[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NOcetra, Morwen, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Metal Party (Давайте сами сделаем себе праздник...)
Metal Party
ЭландДата: Вторник, 20.11.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Метал-концертов проводится мало, да и на тех что проводятся в арте не все могут выступить, давайте сами замутим себе хорошую вечеринку с выступлением групп и просто теплой атмосферой, т.к. сказать изменим формат встреч дарклэнда с простых посиделок до полноценной пати! Надо только собрать оргкомитет, чтобы не один человек все проблемы расхлебывал.

В первую очередь определимся, что ни о каком зарабатывании на этом денег не идет, в ЛУЧШЕМ случае самоокупаемость (во всяком случае на первых порах). Для начала нужно относительно недорогое место, которым мне сейчас видится Богема (что, как не помещение котеджного типа, подходит для вечеринки?!).

Аппарат, с которым я думаю может помочь Электроник, человек он из наших рядов и думаю оценит идею, хотя о безвозмездном предоставлении аппарата я не говорю (но нам на встречу я думаю он пойдет, так что наверно это тоже будет относительно недорого).

Выступление групп тоже на добровольной основе и пока без гонораров.

Недорогой вход чтобы денежный вопрос не стал преградой встречи с единомышленниками, ну и как вариант возможен фейс контроль, чтоб не было невтемных говнарей.

Регулярное проведение, скажем раз в 2 недели.

От оргкомитета конечно же кроме организации потребуется денежная подстраховка мероприятия, но зато люди в него входящие будут иметь массу приятных привелегий (бесплантый вход естветсвенно, ну и напицца на доход от меропрития в случае получения такого).

Жду ваших коментариев и предложений.


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Вторник, 20.11.2007, 17:11 | Сообщение # 2
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
недорогой вход , напицца , проведение раз в две недели ...бе , кто с такой частотой сможет обновлять программу , какой смысл от напицца., на недорогой вход можно потерять еше больше чем на дорогой.

Я бы поправил так что раз в месяц , привозные группы по возможности. стоимость на уровне 150 ре . это очень не дорого по сравнению к усииям прилагаемыми устроителями мероприятия. А что тех ккто будет ходить или не будет . каждый сам выберет .


 
ЭландДата: Вторник, 20.11.2007, 17:32 | Сообщение # 3
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
не забывай что метал групп у нас в казани несколько больше чем сможет вместить один концерт и к тому же я предлогаю не концерты делать а именно вечеринки, где будут выступать 3-4 группы не больше, а даже может меньше... пожалуйста как компромис каждые 2 недели пати, а на какие то из них привозные группы и соответственно более дорогой вход - я хочу чтоб в первую очередь была тусовка регулярные встречи и общение с подтягиванием в нее новых интересных личностей, а уж если кто захочет будет периодически делать концерты... На крайняк если никто не загорится кроме меня, я может и рискну в одиночку все делать, но тогда я буду делать все так как считаю нужным...

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Вторник, 20.11.2007, 17:50 | Сообщение # 4
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не забываю что когда кно нибудь стремиться подсчитать обламывается на счете около 10 ти , тем более группам надо время на создание новых вешей иначе через пару месяцев, будет нечего играть.
А то что касательно общей тусы , наверно это мой взгляд но чтобы не приесться друг длругу будет нормально и раз в месяц . Хотя может оно и вправду один небольшой и один круный концерт.


 
ZiarathДата: Вторник, 20.11.2007, 18:27 | Сообщение # 5
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, извини меня но ты задумал хуйню!!!
Праздники не бывают частыми, прекращайте портить всей этой хуетой интерес!

Все у нас будет, лучше бы позвонил и сказал: "Чем помочь смогу?" и ко всем это относится...


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
ЭландДата: Вторник, 20.11.2007, 19:35 | Сообщение # 6
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Ziarath, чему и кому помогать то? может для начала ты в курс дела нас введешь, а свое предложение хуйней не считаю, хотя бы потому что никто ничего интересней не предложил... если дело великой секретности то пиши в аську или личку....

и вообще какой интерес и кому портить? пока что в казани проводятся только "модные концерты" с доблевотымодными "группами" и вот я например как ни слышал никакого периметра кореи слез стигматы и прочего кала так и не хочу их слышать и тем более переплачивать за вход из-за них, мне куда интереснее послушать Аргентум Аструм или Сафератори, или Рапиру, да концерты с нашими местными группами мне куда приятнее... чем более дорогие группы вы возите тем меньше у вас желания тратиться на звук и зал, на простые но приятные мелочи в духе оформления и прочего... мне совсем не интересен привозной пафос, своего хватает))) я реально смотрю на вещи и на финансовую сторону дела, а метал пати раз в 2 недели я считаю слишком редкими, если это реально пати а не пафосный концерт убитый официозом то лично мне захочется чтоб он был раз в неделю а может и чаще, да может я вселенский далпайоп но мне хочется посидеть где нить хлебнуть пивка со знакомыми, пообщаться, посмотреть на местные группы, самому выступить... и по сему затея эта мне кажется очень даже интересной и она уж точно не помешает вашим большим концертам где бы то ни было, тем более что контингент у нас довольно разный...


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
QwertДата: Вторник, 20.11.2007, 20:46 | Сообщение # 7
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
Как не музыкант, не организатор, как рядовой слушатель я был бы не прочь от:
Концерта 1 раз в месяц. Место - Богема. Но если там только за зал просят 6 000, то не знаю где. Ильдан не "люблю". Стоимость: если казанские группы, то не больше 100р. Иногородние 150-200 (это учитывая что 1 раз в месяц). Т.к. в MU не состою, то на разные привеллегии мне.. всё равно. Ещё, я против солянок.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
ЭландДата: Вторник, 20.11.2007, 20:59 | Сообщение # 8
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Qwert, откуда инфа про стоимость аренды? Солянок в каком смысле? мета и не метал или хэви и дэт?
Что касается метал-юнити то изначальный смысл оно утратило и ныне является просто собирательным названием казанских металхэдов. Казанское метал юнити = кверт, эктэлион, гринго, зиарат, кабан, эланд, лавлэс, морвен и так далее замучаешься перечислять.. biggrin


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
LovelessДата: Вторник, 20.11.2007, 22:33 | Сообщение # 9
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Незнай, мне идейно предложение Эланда нравится. Тут ничего общего с обычными концертами нет, скорее это похоже на дружески-тематические посиделки-конечно, с затратами повыше обычных. Как часто проводить-зависит,в первую очередь, от того,сколько народу будет приходить, сколько денег реально будет в это вбухиваться и т.д. и т.п. Как рядовой слушатель-металлист biggrin , будь мне известно о подобном "неформальном" мероприятии, обязательно на него бы пришла.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
BabykillerДата: Вторник, 20.11.2007, 23:27 | Сообщение # 10
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
и вообще какой интерес и кому портить? пока что в казани проводятся только "модные концерты" с доблевотымодными "группами" и вот я например как ни слышал никакого периметра кореи слез стигматы и прочего кала так и не хочу их слышать и тем более переплачивать за вход из-за них, мне куда интереснее послушать Аргентум Аструм

Наши группы это конечно хорошо, а на Периметр не гнать. По-моему эти парни охуенно играют и толпу заводят тоже. Куда лучше чем Корея или Аматори со Стигматой.

 
LovelessДата: Среда, 21.11.2007, 00:04 | Сообщение # 11
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче, моё мнение: "Концерты разные нужны, концерты разные важны". Когда будет разнообразие выбора на любой вкус и кошелёк, тогда публика сама будет выбирать, что ей нужно, а что - нет и тем самым формировать предложение. А пока о каком-то рынке вечеринок и концертов (если говорить экономическим языком) вообще не приходится.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ЭландДата: Среда, 21.11.2007, 00:11 | Сообщение # 12
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Babykiller, не знаю возможно... при кратком ознакомлении я разницу между этими коллективами не заметил...)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HerbertUestДата: Среда, 21.11.2007, 09:18 | Сообщение # 13
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
пока что в казани проводятся только "модные концерты" с доблевотымодными "группами" и вот я например как ни слышал никакого периметра кореи слез стигматы и прочего кала так и не хочу их слышать и тем более переплачивать за вход из-за них
мне куда интереснее послушать Аргентум Аструм или Сафератори, или Рапиру

вот это точно! тоже бесит это. ваще ж беспантовые группы wacko , всмысле это модноблевотные-приезжие


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
NOcetraДата: Среда, 21.11.2007, 12:06 | Сообщение # 14
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну так вот давайте мобилизоватьс яне не делать блевотныйе концерты=(( а делать хорорший раз в месяц -полтора

 
ЭландДата: Среда, 21.11.2007, 12:41 | Сообщение # 15
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
NOcetra, так понимаешь в чем дело то - блевотными как раз таки оказываются большие концерты с пафосными хедлайнерами... насколько концерт будет хорошим зависит не от частоты проведения а кого туда звать и как подходить к организации, если концерт заявлен мега пафосным то он уж таким и будет... если вы привозите кого нибудь то этот привоз создает массу проблем, организаторы бегают хватаясь за головы в попытках их разрулить и уже никто не думает ни о посетителях концертов, ни о культурной программе - получается сухой пафосный вечер без особых эмоций...

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Metal Party (Давайте сами сделаем себе праздник...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz