[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 14 мая - Darkland Festival #1 (Первый концерт фестиваля)
14 мая - Darkland Festival #1
BabykillerДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:20 | Сообщение # 76
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Ни фига се, так даже Инвектива не зарабатывает. :)
 
FellДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:36 | Сообщение # 77
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... может нас как-нибудь хэдлайнерами? :D
мы с Саней как раз канц делать хотели в честь нашей базы, значит у нас выйдет тыщ десять, не более... сотня челов как раз окупят :) нормальненько)
Серёг, если ежемесячно будешь канц проводить, то оборудование с внушительной скидкой давать будем :)


***
 
ЭландДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:43 | Сообщение # 78
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Fell, ну там смотря через кого делать.. аренда от этого зависит... ну и учтите что слэм запрещен строго настрого... насчет аппарата, хотелось бы полный комплект с мониторами и прочим а то так по частям брать тяжело... насчет хедлайнерства можно но без гонорара только мы больше рисковать не будем, но пока на ближайшее время хотелось бы в качестве хедлайнеров увидеть Панихиду, Саффератори, Кааталепсис... но вы уже тоже на хорошем уровне так что и ваш черед приедт скоро)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
MyltikДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:33 | Сообщение # 79
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Эланд,ну в принципе ты прав. Но если брать переодичность раз в месяц всё же разнообразие непомешает... Пусть и не каждый месяц, но раз в 2,3 месяца думаю что-то новое на сцене должно появляться.

А это кстати идея, чтоб хэдлайнеров не было совсем.. Ну если они согласяться без гонорара выступать, то можно и с ними. :)

Название? Так может пусть называется: Darkland" ... ну или там Darkland fest... Что-нибудь в этом роде.


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
FellДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:49 | Сообщение # 80
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, в принципе всё кроме моников есть, но мониторов то больше двух, как я уже написал, думаю не стоит... скоро стэк басовый к тому же брать собираемся)

***
 
justice-freeДата: Понедельник, 19.05.2008, 03:30 | Сообщение # 81
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Эланд, про афиши ... я тоже в КГУ не видел ни одной и даже рядом... по моему если реально просто задействовать контакт и приглашать всех подряд то свою публику концерт найдёт =)

Ты знаешь, что я говорю с позиции зрителя, если будет концерт в абсолютно том же составе интереса зрителям в нём нет. Слушать через месяц все те же песни не интересно. Мне нравится музыка Scrawl, понравилось выступление Argentum Astrum, я люблю трэш, но однообразие вредит.
Скажем на следующем концерте если смогут, хотел бы услышать Смарагд, может быть Powerplant, Кризалис, Encrypted, Sufferatory... ну Панихиду и Каталепсис тоже =) ... По мне чем больше будет вовлечено в эти концерт групп тем лучше. Тогда это и можно назвать фэстом...
А насчёт хэд лайнеров полностью согласен, платить кому то в убыток себе неприятно ...

Голосование вещь интересная, только вот есть например этот опрос: http://vkontakte.ru/club1708020 ... 1.Кризалис, 2.Sufferatory, 3.Синдром, 4. Encrypted, 5.Incarnation, 6.Клан ... некоторых групп правда там нет ... Так что вот фавориты =)) Вообщем я идею с голосованием поддерживаю. Тем более что это может помочь привести больше зрителей... может реально группа людей хочет кого-то услышать, и ты им это дашь! :D


...And justice for all

Сообщение отредактировал justice-free - Понедельник, 19.05.2008, 03:32
 
ZiarathДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:33 | Сообщение # 82
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
НЕ уподобляйтесь Арт-шалому!!! Делайте строго стилистические концерты... Все эти солянки должны быть в прошлом или раз в год, например год концертам darkfest и тд... Если что с группами любых стилей со всей России я помогу... Даже без таких затрат в 5000... Все понимают, что это сложно окупить...

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
HostisДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:13 | Сообщение # 83
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Ziarath, +666. Хотя никто не послушает. У нас в Казани только пара групп может похвастаться чёткими стилистическими рамками.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
FellДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:07 | Сообщение # 84
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже считаю надо разные группы(не в смысле других стилей) от концерта к концерту выступать заставлять!)))) и хэдлайнеров делать в смысле того, что концепция какая-нибудь будет, например презентация синглов, дэмо, новых участников, смерть старых)))) (блин опять чёрный юмор прёт)
а хэдлайнерам надо конечно презенты, но если не тянут организаторы, то думаю большинство местных хл поймёт и не будет обижаться, что премию не выдают!) А так, чтоб повысить рейтинг мероприятия, можно хотя бы минералку группам раздать, диски, может футболки какие-нибудь или пиво, чипсы, медиаторы гитаристам, палочки лучшему барабанщику канцерта...))) идей куча! вообщем было бы приятно очень)


***
 
BeaVisSДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:18 | Сообщение # 85
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Fell, токо делать это никто не бцдет, а будет 1 канц в пол-года, ибо все грят, что надо, а делать - не хотят/не могут/не умеют/вставь свою отмазку

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:54 | Сообщение # 86
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fell)
смерть старых)))) (блин опять чёрный юмор прёт)

skull :D skull жесть, но смешно)

ЕСТЕСТВЕННО, что на след. концерте половина групп будут другие! конечно неплохо бы расширить лайнап до 8 групп - это вызовет сложности, и можем не уложится, так что еще надо все взвесить...

отдельный раздел создать для тем посвященных фесту или не стоит?


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:40 | Сообщение # 87
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Если дело серьезно и периодически то да , кстати я думаю по 5 команд нормально при программах не менее получаса. + кто нить из начинаюших минут на 15 ть.
Возможна схема 1 группа 15 минут, 3 по полчаса и хедлайнер 45-60 минут. Думаю норма для концерта


 
FellДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:56 | Сообщение # 88
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
BeaVisS, ну дарклэнд же СДЕЛАЛ! и это уже ни первый раз, т.е. движение есть и это не просто слова в данном случае! Так что перспективы есть!))) и это радует!)))
Эланд, да уж, самому смешно по чёрному!)
Мне кажется, NOcetra правильно говорит! по груп 5 самое оно! но иногда и по восемь естественно можно! И верно, то, что надо молодым группам давать выступать, тем самым поощряя их, и развитие музыки в целом!)


***
 
justice-freeДата: Вторник, 20.05.2008, 00:18 | Сообщение # 89
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ziarath)
Делайте строго стилистические концерты..

То есть строго блэковые, дэтовые и т.п.? ... (или я не правильно понял?)
Это же правда нереально, в Казани нет столько коман играющих в одном стиле... ну может только дэтовых, и то не уверен.

В любом случае нужно приглашать 1-2 группу для зрителей, иначе получается группы играют для групп... быть идеалистом за свой счёт почётно, но не очень умно. Организаторы должны думать о окупаемости :)


...And justice for all
 
ЭландДата: Вторник, 20.05.2008, 09:03 | Сообщение # 90
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
justice-free, как ни крути если уж скрол назвали "невтемной альтернативкой" то уж ни неона ни синдром уже не покатят... да и им и без нас есть где выступать) а что ты имеешь ввиду под групой для зрителей?) Скальпы, Лики G?))) они итак уже скоро мозоль на глазах у всех натрут))

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 14 мая - Darkland Festival #1 (Первый концерт фестиваля)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz