[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » Концерт От NecroAngel'а (Набережные Челны, клуб Garage, 30 ноября 2008)
Концерт От NecroAngel'а
NecroAngelДата: Суббота, 22.11.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Парящий Дух
Группа: Олдовые
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
"Живое пекло" представляет:

30 ноября
"Концерт От NecroAngel'а"

Братья Феликса
Антре
Black October
Gravestone
Lunar Strain
ТеО!

Начало в 17.00
Место: клуб Гараж
Билет: 120 руб.

--------------------------------------------------------------------------------------
Братья Феликса
Группа собралась в 2004году, из бывших участников рок-групп: "Великие братья","Феликс", "Персона Грата" эти группы были очень популярны в Набережных Челнах в середине 80-х годов. Братья Феликса собрались как акустическая группа,дали несколько аншлаговых концертов на площадках города, в 2005 году нашли репетиционную базу и в марте месяце выпустили сингл из трех песен. 20февраля коллектив приступает к записи альбома

Антре
"Гитарные риффы, мелодичность клавишных партий, компьютерные эффекты плюс пронзительная лирика текстов – вот составляющие компоненты АНТРЕ!"
С 2007 г. "АНТРЕ" является суппортом команды "FPG" (Н.Новгород)
Рецензия компании Бомба-Питер:
"Об исполнителе: Гитарный рок из Набережных Челнов в русле классического русского рока с поправкой на современное звучание. В своём сочетании панк-рока, рок-н-ролла и экспрессивной манеры вокала из современных коллективов наиболее близки к ПИЛОТУ. Мощные гитарные риффы удачно оттеняются клавишными и образной лирикой. Группу отличает высокий уровень исполнения и неподдельная искренность."

Black October
Команда образовалась в 2002 году
3 мая 2007 года группа заняла певое место на городском смотре управления по делам молодежи и мц Шатлык за свою новую композицию "scream to the void" где одним из жюри был гитарист культовой epic/folk metal группы Alkonost.
З0 ноября Black October наконец-то презентует свой первый промо диск!

Gravestone
Группа Gravestone образовалась в конце 2005 года. образование группы весьма загадочное. потому что никто не помнит в каком месяце появилась группа. На момент зарождения состав был всего 2 человека, это Камиль(гитара вокал) и Вовка(Бас). потом откуда то появился второй гитарист Санчо. на данный момент состав группы изменился: Вовка,Санчо,Рома( барабаны). стилистика группы Black/Death.

Lunar Strain
melodic death metal from Yelabuga, Tatarstan.
Официальная дата рождения группы - 3 июня 2004 года, однако основной костяк , существующий по сей день, начал активные репетиции еще в марте 2004. Основоложник группы, Айдар aka Герц Галлямов, начал свою музыкальную жизнь в старших классах школы. Именно тогда он был лидером группы Акваторий, которая первоначально играла каверы, а потом начала сочинять собственный материал в стиле рок. Однако после усовершенствования техники игры на гитаре Айдар думает поменять стилистику. Первые задумки были связаны с heavy/thrash стилем. Переключение внимания на данный стиль привело к распаду группы Акваторий. После всех этих событий Айдар начинает сочинять свой первый материал в стиле heavy/thrash и в это же время ищет музыкантов, способных разделить его музыкальные идеи. Так по воле судьбы Айдар знакомится с будущим басистом Романом Давиденко, который буквально недавно переехал в Россию и мечтал о создании группы. Роман имел небольшой опыт игры на гитаре, но больше всего его привлекала бас гитара.
Далее встал вопрос о свободной вакансии вокалиста. Первоначально Айдар думал совмещать вокал с гитарой, но все же этого так и не прозошло. С будущим вокалистом Маратом aka Горлопан Тухватуллиным Айдар уже был знаком. Айдар и Марат настолько сдружились, что Айдар решил позвать Марата на вакантное место вокалиста. Айдар и Виталий решили поменять название и стилистику. Выбор пал на редкий в России на тот момент melodic death metal, а группа переименовалась в Lunar Strain, из-за чего в итоге ребята не раз слышали резкую критику в свой адрес. Ребята начинают сочинять первый материал и давать первые концерты под новым названием.
8.10.2004 - среднего качества выступление на рок-концерте "Лихорадка Бредет" (Орион, Н.Челны). В конце 2004 года группа достойно отстаивает честь елабужского метала на республиканском рок-фестивале ХаРОКат, который проводился 5.12.2004 в ДК. На этом 2004 год завершается.
2005 год станет "урожайным" для группы, тк Lunar Strain увеличивает свою концертную деятельность во много раз. Группа дает шокирующее и бесбашенное выступление на метал-фесте, посвященному дню рождения Дм.Покрова (3.03.2005, клуб "Жара"). После чего на группу обращает внимание челнинская публика. Однако после этого концерта группу покидает барабанщик Нияз Ямалетдинов, который играл с Айдаром еще со школьных лет. В связи с чем и встает острый вопрос поисков нового драммера. После долгих решений место драммера занимает младший брат Романа.

TeO!
Первый состав был образован в 2007 году.
Группа делает ставки на такие стили как: альтернатива, панк, поп-рок...


Metal Brotherhood
Грай
Akxumoron
Black October
Amederia
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » Концерт От NecroAngel'а (Набережные Челны, клуб Garage, 30 ноября 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz