[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NOcetra, Morwen, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Клуб? (Может превратьть идею MU в чтото сушественное?)
Клуб?
NOcetraДата: Четверг, 14.02.2008, 16:07 | Сообщение # 1
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак начну вкратце. Для меня становиться не совсем понятна идея MU , кроме того что из активной деятельности кроме эпизода в декабре . Все пертекает в посиделки .Посидели подружились и что дальше ? Дальше преврашаться в клуб где хорошо с кем то посидеть ? как будто выпить больше не с кем. Или одинокие миталисты ишут не менее одиноких девушек?
Вообщем после небольшого умственного напряжения была полученна одна идея правда и тут авторство не мое но суть применима к обоим случаям .
Разберем MU в частности .
Для чего толком было создавать MU , вроде как собирать разрозненые кучки металеров для обьединения в одну некоммерческую организацию для развития уровня и пропагнанды металла . Скажем так собрать кого то удалось . Дальше поднимать уровень , я вижу данное действие в виде помощи начинающим командам (от совета , до обретения нужных контактов ), стремление к сушествующих команд на выход дальше Казани и Челнов . Проведение концертов с участием местных и иногородних команд (включительно приглашенных как Хедлайнеров те команд с заведомо большим уровнем).
И грубо говоря поддержка своего производителя (это из темы не срать в коментах а критику подавать по сушеству).

для всего этого думаю базой нужна площадка , и именно своя хотя бы потому что проше планировать графики концертов и возможность сократить издержки.
По сути нам не надо строить клуб самим или выкупать помешения, в Казани довольно много промзон в которых есть пустующие здания с большими подвалами (или наоборот). При обределенных контактах с администрацией завода или склада можно забронировать за собой некоторое помешение . Постоить там сцену собрать свой аппарат . Думаю у каждого что нить найдется или просто сложиться и взять распределив доли (потом эти доли можно будет выкупить в пользу одного человека). Простой свет а антраж составят стены. Есть предложения по оформлению от некоторых казанских байкеров.

Так вот каждый может присмотреть подобное помешение кандидать и выяснить кто его владелец .
Автор идеи в оригинале так и сделал . И сейчас пробует выйти на администрацию правильными путями данное место находится в р-оне остановки Даурская , недалеко от бывшего Банзая.
Так что вот . У кого появятся идеи мысли предложения а так же собственно претенденты под площадки . Прошу сюда . Разве не пора обрисовывать MU в чтото более материальное??


 
ЭландДата: Четверг, 14.02.2008, 16:21 | Сообщение # 2
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Лех, не поверишь я с одним чуваком сейчас над этим как раз и размышляем... пробиваем кое-какое помещение... реализация слегка отличается, но суть таже... так же с Ромой был разговор насчет регистрации молодежной организации... в общем надо нам всем сложить вместе наши усилия и наработки и забабахать эту тему...

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Четверг, 14.02.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Тогда надо по сушеству у кого что есть . Давайка наметим день, посидеть надо по суровому ,со всеми действующими лицами .

 
ЭландДата: Четверг, 14.02.2008, 16:53 | Сообщение # 4
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
На этих выходных надо бы собратся, пока к сожалению инфы про наш объект нет, а вообще если не знаете как выйти на хозяев промзоны, может Борис сможет у него есть кое какие каналы.

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Четверг, 14.02.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Ок , только не на этих выходныхз тут сами позондируем и я с информацией должен быть после выходных. И тогда в районе 22 го -23 х чисел наметим где и как собраться

 
INGWARRДата: Пятница, 15.02.2008, 20:11 | Сообщение # 6
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
В Борисково, Соцгороде и Дербелях полно убыточных, полузакрытых заводов...

Thrash Till Death!
 
HostisДата: Пятница, 15.02.2008, 20:56 | Сообщение # 7
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
INGWARR, вот и клуб там будет убыточный, так как на отшибе. А место что Лёха предлагает, не очень далеко от центра, к тому же достаточно живописное.

В целом идея не плохая, но я придерживаюсь мнения что ограничивать клуб только металлом будет убыточно, можно проводить там что угодно и привозить любые коллективы, а проще говоря, на этом можно заработать.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ЭландДата: Пятница, 15.02.2008, 23:20 | Сообщение # 8
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, вот в этом и та небольшая разница между моей и лехиной идеей)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:08 | Сообщение # 9
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вообщето и не говорил про заработок. Клуб как площадка и как место реализации .

Тока предполагаемая мной площадка сейчас немного недосягаема , снегом засыпано


 
ЭландДата: Вторник, 19.02.2008, 12:56 | Сообщение # 10
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Предполагаемое нами место обломалось( Ищем дальше... хотя вероятность мала(

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Вторник, 19.02.2008, 13:22 | Сообщение # 11
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
но если искать то найдется не так же все сразу

 
LovelessДата: Вторник, 19.02.2008, 17:19 | Сообщение # 12
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Заработок - это одно, а окупаемость - совсем другое. Не думаю, что кому-то захочется под каждый концерт выкладывать свои деньги, которые потом заведомо не вернутся. А у если чисто метал не будет даже окупать помещение, думаю, придётся-таки проводить разного плана концерты.
Может, в газетах посмотреть насчёт помещений? И ИМХО обустройкой нужно заниматься летом, поскольку, походу, там слишком много работы будет (к примеру, нашу студию площадью 30 кв м обустраивали 3 месяца, работая в 5 рож каждый вечер (а иногда и по выходным)).


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ЭландДата: Вторник, 19.02.2008, 17:41 | Сообщение # 13
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Loveless, да уж много где смотрели... что касается обустройки клуб не так прихотлив как студия с этим особфх проблем не будет... надо через знакомых пробивать помещение... в объявах ничего подходящего нет...

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Среда, 20.02.2008, 08:59 | Сообщение # 14
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
А кто сказал что найдется сразу как захотели это и есть дело стремления а не получить на подносе ключи от двери заветной

 
INGWARRДата: Четверг, 21.02.2008, 17:26 | Сообщение # 15
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Металл клуб - это хорошо... В центре много зданий под снос.. Их пора бы убрать, но все никак не снесут. Аренда таких помещений - на порядок ниже.
А вообще, самое идеальное место для этого - здание бывшего Детского Мира... Все равно пустует... :)


Thrash Till Death!
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Клуб? (Может превратьть идею MU в чтото сушественное?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz