банда Nevia в лице бессменного лидера и фронтмэна Эланда оправилась от очередного роспуска состава и усиленно готовит новый материал с новой клавишницей, а также ведет переговоры с ударником одной казанской группы. Поиски басиста продолжаются, и если он будет найден, то думаю уже в декабре можно будет увидеть новый состав в деле.


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
LovelessДата: Пятница, 02.11.2007, 14:17 | Сообщение # 4
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо. Казанская "хрен-пойми-металлическая" группа Sphinx вовсю репетирует с новыми вокалистками, которыми очень довольна. Реально найдено звучание группы, которое всех устраивает. На будущей неделе ожидается фотосессия для обложки почти законченного (наконец-то!) альбома. Дизайн обложки практически разработан, ведётся работа с оркестровкой, так что во многих песнях вашему вниманию будет представлено звучание ничем не отличимого от настоящего симфонического оркестра. Переведены на английский язык тексты двух песен (thanks to Thrash). Боюсь загадывать, но очень надеюсь, что до окончания этого года альбомный долгострой будет всё-таки завершён. Надеюсь, что вы не останетесь равнодушными. biggrin
Эланд, а что за клавишница?


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
BeaVisSДата: Пятница, 02.11.2007, 14:17 | Сообщение # 5
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
ну тащемта казанская "непришей-3.14зде-рукав" группа Предел Прочности потеряла из своих рядов ударника Лимба, щас пробует репать с новым ударником - Никоновым Виталием... В воскресенье первая репа с ним... Вроде карданит хорошо, так что посмотрим... Нарна уже в следующем году выступим в новом составе и сновой программой

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Пятница, 02.11.2007, 14:17 | Сообщение # 6
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Виталик похоже везде играет)) Ну что как думаете размещать эти новости на главной или просто эту тему закрепить?

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
в@лькирияДата: Пятница, 02.11.2007, 14:17 | Сообщение # 7
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Эланд, по-моему, разумнее оставить эту тему и только в кардинальном случае (возрождение там чьё-нибудь) писать на главной. А вообще, у меня ощущение, что главную страницу вообще не смотрят smile
P.s. металлическая тусовка, озлобленная и дикая из-за отсутствия концертов, хороших групп и приемлемой цены пива, не даёт пробиться ни одной мало-мальски перспективной группе даже на стадии интернетного пиара. Ребята, давайте будем снисходительней к другим. Мы же сами убиваем свою культуру, а потом хнычем, что "она куда-то делась"
P.p.s что-то меня опять куда-то в дебри понесло smile


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
NioxДата: Пятница, 02.11.2007, 14:17 | Сообщение # 8
Парящий Дух
Группа: Metal Unity
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за то чтобы размещать на главной..тут среди флуда трудно откапывать новости))
 
LovelessДата: Пятница, 02.11.2007, 14:17 | Сообщение # 9
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто наанонсировать (!) можно что угодно, а с реальным выполнением обещаний дела обстоят куда хуже (как пример опять-таки пресловутый альбомный долгострой пресловутой "хрен-пойми-металлической" группы biggrin ). Вот и может сложиться впечатление, что казанские группы могут лишь трепать языком. Поэтому надо крайне аккуратно говорить о предполагаемых проектах (а особенно об их сроках). А для главной страницы, как я считаю, необходима уже полностью проверенная инфа, безо всяких "возможно", "надеюсь" и "скорее всего". Вот.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ЭландДата: Пятница, 02.11.2007, 14:18 | Сообщение # 10
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Loveless, что плохого в обещаниях, группа сама себе устанавливает примерный срок завершения своих творений и если что то затягивается это еще не говорит о пустом трепе, чем дольше затягивается тем порой интереснее, вот например WoW делали лет 5 наверно, зато что получилось в итоге.. никто не сказал "ну вот зря прождал 5 лет"... и в конце концов перенос сроков это тоже новость =) а слухам в новостях естественно не место, инфа должна исходить от группы или от их пресс-аташе biggrin А долгостроящиеся проекты хороши еще тем что можно освещать то как идут там дела, что уже сделано и что осталось, причины долгих сроков и так далее =)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
RomanZДата: Пятница, 02.11.2007, 14:18 | Сообщение # 11
Гитарист Pannychida
Группа: Олдовые
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от PANNYCHIDA
Сейчас мы готовим новую программу, новых 11 песен, скоро планируем поехать в тур с Челнинскими IZUVERами.
Еще у нас сменилась клавишница. Теперь это Аня из KATALEPSIS.
 
MathKillerДата: Пятница, 02.11.2007, 14:54 | Сообщение # 12
Ударник Neuroleptica
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Organic Soul Engine (Math Metal, Technical Death Metal)
Активно репаем с марта 2007. Готовим кавера Meshuggah и Decapitated. Пару месяцев назад взяли второго гитариста. Неделю назад из группы свалил ударник. На днях взяли нового - Аделя из Encrypted. Сейчас нас четверо - Димон (вокал), Костян (гитара, лид. гитара, аранжировки), Денис (гитара), Адель (ударные). По прежнему (впрочем как и всегда) мы в поиске басиста. Выступление не раньше чем через год.
 
INGWARRДата: Пятница, 02.11.2007, 19:18 | Сообщение # 13
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Новости от DeadHunter:
Вчера поставил на бас новые струны. Готовимся выступить. На прошлой репетиции наш громовержец Андрей сломал к едрени фене кардан, палочку и расколол одну тарелку. Купил на этой неделе новый кардан. biggrin
Сейчас нас пятеро - Антон - ритм гитара, Артур - соло гитара, Руслан - вокал, Игорь - бас, Андрей - барабаны


Thrash Till Death!
 
LovelessДата: Пятница, 02.11.2007, 23:40 | Сообщение # 14
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то замечается тенденция в общем по Казани - одни и те же люди кочуют из команды в команду, зачастую совмещая несколько групп... То ли настоящих профессионалов мало, то ли ещё что...

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ZiarathДата: Суббота, 03.11.2007, 16:18 | Сообщение # 15
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Sufferatory закончили запись миника... Ждем результатов его выхода... Дали большое интервью по этому поводу и провели пробную фотосессию)))

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Новости как сводки с полей!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz