[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Heavy Metal, Hard'n'Heavy (В общем old-school)
Heavy Metal, Hard'n'Heavy
nur_ad_dinДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:19 | Сообщение # 61
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
в@лькирия, были-с, читали-с... Простите за настойчивость "но это мое мнение" не признаю понятия старая Ария, они делают то что хотят! хотели бы делать "старую музыку" делали бы ее...
Pale_Steed, Черный Обелиск -респеХт
 
в@лькирияДата: Понедельник, 25.06.2007, 13:14 | Сообщение # 62
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
nur_ad_din, ну не признаешь-не признаёшь. Пусть каждый останется при своём мнении, можно бодягу до бесконечности разводить. smile

Quote (Pale_Steed)
Да простится мне, но "Клан" - говнище, причём то ещё... Шокирующее по своей третичности...

Простится - то простится, ты только, если не сложно, объясни, с чего ты такие выводы сделал, а то сейчас понабралось самоученых критиков, у которых в детстве денег на гитару не хватило... (Не в обиду, тебя пока так не называла)


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
FelomelaДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:26 | Сообщение # 63
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nur_ad_din)
А Наших РТшных за Империю,(Диза,Дашка - привеД) и за Барадж (ну пофиг что они не хэви металлисты)

А что Железный век так яро уже не поддерживаешь?


Мечтая обрести удел иной,
Преодолев отчаяние и страх,
Они блуждали в бездне ледяной,
Чтоб родину найти в иных мирах.
 
Pale_SteedДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:41 | Сообщение # 64
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (в@лькирия)
Простится - то простится, ты только, если не сложно, объясни, с чего ты такие выводы сделал, а то сейчас понабралось самоученых критиков, у которых в детстве денег на гитару не хватило... (Не в обиду, тебя пока так не называла)

Мне и не надо денег на гитару. Мне моего уровня продвинутого бренчания давным-давно хватает и я доволен. Это раз.
Два. Критику не обязательно играть или петь дабы оценить.
Три. А выводы я сделал сопоставив ваше творчество с признанными образцами жанра. Увы... вы им проигрываете по всем статьям так, как АРЕЯ Мейденам не проигрывает. Вплоть о вокала... мне он совсем не понравился.


"So wenig als möglich Staat!!!"© F.Nietzsche

Сообщение отредактировал Pale_Steed - Понедельник, 25.06.2007, 23:48
 
FelomelaДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:47 | Сообщение # 65
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Pale_Steed, не привыкла к столь мягким формулировкам от тебя biggrin

Мечтая обрести удел иной,
Преодолев отчаяние и страх,
Они блуждали в бездне ледяной,
Чтоб родину найти в иных мирах.
 
BeaVisSДата: Вторник, 26.06.2007, 10:18 | Сообщение # 66
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Pale_Steed, согласен, что вокал хероватый у Клана... силы не хватает... а в целом интересная группка smile

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
nur_ad_dinДата: Вторник, 26.06.2007, 10:38 | Сообщение # 67
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Felomela, Железного Века нет по крайней мере пока
 
FelomelaДата: Вторник, 26.06.2007, 13:35 | Сообщение # 68
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
shok nur_ad_din, с этого места по-подробнее. Куды... чего.... я уже слишком отстала от жизни.

Мечтая обрести удел иной,
Преодолев отчаяние и страх,
Они блуждали в бездне ледяной,
Чтоб родину найти в иных мирах.
 
ХЪДата: Вторник, 26.06.2007, 19:15 | Сообщение # 69
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fourteen)
Да притом. Ты че не видишь че пишу я и что ты? Два разных мнения.

При чем тут мнения-то? У тебя че, особое мнение о количестве углов в треуголнике? Ты сам-то смотри че ты тут выложил:
Quote

Ты вольным считал сам себя
Только
Во всем походил на раба
Ты боялся подумать не так
Ты боялся ответить не так
Ты - раб страха!

Где тут нормальная рифма? Себя-раба что ли? Или "так-так"? А перевод текста мановара-это ирония или как? По-моему более идиотских текстов, чем у мановара найти невозможно.
Диззу, а ты че, миротворец? Типа голубые каски ООН?
в@лькирия, что бы назвать ваше музло посредсвенным не надо копить денег на гетару, более того, гетара нахуй не нужна, дабы сказать, что вокал даже для хеви невыразителен и откровенно слаб, музло вторично, если не третично (я надеюсь, что можно разные хеви-группы слушать и сравнивать без гетары? А то грех ведь, небось), а про те же тексты лучше промолчу, хотя, тексты наверное, возрастные
По совокупонсти всего вышесказанного получается еще одна хеви-группа, каких тыщи, ничем не примечательная такая. Ничего личного, только факты.


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
в@лькирияДата: Вторник, 26.06.2007, 19:40 | Сообщение # 70
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Pale_Steed, "Раз" и "Два" пропускаю, специально ж написала, что не про тебя говорю. Читать надо внимательней.
Насчёт "Три" - ну мы себя пока с образцами жанра не отождествляем. (Кстати, группу арЕя не знаю smile ) Спасибо, что объяснил, хотя конкретности так и не увидела, одни эмоции. Как сказал вокалист группы, с которой мы играли на ТНВ: "Не нравится, почему-эээ...хммм...ну не нравится" :). Я же про критику спрашивала не просто так, а чтобы это пошло на пользу. А вокал... не воспринимают его люди в металле, придётся доказывать, что такое тоже возможно
ХЪ, спасибо за критику, много накатал, что ж раньше молчал, целая тема на это выделена.
З.ы. Убивают человеческие создания, когда кто-то один решился и заикнулся о чём-то, другим сразу надо подхватить и своё "а мне" вставить.


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.

Сообщение отредактировал в@лькирия - Вторник, 26.06.2007, 19:42
 
ХЪДата: Вторник, 26.06.2007, 19:53 | Сообщение # 71
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (в@лькирия)
раньше молчал, целая тема на это выделена.

А смысл постить в тему о группе, на которую тебе по? Мне оно не надо, а тут речь зашла.


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
FelomelaДата: Вторник, 26.06.2007, 20:23 | Сообщение # 72
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (в@лькирия)
А вокал... не воспринимают его люди в металле, придётся доказывать, что такое тоже возможно

Еще раз повторю что говорилось ХЪ, Pale_Steed, потому что видимо не до понято было. Не устраивает не манера и не стиль вокала. Не утраивает то, что он не поставлен и окровенно слаб. И вообще сейчас задуалась а мжно ли это называть вокалом вполном мысе этого слова. асчет музыки ничего писать не буду так как я на российко-то хеви(если можно таковой говорить) сцене ничего качесвенно нового не слышу что уж говорить о Татарстане.


Мечтая обрести удел иной,
Преодолев отчаяние и страх,
Они блуждали в бездне ледяной,
Чтоб родину найти в иных мирах.
 
Pale_SteedДата: Вторник, 26.06.2007, 20:24 | Сообщение # 73
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (в@лькирия)
Насчёт "Три" - ну мы себя пока с образцами жанра не отождествляем. (Кстати, группу арЕя не знаю smile ) Спасибо, что объяснил, хотя конкретности так и не увидела, одни эмоции. Как сказал вокалист группы, с которой мы играли на ТНВ: "Не нравится, почему-эээ...хммм...ну не нравится" :). Я же про критику спрашивала не просто так, а чтобы это пошло на пользу. А вокал... не воспринимают его люди в металле, придётся доказывать, что такое тоже возможно

Сомнительно, что тут что-то может помочь. Как бы вы ни правились, мы будем иметь свой казанский вариант Харизмы, Колизея, Барсы, и прочего наводняющего столичные клубы говна, которое гордо стоит на позиции "хули тут придумывать. вопрос качества". как бы вы ни старались улучшаться. Я искренне не уверен, что Вам сильно интересно концептуально расширять рамки этого великого жанра. Увы, повторюсь, даже тексты (стихи - это в русский рок вроде Аквариума, ДДТ, Кино, Алисы, Наутилуса, СашБаша, ГрОба, Телевизора, но не в метал) Пушкиной - по большому счёту то ещё говно, нивелирование ницшеанства и вульгаризация его почище фашизма. Только Чёрный Обелиск когда-либо пытался у нас делать в хэви-метал и трэше что-то интересное - сказывался талант Анатолия Германовича.
Где у нас в хэви-метал попытки обратиться к нашей истории? К нашей полумифологической советской эпохе, к философии Леонтьева, Розанова, Чаадаева, Соловьёва, Бердяева? Нет, всё та же вторичная лирика виа "пробил час, не остановишь нас" (з.ы. и ладно бы Manowar - у них харизма есть, а у русских типамитолистов?). Я сам это раньше слушал, и благодаря АРЕИ Ницше прочёл и Лагерквиста, но теперь это уже... не катит, грандов наслушался (к вышеупомянутым забыл Doro & Warlock добавить)
Да, а насчёт вокала. Поёте вы отвратительно, и в отличие от безголосого Оззи Осборна вокал Ваш от музыки впечатление только портит


"So wenig als möglich Staat!!!"© F.Nietzsche
 
GrSiДата: Вторник, 26.06.2007, 21:56 | Сообщение # 74
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу высказаться в защиту Арии! biggrin В своей среде тексты (уровень поэзии как раз чтобы кому-то сразу запасть в душу) и музыка (если все судить только по принципу "вторичного использования", то можно вообще полмузыки особенно отечественной письками обложить) у нее нормальные. Она же не лезет играть мат-кор, так? Или я все пропустила??

http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
Pale_SteedДата: Вторник, 26.06.2007, 23:14 | Сообщение # 75
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Но и нового в стиль не принесла нихрена

"So wenig als möglich Staat!!!"© F.Nietzsche
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Heavy Metal, Hard'n'Heavy (В общем old-school)
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz