[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
Клан
BeaVisSДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:27 | Сообщение # 91
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Qwert, не реально весело нечто вроде Scarhead - музыка: нуёрк хардкор и под это репчина идёт :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
warlordikДата: Среда, 21.05.2008, 18:04 | Сообщение # 92
Басист Powerplant
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то меня не очень зацепило.....каждому своё

Добавлено (21.05.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Что-то меня не очень зацепило.....каждому своё

Добавлено (21.05.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Что-то меня не очень зацепило.....каждому своё

 
в@лькирияДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:14 | Сообщение # 93
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline

21 июня КЛАН выступил на Втором Региональном фестивале "Атмосфера" и победил в номинациях "Лучший соло-гитарист", "Лучший бас-гитарист", "Лучшая рок-группа".
Фотки с концерта


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.

Сообщение отредактировал в@лькирия - Воскресенье, 22.06.2008, 22:51
 
EktelionДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:51 | Сообщение # 94
Доверенное лицо дьявола
Группа: Metal Unity
Сообщений: 191
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин меня чото фотка так порадовала, так порадовала, что я тебе даже плюс поставил))
Прёт почему то, нет еще фоток оттуда? biggrin


Но медлил и пил ил демон
Вор! Ору корпусу прокуроров!
 
в@лькирияДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:50 | Сообщение # 95
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Ektelion, есть, внизу, под фоткой ссылка стоит "фотки с концерта"

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
SHIZOFRENIKДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:21 | Сообщение # 96
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ ЧТОЖ.., И Я ВОТКНУ ГВОЗДЬ, как говорится.Не чего против группы лично не имею, НО похоже, что изначально этот форум писался, как и их музка, для себя,да и сами же наверное написали. запись не слышал, но на концертах бывал.так что по порядку:
skull нынешние команды играющие старый добрый хеви метал нах не кому не нужны, стиль устарел кажется смешным.(про старые группы без "Б"-ЭТ КАСИКА!!!)
skull способна зажечь с пол песни СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЛЬКО СЕБЯ.
skull Из концерта в концерт роста группы НЕ ЗАМЕЧАЛ НЕ РАЗУ, РАЗВЕ ШТО ГИТАРИСТ ХОРОШ,.. ДА И У ДЕВУШКИ ГОЛОС ТО ЕСТЬ, ПРОС ОНА ЕГО НЕ ТАК И НЕ ТАМ ИСПОЛЬЗУЕТ
skull АВТоР ПИШЕТ : «Был случай, когда ко мне подошел один более-менее знакомый металер, поклонник Арии =) и попросил что бы я ему записал все песни Клана (!)"-НУ ЭТ ЛИБО ОН САМ И БАЛ либ ЭТ БЫЛ УЧАСТНИК "КЛАНА"
skull А САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК КОТОР ОНИ И ИМ ПОДОБНЫЕ ГРУППЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ И ВСЕМУ МИРУ......ЭТ СОБРАТЬСЯ СКОПОМ И ВСЕЙ ЭТОЙ ВОЛОСАТОЙ ТАЛПОЙ СИГАНУТЬ С ОБРЫВА skull

НЕЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО ОБЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ..

к фото: эт все к первомусообщени..
а теперь к фото: АХ ВЫ ЕШЁ И ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ ?!- ну мего угар и полный пиздец haha
победил в номинациях "Лучший соло-гитарист", "Лучший бас-гитарист", "Лучшая рок-группа".?!! ВЫ ТАМ НАВЕРН ОДНИ БЫЛИ (хотя.., соло гитарист достоин)

Сообщение отредактировал SHIZOFRENIK - Воскресенье, 06.07.2008, 18:32
 
в@лькирияДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:39 | Сообщение # 97
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
SHIZOFRENIK, давай по порядку :)
Ничего личного, всего лишь ответ на объективное мнение.
1. Не нужны-то они не нужны каждому в отдельности, а башками на концертах кто-то трясёт ;)
2. Не знаю, к чему ты это, ну да ладно, это оставим без комментариев, в твои имха лесть не стану
3. Опять же без комментариев, ибо на вкус и цвет...
4. Это уже попахивает здоровой чёрной завистью и злорадством, да и само предположение, если его рассматривать не как зависть глупо из принципа
5. ... и взять тебя с собой
Про единую россию... lol lol lol а ты если на скамейку сядешь в парке пиво попить, а над скамейкой транспарант висит: Общество у*банов, что ж тебя теперь, одним из них считать?
Ну и последнее сообщение опять-таки попахивает неприкрытой завистью, это всего лишь факт, никакого выпендрёжа, говорю, что есть.


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
KabanДата: Среда, 09.07.2008, 18:00 | Сообщение # 98
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
SHIZOFRENIK, :)
Спасибо за высказанное мнение :D


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
SHIZOFRENIKДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:19 | Сообщение # 99
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
skull в@лькирия, вызов принят..
на концертах скорее всего трясут головой трясоебы либо башкотрясы; что касается обрыва так я бы прыгнул первым если бы в башке заела бы хоть одна ваша песня.. А Я ПИВО НЕ ПЬЮ и без того я и есть УЕБАН!!! jester
 
justice-freeДата: Вторник, 15.07.2008, 01:39 | Сообщение # 100
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SHIZOFRENIK)
нынешние команды играющие старый добрый хеви метал нах не кому не нужны, стиль устарел кажется смешным.

Это дело вкуса, я вот когда осознанно в спокойном состоянии слушаю некоторых рычаще-гроулящих вокалистов мне бывает смешно, да и всевозможные сотни раз использованные темы в музыке которую называют современной веселят, новое это частично хорошо забытое и называемое "говном", любителями хаить прошлое, старое в эстрадной музыке. Есть конечно исключения, но зачастую ничего новаторского нет.

Quote (SHIZOFRENIK)
А САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК КОТОР ОНИ И ИМ ПОДОБНЫЕ ГРУППЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ И ВСЕМУ МИРУ......ЭТ СОБРАТЬСЯ СКОПОМ И ВСЕЙ ЭТОЙ ВОЛОСАТОЙ ТАЛПОЙ СИГАНУТЬ С ОБРЫВА

Если длинноволосой то придётся одной Алле =( ... да и 3 человека (увы пока =() называть толпой как-то странно. А вообще я согласен 99% мировых групп сделают человечеству одолжение если не будут лезть, и пусть только гении и виртуозы занимаются музыкой... Только тогда надо ввести обязательно музыкальное образование, чтобы люди ничего примитивнее Бетховена не слушали grin ...

SHIZOFRENIK, "Россия" - наверное самая запоминающаяся песня и где то въедающаяся =), но если ты был на презентации альбома то большую часть песен Клана знаешь, я думаю это их лучший концерт, из тех что я видел конечно ... и насчёт прогресса на сцене с того момента могу в чём то согласиться.
У меня вроде бы есть все песни Клана на audio cd =0) Может я тоже "уебан" но я так понимаю что песни, не могут быть устаревшими если есть люди которых они хоть как то трогают. Потому смеяться над трэшем,хэви, пауэром, кантри, блюграссом, блюзом, классикой, роком у меня не получается...

Раз уж расписался, за что почти все критикуют Клан это за то что они могли бы играть и сочинять куда более сложную музыку, а что они должны на это отвечать?! Я думаю нужно совсем не уважать себя или действительно относится к музыке как к профессии и источнику существования, чтобы играть то что не доставляет тебе удовольствия. Я вот хотел бы чтобы они играли что-то вроде Rising Force с вокалом Тарьи wink ... а вообще в Казани это у всех такая мания лажать группы?! ... Иногда просто коробит оттого как за глаза какую-нибудь группу называют дерьмом, но видишь на форуме ... "какие вы молодцы, как хорошо выступили (а если это музыканты, "мы бы с удовольствием выступили с вами"). А сами наивно говорят о себе и своей музыке как о чём то удивительно хорошем и сильно отличающемся на общем уровне ... бррр

А главное не нравится не слушай =) ... ну правда что все сами себя мучают =) А если хочешь помучаться скачай "Город" чтобы был осязаемый объект для критики.


...And justice for all
 
RuzveltДата: Вторник, 15.07.2008, 13:19 | Сообщение # 101
Воинственный Зомби
Группа: Олдовые
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ( в@лькирия, )
21 июня КЛАН выступил на Втором Региональном фестивале "Атмосфера" и победил в номинациях "Лучший соло-гитарист", "Лучший бас-гитарист", "Лучшая рок-группа".

А где проходил фестивальс и кто играл кроме ВАс есчё?

 
WayfarerДата: Вторник, 15.07.2008, 16:03 | Сообщение # 102
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, я бы еще дал приз за номинацию "лучший ударник". Все-таки драмка нигде не сбивается и не лажает совсем.
А если серьезно, то хотелось бы конкретики: кто выступал еще, что за фестиваль, какой направленности и т.д.


Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
в@лькирияДата: Вторник, 15.07.2008, 23:38 | Сообщение # 103
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
SHIZOFRENIK, ну тогда извини и спор закончен, на уебан мы не равняемся
justice-free, спасибо за подержку wink
Ruzvelt, Играли абсолютно неизвестные ни нам, ни тем более вам группы. Мы там были типо хедлайнеры, столица нах ))))
NOcetra, уже не оригинально :)
Wayfarer, насчёт ударника ты прав, он ведь так старался, ни одной лажи, блин, так всё здорово, ровненько... а они... эх, не понимают ничего... Конкретики нет, ибо смысла в ней никакого, сам пост был всего лишь констатацией факта выступления группы. Зажопинск - другой конец Татарстана, граница с Башкирией, 5,5 часов от Казани. Направленность фестиваля в целом - неформальное искусство, всё это дело делится на несколько стилистических групп. Номинации распределялись среди такой группы, в "роке" было групп 12, точно не скажу-не помню. Гран-при хорош тем, что, помимо красивых слов нам подарили акустику. мелочь, а приятно :) Вообще было реально интересно, ибо размер сцены и световое оборудование не в пример казанскому стандарту. По крайней мере, для нас 20метровая сцена была впервые... и мне очень понравилось это ощущение )))


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.

Сообщение отредактировал в@лькирия - Вторник, 15.07.2008, 23:40
 
KabanДата: Вторник, 15.07.2008, 23:41 | Сообщение # 104
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Здарова, перцы! Вот вы все тут стебётесь: Бавлы, Клан, Хеви, номинации... Уже порядком надоело. Ну съездили бы да посмотрели на фест, который кстати вполне приличный. И мы туда ездили не призы завоёвывать, а музыку поиграть, и к слову материальная часть приза - акустическая гитара - вполне нас обрадовала, всё таки Вещь. Может другим музыкантам тоже стоит съездить в Бавлы на следующий год (фест "Атмосфера"), может тоже что-нибудь выиграете или хоть музыку поиграете, или может это стрёмно?! Вот вместо таких понтов, вы б лучше взяли инструмент, на котором играете (если играете) и позанимались - энергии бы на такой хреновый трёп не осталось.
Я предлагаю создать отдельную тему, где все "выдающиеся" музыканты нашего города смогут вдоволь настебаться над колхозами и стрёмными группами :D
Да и ничего личного (сейчас так модно) :)


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
QwertДата: Вторник, 15.07.2008, 23:54 | Сообщение # 105
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
Вас же о конкретных группах спросили, а не об акустике. Мне самому интересно узнать о, пусть даже никому неизвестных, лажовых и колхозных, но всё же группах с того края Татарстана.

Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz