[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Darkschool hip-hop vol.1 (интернет-сборник) (black metallhop, death metallhop, doom metalhop)
Darkschool hip-hop vol.1 (интернет-сборник)
Velzevul_MCДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить об истории взаимодействия хип-хопа и металлической музыки то можно выявить следующую картину. В середине 80-х - RUN DMC, в конце 80-х начале 90-х совместки Onyx с Biohazard и Anthrax с Public Enemy. И на этом пути металла и хип-хопа разошлись практически полностью. Если, разумеется не говорить о рэпкоре, ню-метале и прочей альтернативе, которая не металл вовсе и не рэп. Ну разве что иногда не слишком обремененные своей труЪшностью блэкстеры могут начитать пару телег, да еще реже белозадый рэперок вставит метальный сэмпл на заднем плане чтобы не заметно было.
В последнее время в нашей стране появилась плеяда музыкантов решившая исправить сие досадное недоразумение. Появилось чисто русское ноу-хау - металхоп.
Metallhop это не рэпкор и не альтернатива. Это электронно-вертушечно-фрутилупсная музыка, поэтому она является хип-хопом. Но в отличие от остального хип-хопа, в том числе и хорроркор-рэпа она имеет отчетливое и явное влияние металла в минусах, ну и не только в минусах. Поэтому металхоп можно с полным правом считать одним из стилей тяжелой музыки. Металла разных стилей. Поэтому подразделяется на black metallhop, doom metallhop, power metallhop и тп. Кроме всего прочего, металхоп являет собой не просто смесь тяжелой музыки с хип-хопом, а соединение американской и европейской музыкальной традиции. Ибо металл, такой металл как power, pagan, doom это музыка в большей степени европейская, в отличие от хардкора и постхардкора более свойственных для Нового Света.
Компиляция Darkschool hip-hop представляет собой срез набирающего обороты в нашей стране металхопа.

Треклист:
01 - CJ Experienced Doomster - По рогам, и промеж!.mp3[/url]
02 - CJ Astaroth - VVP.mp3[/url]
03 - Velzevul MC - Революция(instrumental by CJ Astaroth).mp3
04 - Velzevul MC - Революция (Demo).mp3
05 - Valzevul MC - Ебитесь в рот.mp3
06 - CJ Astaroth - Infernal boy.mp3
07 - CJ ZloyRacist - hammer smashed rap.mp3
08 - CJ ZloyRacist - Abyssmal Torment.mp3
09 - CJ Mausolus - Imperialism.mp3
10 - CJ Astaroth - That's true.mp3

Ковер:

http://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?attachmentid=376623&d=1270820825

Скачать - http://depositfiles.com/files/ous4ok4ds

 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Darkschool hip-hop vol.1 (интернет-сборник) (black metallhop, death metallhop, doom metalhop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz