[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
Клан
ZiarathДата: Четверг, 13.09.2007, 14:37 | Сообщение # 16
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Я как бы сам за тру метал, но хорошего качества!

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
в@лькирияДата: Четверг, 13.09.2007, 21:53 | Сообщение # 17
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
MIKE, Ты спросил-я ответила, претензии по поводу своей минусовки писать было не обязательно, этого у тебя не спрашивали. А комплексы у ребят уже атрофировались, так что за нас не волнуйся. Косить мы ни под кого не собираемся, играем своё, а уж насколько оно похоже... Для меня все китайцы - на одно лицо, но ведь это не знаичт, что для всех они одинаковые.
Ziarath, Почему для себя? Для таких, как мы. Это разные вещи. Есть люди, которым нравится. И ты этого не оспоришь.
Ребят, а вы все, что ли, тру? Вы пока с нами на одном уровне, несмотря на разницу в возрасте. Или не сидели бы вы на этом форуме. Все мы пока ничего не добившиеся музыканты. Вот только пытаться казаться умнее и грамотней (в музыкальном плане) Клан не пытается, потому что мы реально оцениваем ситуацию.
Просто некоторых, видимо, раздражает, что они играют минимум 6-7 лет, научились всему, что типа должен знать тру-металлист, а стоят в одном топе с начинающими музыкантами. Я бы этим не гордилась.


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.

Сообщение отредактировал в@лькирия - Четверг, 13.09.2007, 21:58
 
BabykillerДата: Пятница, 14.09.2007, 01:49 | Сообщение # 18
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала мне очень понравилось.. Но потом стало немного скучно. Мне кажется не хватает драйва, хитовости и запоминаемости композиций. Напомнило слегка Doro. А на Арию ни фига не похоже по моему.
Пока что музыка для попивания пива в баре.
 
thought1essДата: Пятница, 14.09.2007, 09:44 | Сообщение # 19
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (в@лькирия)
Или не сидели бы вы на этом форуме

Quote (в@лькирия)
Когда настанет такое время - мы уже не будем сидеть на этом форуме.

а чего такого зазорного даже для известных музыкантов общаться на форумах. по-моему вполне нормальное явление.
Hieronimus Bosch, Mortem, Perimeter, Morayeel и т.д. тоже чтоле ничего не добившиеся группы? ведь их музыкантов тоже можно увидеть на некоторых форумах (не только на своих).


 
KabanДата: Пятница, 14.09.2007, 09:52 | Сообщение # 20
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
MIKE, Ziarath Ну что вы действительно думаете, что вы самые умные и мы ,ну никак, не проживём без ваших поучений? Ну Ziarath, ты уже вообще достал. Мы сами знаем чего мы хотим! Запись нам нравится, людям нравится, пол-года мы на сцене и уже собираем зал. Ну насрать нам на мнения, нет у нас комплексов, и ещё мы не шлюхи какие-то, чтоб всем ради денег "давать" как они хотят! И что это у вас за позиция такая, интересно какого качества запись у вас? Ой какая хорошая наверное? Или как вы играете? наверное так интересно, профессионально, технично и супер оригинально, что теперь даже не выступаете, потому что всё заслужили раньше. Покажитесь нам! Надерите нашу "детскую", "не труёвую" задницу! Гение, блин, не признанные. Вас самих не достаёт, когда вас кто-то учит.


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
БараджДата: Пятница, 14.09.2007, 19:07 | Сообщение # 21
Парящий Дух
Группа: Олдовые
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА РЕБЯТА!!! ВЫ ТУТ ЧЕГО ТО НЕ ЛАДИТЕ! я думаю что с двух стороны правда! но не за какую заступаться не буду! а вот держаться вам вместе надо а не (дьЭМОгогию) прикольная фраза) распиливать! ребята вам надо вместе держаться! все таки КАЗАНЬ! smile

Мы все когда нибудь достигнем того о чем даже и не мечтали в прошлой смерти!
 
ZiarathДата: Пятница, 14.09.2007, 20:09 | Сообщение # 22
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Нас учат Suffocation и Cannibal Corpse... Да мы не играем живьем, играю я плохо и учусь как могу у бывшего басиста Клима ну и у тех же Suffocation и СС, но делаем качественную музыку, делаем её для фэнов, с душой. И группа создана не просто для того чтобы постоять на сцене, ведь была идея создания и стремление к определенному результату... Запись у нас (ну меня не было) была говенная на первом альбоме, но этот альбом получил очень хоршие рецензии, и его издали, а это результат и показатель. А вообще не хочется ссориться, все равно у нас разные дороги...

Не хотелось ничего доказывать, но вот мнения людей по поводу наших новых вещей...
www.myspace.com/sufferatory
Ну вот больше вам не будет от меня рекламы, раз вы такие обидчивые...

Да не забудь заценить мой кибер-гор проект Callous Eruption)


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

Сообщение отредактировал Ziarath - Пятница, 14.09.2007, 20:10
 
в@лькирияДата: Суббота, 15.09.2007, 22:47 | Сообщение # 23
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
thought1ess, мне кажется, что таким группам просто некогда сидеть на этих самых форумах, может, они когда и выбираются, но вряд ли часто, скорее немного, для души. И у них точно уж нет времени на обсирание других групп. Это совсем не значит, что все группы, которые сидят на форумах, ничего не добились.
И вообще, предлагаю закрыть уже эту тему. Если надо, поговорим как-нибудь, а то флудить уже начинаем, а это не есть хорошо.



Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
ZiarathДата: Суббота, 15.09.2007, 23:36 | Сообщение # 24
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Поверь они сидят на форумах!)))

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
в@лькирияДата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:57 | Сообщение # 25
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Ziarath, верю, даже знаю частично, на каких. Но не так это всё, ребят, не будут они учить, как играть, как жить. И вообще, эта фраза подразумевала не только форум как таковой, но и жизнь в Казани, и выступления по месту жительства, и то, что может, несколько десятков человек из миллионов знают, кто такие эти самые казанские группы.

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
MIKEДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:38 | Сообщение # 26
Гитарист Katalepsis
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Peace, чуваки! У вас всё получиться, главное не враждовать! А если честно, то правильнее сказать "не учит", а просто даёт советы. А к советам лучше прислушиваться это вам же на пользу пойдёт.

СМЕРТЬ ПРАКЛЯТЫМ ПАЗЁРАМ!
 
BeaVisSДата: Понедельник, 17.09.2007, 08:21 | Сообщение # 27
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
в@лькирия, ну вот например я - великий крастер всея Казани, сижу тут и болтаю с недочеловеками smile

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
в@лькирияДата: Четверг, 20.09.2007, 10:20 | Сообщение # 28
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
22 сентября КЛАН выступает в Арт-салоне на rock-party (кто ж до этого додумался lol ).
С нами будут выступать ЛИКИ G, КЁЛЬН, CRIME
Начало в 17.00. Вход 70рублей.


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
BabykillerДата: Четверг, 20.09.2007, 23:20 | Сообщение # 29
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Надерите всем зад!! Viva heavy metal!!
 
в@лькирияДата: Вторник, 25.09.2007, 10:51 | Сообщение # 30
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Статья в газете "я etc", ну или что-то похожее, видела только одну эту страницу ))
КЛАН молодых и дерзких
http://attach.mail.ru/cgi-bin....hannel=


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz