[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NOcetra, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыкальные дела » Критика как мотивация к действию (Является ли критика со стороны полагающим мотивом для работы)
Критика как мотивация к действию
BeaVisSДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:58 | Сообщение # 16
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, дану... стоять столбом на сцене - это вот ибанацтво, имхо... хотя если играть гавно аля павер-метал, то можно... ну под хеви ещё стоять можно.. и башкой трясти... но када музон качёвый, то стоять - моветон, имхо

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
HostisДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:19 | Сообщение # 17
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
BeaVisS, я тебе видео Antaeus покажу, поймёшь почему он на месте стоит:) Ну не совсем конечно...

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
NOcetraДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:58 | Сообщение # 18
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Впринципе согласен с Hostis-ом, для личной мотивации чаше работает именно самокритик , по поводу поведения на сцене это я думаю дело лично каждого . Глеб Самойлов (Агата Кристи), тоже года до 94 го сидел себе на стуле и песни пел , фаны думаи что он инвалид д ходить не может , а однажды не выдержал и вскочил. Все таки дело в подаче.
Так в итоге разве не критика со стороны (надеюсь не будет задротов которые попросят точного определение "правильной критики")является одним из стимулятов группы , потому как если вышли на сцену то говорить что "это все только чисто наше", уже не правильно музыка играется на публику и ее качество , подача , и все что это дело окружает на совести группы но с примесью критики со стороны. положительной или отрицательной. А отрицая все и вся максимум можно добиться игнорирования , мамсимум получить снисходительную улыбку в свой аресс .
По моему так


 
HostisДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:06 | Сообщение # 19
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Безусловно, выпуская своё детище (в данном случае музыку), ожидаешь какой либо реакции, т.е. именно критики (критика и положительной может быть).
так или иначе, подсознательно это лежит, хотя порой сие пытаешься отрицать. именно потому я сейчас и пытаюсь создать свою группу, а не лабать дома в одиночку и никому не показывать... Ведь Деятельностью это в сущности не является...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
thought1essДата: Вторник, 01.07.2008, 09:39 | Сообщение # 20
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
а над поведением Аарона из МДБ довольно занятно бывает смотреть. как он там кривляется, гримасы корчит, на валяется на сцене и т.п., в общем очень экспрессивно себя ведёт :)

 
justice-freeДата: Вторник, 01.07.2008, 23:56 | Сообщение # 21
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нашли к чему прицепиться =) Вон Моррисон вообще мог спиной к публике сидеть! =) И ничего приходили люди на его концерт =)
Или вот недавно увидел в Арте группу альтернативную "Пальцем в Небо" кажется, так там гитарист такое вытворял и они почти слэм с вокалистом на сцене устроили, выглядело всё это очень круто, но музыка мне их не понравилась (хотя вот только что подумал, что стояли бы они на сцене, я бы вообще не запомнил их =)) так что в принципе музыка всегда первична =)

Quote (BeaVisS)
хотя если играть гавно аля павер-метал, то можно... ну под хеви ещё стоять можно

lol Я бы точно не смог, меня прёт wink


...And justice for all
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыкальные дела » Критика как мотивация к действию (Является ли критика со стороны полагающим мотивом для работы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz