[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Heavy Metal, Hard'n'Heavy (В общем old-school)
Heavy Metal, Hard'n'Heavy
ХЪДата: Среда, 27.06.2007, 00:27 | Сообщение # 76
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GrSi)
Хочу высказаться в защиту Арии!В своей среде тексты (уровень поэзии как раз чтобы кому-то сразу запасть в душу)

Если бы так сказали сразу, тогда бы и спора не было. А то "образец хороших текстов" и т.д. Как преподнесли, так и ответили. smile


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
в@лькирияДата: Среда, 27.06.2007, 10:36 | Сообщение # 77
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно, ребят, всем спасибо за выступления. Не слушайте, дабы не засорять своё тонкое мышление изращённым металлом. Кому нравится - те находят красоту. Некоторым желаю на будущее быть поспокойнее, а то ощущение, что мы своей музыкой у кого-то кусок хлеба отняли.

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
GrSiДата: Среда, 27.06.2007, 14:21 | Сообщение # 78
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pale_Steed)
Но и нового в стиль не принесла нихрена

Все группы "не привнесшие новое" предалагаю не только не слушать, но и запретить biggrin

Добавлено (27.06.2007, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (ХЪ)
Если бы так сказали сразу, тогда бы и спора не было. А то "образец хороших текстов" и т.д. Как преподнесли, так и ответили.

Да тут и спорить глупо. Они правы, это образец, потому что с поэтической точки зрения (особенно для людей непритязательных) тексты эти вполне


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
Pale_SteedДата: Среда, 27.06.2007, 15:22 | Сообщение # 79
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GrSi)
Все группы "не привнесшие новое" предалагаю не только не слушать, но и запретить biggrin

Да псуть живут. Цена прогресса. Только вот боготворить не надо.

з.ы. вот разживусь Денастеей ПавищоныхЪ и выскажусь


"So wenig als möglich Staat!!!"© F.Nietzsche
 
GrSiДата: Среда, 27.06.2007, 16:04 | Сообщение # 80
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pale_Steed)
Да псуть живут.

О боже, он разрешил! biggrin


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
Pale_SteedДата: Среда, 27.06.2007, 17:15 | Сообщение # 81
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GrSi)
О боже, он разрешил! biggrin

Да угомонитесь Вы, я ни на что не претендую. А ИМХО не ставлю - потому что и так всё, что я говорю - это ИМХО


"So wenig als möglich Staat!!!"© F.Nietzsche
 
ХЪДата: Четверг, 28.06.2007, 01:20 | Сообщение # 82
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GrSi)
особенно для людей непритязательных

Гы, можно подумать, што я притязательный biggrin


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
GrSiДата: Четверг, 28.06.2007, 18:22 | Сообщение # 83
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Pale_Steed, кто тя знает может притендуешь

Quote (ХЪ)
Гы, можно подумать, што я притязательный

А хрен с ней с арией


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
KabanДата: Суббота, 30.06.2007, 11:11 | Сообщение # 84
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
НА СЧЁТ КЛАНА!
Да простит меня Эланд всемогущийи и все остальные люди, которые лично знают какой я добрый...
Pale_Steed, Felomela,ХЪ,ну и в какой-то степени ты BeaVisS, вы хоть знаете сколько это трудов стоит сделать альбом, человека ведь обижаете. Трудишься делаешь и всякие задроты сидят и языками чешут!


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть

Сообщение отредактировал Эланд - Суббота, 30.06.2007, 15:40
 
GringoДата: Воскресенье, 01.07.2007, 21:04 | Сообщение # 85
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Felomela)
Железный век так яро уже

Железный век - гут группа!! Много драйва!
помню песню Собаки Павлова! biggrin


 
FelomelaДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:34 | Сообщение # 86
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Железка..да наверное единственное что я почти с удовольствием слушаю из Татарстанского хеви...ничего нового..но..блин...Драйва действительно выше крыши

Мечтая обрести удел иной,
Преодолев отчаяние и страх,
Они блуждали в бездне ледяной,
Чтоб родину найти в иных мирах.
 
Steed_PaleДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:59 | Сообщение # 87
Бродячий Мертвец
Группа: Олдовые
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kaban)
Pale_Steed, Felomela,ХЪ,ну и в какой-то степени ты BeaVisS, вы хоть знаете сколько это трудов стоит сделать альбом, человека ведь обижаете. Трудишься делаешь и всякие задроты сидят и языками чешут!

какая мне разницаЮ сколько вы там его трудились и делали. Black Sabbath записали свой культовый и определяющий для хэви-метал Paranoid за два дня без сильной возни - вы столько времени наверное инструменты распаковываете, а толку... Вы хоть одну песню уровны Paranoid можете сочинить - нет... вы себе найдёте вашу (воту ж подлинно задротскую) нишу...

Лично для меня в сочинеии альбома одна тяжёлая мысль, которой 90% всяких наших "труъ-"турхлявых "митолистов" не обременяют - а о чём, собсвенно петь...
Всё остальное - извините меня, хуйня. Главное понять о чём ты поёшь...
Но нет, им всё ещё выгодно петь всё то же самое - срана кондово-"мицтоилческая" недолирика а-ля главная поэтическая мафиози россилумина - Марго "Пушкина" (позорит фамилию, блин)...

Послушал, кстати, "Династию Посвящённых"... Дерьмо на палочке (с) пятый элемент
По музыке - понравился "Андайский Крест", по лирике - ничего не понравилось... всё тот же высокопарный, разбавленный ублюдским эсесовским окультизмом бред Пушкиной...


Да нечего тут писать
 
FelomelaДата: Вторник, 03.07.2007, 23:02 | Сообщение # 88
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Steed_Pale, я конечно понимаю что вероятней всего все выше писалось под лозунгом "все что я говорю и так ИМХО", но как-то даже для довольно радикального в музыкальный взглядах челова как я это показалось легким перебором. А пытаться ровнять местечковую группу с такими монстрами как Black Sabbath вообще кажеться полным бредом. Советую всеже впредь быть аккуратнее в оценочных суждениях.... wink

Мечтая обрести удел иной,
Преодолев отчаяние и страх,
Они блуждали в бездне ледяной,
Чтоб родину найти в иных мирах.
 
в@лькирияДата: Среда, 04.07.2007, 00:50 | Сообщение # 89
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Steed_Pale)
Марго "Пушкина" (позорит фамилию, блин)...
а у меня Булгакова - и это не псевдоним. Этим ничего не объясняется. Ты, что ли, чем-то свою фамилию прославил?

Quote (Steed_Pale)
Вы хоть одну песню уровны Paranoid можете сочинить - нет... вы себе найдёте вашу (воту ж подлинно задротскую) нишу...

Посрать на уровень знаменитых групп. Мы найдём нашу собственную, идеально подходящую нишу, а "подлинные задроты" так и продолжат сидеть на последние деньги на форумах, в своей безнадёжности не пытаясь сделать это-то самое "что-то новое" и поливая грязью тех, кто пытается. Ребята, зависть-очень плохое чувство.
Последний раз насчёт вокала - всех, кого он задевает - не слушайте, вокалистку менять никто не будет, спросите у любого члена группы. Похуй (сорри, Эланд biggrin ) мне на ваши мнения, вы мне неизвестны, своё положительное мнение мне говорили более влиятельные в этой связи люди. (Пример-приглашение в рок-оперу). Так что давайте забьём на это раз и навсегда. Нервы ведь они, ребят, не восстанавливаются.


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.

Сообщение отредактировал в@лькирия - Среда, 04.07.2007, 00:51
 
BeaVisSДата: Среда, 04.07.2007, 08:21 | Сообщение # 90
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
пипец... как-будто заставляют Клан слушать...
Kaban, а чё я то? я ток по поводу вокала высказывался... хероват, ну и пусть... в остальном неплохой хеви... токо побыстрей бы smile
Steed_Pale, блек саббат горит в аду! а тебе такому умному предлагаю самому чё-то сделать! и не "сочинить альбом" (хз кто альбомами пишет) а хотя б песню, оригинальную...

короче, мля, вот закончиться рабочий день пойду свой Джексон мучить и трясти остриженными патлами! А ещё орать загробным голосом чё-нить...


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Heavy Metal, Hard'n'Heavy (В общем old-school)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz