[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Деньги и Искусство (совместимо ли...?)
Деньги и Искусство
MadДата: Среда, 06.06.2007, 01:16 | Сообщение # 16
Дружелюбный Скелет
Группа: Metal Unity
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Hostis, сморя в каком смысле считать человека гавном.Если он надменыый,бесцереммый мизантроп и наглый тип,многие его могут назвать гавном,но при этом он может писать неплохую музыку и ему похуй на мнение остальных,что,де,только ради бабла или еще чего удумают о нем

цука,нивлазь сюда!!!
 
BeaVisSДата: Среда, 06.06.2007, 08:22 | Сообщение # 17
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Mad, Юрий Антонов, как пример...
А ваще - диайуай спасёт мир! :-)


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Среда, 06.06.2007, 08:26 | Сообщение # 18
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, А вот и тнет счеловеку свойственна изменчивая природа и со временем он меняется.Просто если он говоно то со временем tit вонючей станет

 
BeaVisSДата: Среда, 06.06.2007, 09:30 | Сообщение # 19
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, а вот не факт! бывает люди исправляются!

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Среда, 06.06.2007, 11:56 | Сообщение # 20
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BeaVisS, Ага после того как их основательно тыкнули мордой в их же деяния, или когда крылышки обламывают но случаев исправлений ой как мало . все таки есть метамофоры в сторону ухудшения когда в частности продал альбом и Звязда ..прям

 
ЭландДата: Среда, 06.06.2007, 14:54 | Сообщение # 21
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, по твойму человек является дрянью от рождения или это все таки приобретенное качество? имхо все же приобретенное... почему ты считаешь что сей процесс необратим? если человек опаскудился это еще не значит что он не сможет ужаснутся от собственной мерзости и попытатся это исправить... но в нашем контексте все замешанно на деньгах и фактически грязных денгах и это усложняетт облогараживание сущности дряней, потому-что деньги затягивают, но не делает сие невозможным... по крайней мере в теории ) в конце концов есть же в россии олигарх отказавшийся от своего состояния и ушедший жить в тайгу )

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Среда, 06.06.2007, 20:19 | Сообщение # 22
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы говорим конкретно о музыке, следовательно, безумловно, качество приобретённое! НО! Достоинство как музыканта, можно приобрести, его НУЖНО приобрести, но вот потеряв его, ты его не вернёшь!

Яркий пример - Dimmu Borgir, группа выспустила 2 достойных альбома, без коммерческого вмешательства, однако... Их попросту купили! Если их купили, следовательно, они по умолчанию дерьмо, так как предложи им бабло на начальном этапе творчества, они бы согласились! если человек ДОСТОЕН, он достоен ВСЕГДА, если недостоен, то не будет достоен НИКОГДА!

Другой пример с группой Lucifugum, группе предлагали очень выгодные контракты и на раннем этапе творчества и сейчас! Однако как тогда, так и сейчас, финансовых воротил слали нахуй и слать будут! не смотря не то что в ранний период Наумчук голодал, но альбомы выпускал, работал постоянно, положил жизнь на своё детище!


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
BlackSpringДата: Четверг, 07.06.2007, 07:34 | Сообщение # 23
Воинственный Зомби
Группа: Metal Unity
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин все это такие стереотипы!!!!
Всегда удивляло: Если массе нравяться музыка. и музыка среди масс становиться популярной - то почему она сразу превращаеться в дерьмо??????

Hostis,
Ты меня канешна извини. но пора бы Тебе своим мнение завестись... А не пересказывать идеи Наумчука!!!!

Вот Тебе простой вопрос и ответь на него.
К примеру Я послушала группу Люцефуген - И мне она понравилась, понравилась Лехе. И ьтак как она нам понравилась.. мы дали ее послушать другим людям.. И ИМ она тоже ПОнравилась... и так далее по цепочке!!! И что же все таки выходит??? Раз нам музыка нравиться она уже в дерьмо превратилась?

Добавлено (07.06.2007, 07:34)
---------------------------------------------
Babykiller,
Не знаю почему так происходит.. собственно постом Выше написала, что это стереотип.


сочуствие стало участием и если остатки совести еше теплятся, то смелости нет
 
BlackSpringДата: Четверг, 07.06.2007, 08:00 | Сообщение # 24
Воинственный Зомби
Группа: Metal Unity
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Hostis,
Дело не в популярности, а в расрученнсти, мы тут говорим о финансовом вмешательстве в музыку!

Да... но эти два понятия так или иначе связаны с друг другом!!!

Т.е. когда альбомы пишутся для заработка!
А Ты лично разговаривал с людьми которые выпускали такие альбомы!!!!???? Здесь таже палка о двух концах!!!

Да где такое у меня вычитали??? НЕ НАДО НИЧЕГО ДОДУМЫВАТЬ И ГИПЕРБОЛИРОВАТЬ!!! Сказал всё выше...
Яркий пример - Dimmu Borgir, группа выспустила 2 достойных альбома, без коммерческого вмешательства, однако... Их попросту купили! Если их купили, следовательно, они по умолчанию дерьмо

Твоя фраза - прости даже додумывать не надо!

музыка же потеряла искренность, а следовательно перестала быть настоящей!
Так подумать... тек лучше вообще не сочинять и не записывать... Потому что тут же достигнув каких-то высот - обвинят в неискренность.. А ЕСЧО КИТАЙСКИОЙ подднелкой назовут!!!

Если да, то слушайте группу Dimmu Borgir и думайте что это Блэк металл...
А если нет.. ТОгда слушайте группу Люцефуген!!!
НО ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС!!!! ПО поводу группы ЛЮцефуген!!!!


сочуствие стало участием и если остатки совести еше теплятся, то смелости нет
 
BlackSpringДата: Четверг, 07.06.2007, 08:43 | Сообщение # 25
Воинственный Зомби
Группа: Metal Unity
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты сама привела в пример популярность Люцифугума, что вовосе не есть показатель дерьмовости.
НЕ есть показатель дермовости??? Хорошо - это музыка нравиться Тебе... А дима Бургер Тебе не нравиться!! Я правильно Тебя поняла. Но либо Я не могу прочитать то, что Ты хочешь мне объеснить, либо Ты не хочешь отвечать.
Давай для простоты решений не будем мудрить:
Ты сказал что "Яркий пример - Dimmu Borgir, группа выспустила 2 достойных альбома, без коммерческого вмешательства, однако... Их попросту купили! Если их купили, следовательно, они по умолчанию дерьмо"
т.е. выходит переведем на пальцы "возьмем производителя автомобилей, который предлогает покупателю автомобили, и люди их покупают - (если следовать Твоей фразе), то получаеться, что если люди покупают - значит все автоматом становиться дерьмо" ????
Так же и с груупой Люцефуген....Если его касетные записи станут покупать, а следовательно людям - это нравиться!!! То руководствуясь опять таки Твоей фразе..Лелаю вывод: СТАЛИ ПОКУПАТЬ, СТАЛИ НРАВЯТЬСЯ - ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДЕРЬМО"

такого банального довода не ожидал...
А чего придумывать, смотреть надо проще на ситуацию!!!

Слушая раскрученные группы - слышишь ложь, слушая искренних и настоящих музыкантов, ты чувствуешь их суть
Такое случаеться со многими... Классический пример из рокопопса Земфира, но перейдем, вернее вернемся пару веков назад БЕТХОВЕН, МОЦАРТ - их слушают миллионны, и их диски продаються до сих пор. Они и сейчас популярны!! Но они же не стали дерьмом. Здесь подход индивидуальный к каждому человеку, к каждой группе, и к Творчеству - общать что-то либо, не стоит!
А Ты именно эти и занимаешь... Ты не чувствуешь полета. когда Слушаешь Бургера, а кто чувствует... Кредлы - их называют позерами, но их музыку приятно слушать, а многие не слушают из приклейнного стереотипа - СТАЛИ ПОПУЛЯРНЫМИ ЗНАТЬ ДЕРЬМО!

Я говорил о том что они продались, а не стали популярны за счёт своей музыки...
продались?? кому продались???? Слушателям? Или что?? Я немного не понимаю.. Не было бы их музыки. тогда вообще ничего бы не было!!!!

С каких пор высотой зовётся финанасовая успешность муз. проэкта?
Это одна из состовляющих успеха!!!!


сочуствие стало участием и если остатки совести еше теплятся, то смелости нет
 
HostisДата: Четверг, 07.06.2007, 08:52 | Сообщение # 26
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Ёпрст... Как всё сложно... Я СКАЗАЛ УЖЕ 1000 РАЗ!!! ДЕЛО НЕ В ТОМ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СЛУШАЕТ, А В ТОМ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЛОСЬ РАДИ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ!!!

Пример с машинами ваще писец...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
HostisДата: Четверг, 07.06.2007, 08:55 | Сообщение # 27
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Люци дерьмом не становится, от того что его слушают, никто от этого дерьмом не становится, я это говорил!!!

Дело в том что есть группы которые "творят" ради денег, ради поулчения прибыли! Они не делают музыку, они делают бизнес! Но, блять, музыка это не бизнес, это ИСКУССТВО...

тем более я брал в расчёт только Блэк Металл, про другие стили я уже сказал...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"

Сообщение отредактировал Hostis - Четверг, 07.06.2007, 08:55
 
BlackSpringДата: Четверг, 07.06.2007, 09:16 | Сообщение # 28
Воинственный Зомби
Группа: Metal Unity
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Hostis,
ДЕЛО НЕ В ТОМ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СЛУШАЕТ, А В ТОМ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЛОСЬ РАДИ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ!!!

Хорошо а как Ты отличаешь группы которые делаю ради денег?? Ты их отличаекшь по "своему полету"?? smile

ЕСЛи группу делает хорошую музыку, она так или иначе становиться популярной. а популярность приносит деньги!
И обвинят кого-то в дерьмости только лишь по признаку количества зеленых американских президентов??? НЕ нравиться не слушай, но никто не давал Тебе права называть дерьмом то. что Тебе не нравиться. то что не близко Тебе по духу

Про машины - просто лазложила на пальцах.... и вздыхать.. кричать... МЛЯ.. Пиздец.. писец Убилинах (твои главные слова протеста). Соблюдай субардинацию!

Люци дерьмом не становится, от того что его слушают, никто от этого дерьмом не становится, я это говорил!!!
От того что слушают не становяться, а от того что покупаются, то становяться дерьмом!
Кстати, о популярности блэковых групп.. Как же Бурзум, как же Мейхам???

Добавлено (07.06.2007, 09:16)
---------------------------------------------
Про автомобили
Я это привела не для того что бы цеплялись....А что бы немного развеять ситуацию...Посматреть на это с другой стороны!
со стороны слушателей, как потенциальных т потребителей!


сочуствие стало участием и если остатки совести еше теплятся, то смелости нет
 
NOcetraДата: Четверг, 07.06.2007, 09:16 | Сообщение # 29
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BlackSpring, Думаю речь идут когда любди со сцены поют про например радикальный сатанизм , но на дле являются например атеистами . но это продается тутдело идет об посути обмане и искуственности песен.
Популярность не всегда приносит lymub для многих достоаточно признания , то есть идет потребность в людях непосредственно


 
BlackSpringДата: Четверг, 07.06.2007, 09:19 | Сообщение # 30
Воинственный Зомби
Группа: Metal Unity
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Видишь про машины глупо выходит - именно это Я и стремилась показать...Но перекладывая это на музыку веть тоже глупо получаеться!

сочуствие стало участием и если остатки совести еше теплятся, то смелости нет
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Деньги и Искусство (совместимо ли...?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz