[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 14 мая - Darkland Festival #1 (Первый концерт фестиваля)
14 мая - Darkland Festival #1
thought1essДата: Четверг, 15.05.2008, 09:50 | Сообщение # 31
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
фотки - http://thydoom.com/ru/photo/600.html

 
INGWARRДата: Четверг, 15.05.2008, 10:12 | Сообщение # 32
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
NOcetra,
Quote
чувак-луженная глотка
:D
Често говоря я не очень доволен. Звук из мониторов был такой слабый, что когда у Антона начал коротить кабель от сетевого фильтра он не слышал ни бас ни вторую гитару...


Thrash Till Death!
 
NOcetraДата: Четверг, 15.05.2008, 10:39 | Сообщение # 33
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Так попросили бы прибавить,наши то не посмущались , и кабеля надо заранее проверять . А так не боись потенциал есть и чуствуется не слабый

 
ЭландДата: Четверг, 15.05.2008, 11:03 | Сообщение # 34
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Звук был действительно хороший, еще бы бочку в мониторы подать было бы не плохо, но это уж потом токо сообразили) Все группы очень порадовали, но больше всего впечатлили АА - мощь! Вообще концерт получился настоящим металфестом, а не узконаправленным концертом. Сфинксы профи конечно, но так затягивать саундчек не стоило... Всем спасибо кто пришел поддержать)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
-next-Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:59 | Сообщение # 35
Вокалист Deadhunter
Группа: Олдовые
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку!!Было клево..

 
INGWARRДата: Четверг, 15.05.2008, 18:12 | Сообщение # 36
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
NOcetra, Просто на саундчеке все отлично было слышно... А попросить прибавить мониторы что-то никто не догадался... Да и звукач все бегал, убавлял меня...
Ну а так все в целом очень здорово было! Спасибо организаторам. Клуб конечно, слишком гламурный для металла, но все равно...
Во время выступления Аргентум Аструм я видел как одна официантка поднималась по лестнице, из последних сил держась за стенку, и чуть не плача стонала: "Ну когда этот кошмар кончится?!!!" :D :D :D


Thrash Till Death!
 
ZiarathДата: Четверг, 15.05.2008, 19:31 | Сообщение # 37
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (INGWARR)
я видел как одна официантка поднималась по лестнице, из последних сил держась за стенку, и чуть не плача стонала: "Ну когда этот кошмар кончится?!!!"

Вот бедняжка, мне их было очень жалко


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
MyltikДата: Четверг, 15.05.2008, 20:04 | Сообщение # 38
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Эээ.. Тож счас скажу.

Ура! Я попал на это.! Это было нелегко, но я смог. И очень рад этому обстоятельству, т.к. на подобных мероприятиях последний раз был наверное более года назад. Очень порадовало, что пришло столько (хотя и не очень, но для метал-феста в наших широтах всё таки..) много народа! Ещё весьма порадовал звук. Наконец-то он был, что надо, ведь это тоже редко встречается... Недостаток, на мой взгляд, уж слишком маленькая сцена. Некоторые группы реально еле-еле там умещались...

Abyss Cross no coments.. Как-то не моё...

Deadhunter тут я согласен с NOcetra! Первая песня как-то не то.. А потом вышел этот чувак!. Ваще аццкий гроул однако! Браво! Реально мне из всех вокалов запомнился больше всех его. Молодцы..

Nevia.. хммм... нууу... метал..! :) ... Классно! Весело так. Сказывается, что Чилдры одна из самых любимых Серёгиных групп. Но всё же вы нашли свой оригинальный стиль. Его и придерживайтесь. Отдельное спасибо за кавер. ;)

Scrawl. Старый я наверное для такой музыки.. =\ Что-то нечто такое а-ля Аматори... Однообразно и неинтересно. И непонятно для меня дико сейчас популярно.. И сотни таких повылазило подобных групп. Не понимаю я... Особенно поразил текст в первой песне! :) Чувствую архисложно было его соченить.. =D

Argentum Astrum, наконец-то я увидел вас и услышал в полном составе. В Богеме не был, но по сравнению с Тасманией, это выступление было на 3 головы выше. Хостис, ты вообще молодец! За такое время научился так здорово стучать. Всё ровно и интересно. Даже не знаю: умер хороший вокалист-родился отличный барабанщик! :) Клавиши очень органично вплелись в вашу музыку. А в целом песни звучат как-то более мелодично, чем на демке, мне показалось. Всё здорово, чётко и гладко.. Молодцы! Так держать! :) А ещё хочу от вас песню целиком думового содержания... Вот как-то так. :)

На Сфинксов не остался. О чём сильно жалею.. =\ Но как говориться форс-мажор... =-"

Вот...


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
MorwenДата: Четверг, 15.05.2008, 21:50 | Сообщение # 39
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (INGWARR)
Во время выступления Аргентум Аструм я видел как одна официантка поднималась по лестнице, из последних сил держась за стенку, и чуть не плача стонала: "Ну когда этот кошмар кончится?!!!"

Один-единственный охранник, который в тот вечер работал в клубе, глядя в сторону сцены, ехидно и, по его мнению, многозначительно корчил лицо тоже во время выступления Аргентум Аструм. Не в обиду, ребят, просто дорисовка к общей картине)

На тему феста. Пришла к концу Deadhunter, поэтому что-то сказать сложно:( Abyss Cross слышала в Крыльях, не всё зацепило.
Nevia на сцене смотрелась лично для меня совсем по-новому. То есть в последний раз я их слышала в Богеме еще зимой, а там всё были пьяные ;), не было сцены и Невиа только начинала, кхм, так сказать, свой путь)) Вчера же, когда выступали, еще светло на улице было, и свет пробивался через окна. Жизнерадостно получилось;) В общем с полутемной зимней Богемой офигенный контраст по всем параметрам. Музыкальным в первую очередь... Только вторую гитару я не слышала.
Scrawl как всегда мощно, всегда нравилась энергетика, хоть и музыка не моя.
Argentum Astrum - оценила я атмосферу... Демо восприняла, но с впечатлением от живого выступления не сравнить. +1 Не как зимой тоже, а горраздо лучше. И, Олька, ты молодец.
Sphinx - одна песня раскачала, следующая разочаровала, а потом мне пршлось уйти.:) Но как бы то ни было, женский вокалЪ и клавиши - всегда гут. Если будет возможность, буду слушать еще.

И имхо, насчет клуба. Если и устраивать, то только в таких местах, нечего по якобы тру андырграундным загашникам пиво хлестать.


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
INGWARRДата: Четверг, 15.05.2008, 22:08 | Сообщение # 40
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Morwen, Ну правильно...там у них только арт рок бывает... ничего тяжелого... :)

Thrash Till Death!
 
QwertДата: Четверг, 15.05.2008, 22:16 | Сообщение # 41
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
INGWARR, Панк был.
Проблема этого зала в том, что ни мошить ни слэмить там не дадут.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
MorwenДата: Четверг, 15.05.2008, 22:25 | Сообщение # 42
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Qwert)
Проблема этого зала в том, что ни мошить ни слэмить там не дадут.

Это минус. Но я всё равно не против мест в меру гламурных. В Крыльях вот отрываться никто не мешал.

Quote (INGWARR)
Morwen, Ну правильно...там у них только арт рок бывает... ничего тяжелого...

там еще экзальтированные убийцы мозга Отто Дикс скоро) персонал аще повесица.


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
MIKEДата: Пятница, 16.05.2008, 03:07 | Сообщение # 43
Гитарист Katalepsis
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Народу маловато конечно было. Место нелохое по моему. Сцена маленькая! Я как звукарь могу сказать что это и была основной причной многих проблем. Ещё был очень маленький саунд чек. Около часа по большому счёту. ЗА такое время прогнать все группы и отсторить звук на сцене мягко говоря тяжеловато. Потому что кроме музыкантов мониторы никто не слышит. Я выстраивал звук в зале. А про мониторную линию на сцене подстраивал по вашим пожеланиям. А в целом приятно слышать что звук понравился! Старался сделать всё что мог для любимого метала))) Короче всё прошло здорово все группы молодцы. Особенно впёрли Scrawl и Spinx. Звучали очень профессионально. Аргентумы и Невиа тоже молодцы. Но аргентумам на сцене было явно тесно, и челы даже не рубились. Abyss Cross хорошо открыли тусу! Задорно! Про Дедхантер могу сказать что неплохо но сыгранности не хватает
А вообще всё круто было!!! Надо продолжать организовывать концерты в том же духе!


СМЕРТЬ ПРАКЛЯТЫМ ПАЗЁРАМ!
 
BeaVisSДата: Пятница, 16.05.2008, 08:38 | Сообщение # 44
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Qwert, хе. я б не сказал, что на Витаминах все спокойно стояли и слушали ;)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
LovelessДата: Пятница, 16.05.2008, 08:51 | Сообщение # 45
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарисчи организаторы, концерт-то окупился?

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
Форум » Форум DARKLAND'а » Darkland Festival » 14 мая - Darkland Festival #1 (Первый концерт фестиваля)
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz