[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 14 мая - Darkland Festival #1 (Первый концерт фестиваля)
14 мая - Darkland Festival #1
INGWARRДата: Пятница, 16.05.2008, 22:35 | Сообщение # 61
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
-next-, Я не только в КАИ...но и в городе ни одной не видел... А хотя нет, видел... Даже две, но они были на заборе через дорогу от Желтой Кофты! good

Thrash Till Death!
 
HostДата: Пятница, 16.05.2008, 23:38 | Сообщение # 62
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
good Звук был отл особо радовал ламповый стек Leaney-Кustom в общих чертах порадовали все команды но насчет рекламы солидарен с NEXTомъ-маловато ее.Если ДаркъFест войдет в ежемесячную периодичность то это думаю порадует всех. Привет всем участникам и поклонникам. good
 
-next-Дата: Пятница, 16.05.2008, 23:39 | Сообщение # 63
Вокалист Deadhunter
Группа: Олдовые
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
начиная с площади свободы и до 7 здания афиш было достаточно..больше нигде не видел..



Сообщение отредактировал -next- - Пятница, 16.05.2008, 23:39
 
aLd_HangmanyДата: Суббота, 17.05.2008, 00:42 | Сообщение # 64
Ударник Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loveless)
Я предлагаю купить отдельную симку с татинкомовским безлимитным смс-пакетом, и всего делов.

У меня таких симок аж два штука =) Так что для меня абсолютно не проблема это делать. Единственная работа заключается в наборе базы и все. А инфу рассылать - не проблема.


 
-next-Дата: Суббота, 17.05.2008, 01:25 | Сообщение # 65
Вокалист Deadhunter
Группа: Олдовые
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы набрать базу необходимо отписать на даркланде и в контакте объявление, что любой желающий может получать новости от Даркланда.. ( еще вот что, а чтобы завести смс копилку что надо? а так открыть чтобы смсками поддерживали darkland=))

 
LovelessДата: Суббота, 17.05.2008, 06:42 | Сообщение # 66
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Что значит поддерживали смс-ками Дарклэнд?

Набор базы - дело не сложное, надо только внимательней быть. Просто на симке вся тел. книга должна представлять из себя базу - и всего делов.
Афиши были, я видела. Другое дело, что они не бросались в глаза.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
-next-Дата: Суббота, 17.05.2008, 08:57 | Сообщение # 67
Вокалист Deadhunter
Группа: Олдовые
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Афиши не бросались потому, что они были черно белыми.... Подержать даркланд смсками это значит то, что любой желающий можетприслать смс на определенный номер и после чего на кошелек будет зачислена определенная сумма денег. Правда на самом деле это в идеале так. Я мало что знаю про это....
И вообще при желании можно много чего придумать... Еще вот мысль, не плохо было бы делать аудио запись концерта и потом,так как это мероприятие намечается быть ежемесячным, то уже на следующем фесте их можно будет продавать или раздавать каждому 10 пришедшему на концерт,тем самым повышая рейтинг посещаемости...


 
aLd_HangmanyДата: Суббота, 17.05.2008, 11:23 | Сообщение # 68
Ударник Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, запись - это все к тому, кто за пультом. Мы свое выступление на видео записали пробно, отцифруем - глянем как получилось, что со звуком. Но вроде бы зашкаливаний, на первый взгляд, нету.

 
MyltikДата: Суббота, 17.05.2008, 15:18 | Сообщение # 69
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
реклама это всё да, вещь необходимая. но нужно ещё позаботиться о такой штуке, как разнообразие групп. ведь если проводить каждый месяц-это же редко у какой команды раз в месяц появляется новая песня. так что же слушать из месяца в месяц одно и тоже? так что уважаемые организаторы не забывайте про этот нюанс..

Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!

Сообщение отредактировал Myltik - Суббота, 17.05.2008, 15:21
 
justice-freeДата: Суббота, 17.05.2008, 22:40 | Сообщение # 70
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Myltik, полностью согласен, если у группы нет новых песен, то часто выступать не имеет смысла. Даже если группа хорошая, это просто не интересно, зрителям =).
С другой стороны некоторым не нравится когда альтернатива (даже близкая к металлу) с металлом на одном концерте. А я думаю ничего ужасного в этом нет... почему Metallica, Dimmu Borgir, Opeth не гнушается выступать на одном фэсте с Bullet For My Valentine, Disturbed ... на мой взгляд концерты надо делать прежде всего для зрителей, а не для групп =) ... и тогда можно проводить их каждый месяц не собирая потом деньги с сочувствующих, а даже откладывая на приглашение какой-нибудь серьёзной группы. Чуть больше надо делового отношения =)


...And justice for all
 
BabykillerДата: Суббота, 17.05.2008, 23:04 | Сообщение # 71
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется у Дедхантера грайндовый гроул типа Мортишена.
 
INGWARRДата: Суббота, 17.05.2008, 23:10 | Сообщение # 72
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Babykiller, А мне кажется, что если средних немного поднять, то тембр как у Testament с альбома 1997 года...

Thrash Till Death!
 
ЭландДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:35 | Сообщение # 73
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Fell, Колонки, пульт и усилок это местные и за них никто итак и не платил, Макс аппарат сдавал вполне по разумной цене и единственное на чем можно и нужно съэкономить это на хедлайнерах, никаких впредь больших гонораров не будет.

-next-, афиши по вузам развешивали, видать не везде зашли или не везде пустили...

aLd_Hangmany, чтож судя по всему тебе и быть рассыльщиком)

justice-free, Myltik, разнообразие нужно обязательно, но неужели ты скажем не хотел бы на след. концерте послушать Аргентум Аструм (сомневаюсь что с первого прослушивания можно до конца проникнутся и понять музыку и задумки музыкантов), так что повторные выступление редко выступающих групп пускай и с неизменившейся программой нужны. Также предлагаю сделать голосование за группы которые народ хочет видеть в след. раз.

Продолжаем предлагать варианты названия феста (пока один вариант Darkfest).

Может создать отдельный раздел на форуме посвященный фесту и всем околофестовым делам?


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
FellДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:52 | Сообщение # 74
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
переплата получается!)
кто-то говорил, что за пять тыщь арендовал ЖК... обманули может...


***
 
ЭландДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:58 | Сообщение # 75
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Fell, 5000 + 10% от аренды 6300 гдето получилось, 5000 аппарат и 5000 хедлайнерам...

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 14 мая - Darkland Festival #1 (Первый концерт фестиваля)
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz