[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Argentum Astrum (Doom\Death Metal, Казань)
Argentum Astrum
HostisДата: Вторник, 27.05.2008, 21:10 | Сообщение # 46
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
А если я к примеру не хочу чтоб был один дум , если я хочу чтоб на три думовые песни была одна блекдезовая например ? Или просто не умею играть дум в чистом виде и для того чтоб закончить мысть применяю доступные на данный момент части стилей?

Это называется пиздец. надо определится и отметать все мысли кроме того что действительно твоё. А "всё моё", тиак не бывает. Это какое то творческое блядство.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
NOcetraДата: Среда, 28.05.2008, 09:26 | Сообщение # 47
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит блядство пускай будет. А я уже писал раз нам так нравиться значит оно так и будет

 
WayfarerДата: Среда, 28.05.2008, 11:28 | Сообщение # 48
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
NOcetra, так клево же. Я вот только за такое блядство. Песни по заказу делать действительно незачем.

Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
HostisДата: Среда, 28.05.2008, 11:48 | Сообщение # 49
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Так речь не о 'песнях по заказу', господа. Нужно единство песен, определенный стиль. А получается что лепится все что сочинилось. Суть та же что и когда грайндкорщики захотели сделать песню в стиле фунерал дум...

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
NOcetraДата: Среда, 28.05.2008, 12:01 | Сообщение # 50
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Немало групп сменило профиль за время своего существования. Немало людей создавали свои песни в разных стилях .
Откуда такие неписанные правила что группа придерживается одного стиля ? если грайнкоршики смогу то пожалуста , тебе ли не знать что нет крайностей у нас . И песни содержат элементы другого стиля или целиком орентированные на стиль , конкретная песня определенная веха.
Да мы хотим играть Doom, но если захотим что нить еше я не увижу в этом проблемм главно чтоб идея всем нравилась. Ведь суть не к группе вцелом а непосредственно к отдельным песням.
И сколько страниц можно это обсуждать ? Если это непонятно тебе или людям которым ты это расскажешь, что измениться? Для тебя это хобби для нас удовольствие , удовольствие делать разные песни . Концепты есть но сейчас используем то что было созданно и менять это не станется.Все что было созданно после "Обреченности", это и есть концепция "Возмездие" "Ночная песнь". Именно это сегодняшний день группы.
Да "Чёрная Кровь" останется в таком виде как сыграли ее , и в дальнейшем если я захочу вставить элемент например депересив блека я вставлю и не буду думать о том что выпадаю за рамки стиля. У нас есть стилевые рамки просто они чуть шире , одностилевых границ. Мы не хотим показать что умеем играть все .
А попадать под неписанные правила зачем?.....


 
ZiarathДата: Среда, 28.05.2008, 12:02 | Сообщение # 51
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Hostis)
Суть та же что и когда грайндкорщики захотели сделать песню в стиле фунерал дум...

И так получился sludge... grin


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
NOcetraДата: Среда, 28.05.2008, 12:09 | Сообщение # 52
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Изобрести свой стиль , заветная мечта каждого музыканта=)

 
ZiarathДата: Среда, 28.05.2008, 14:00 | Сообщение # 53
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Холивар, стенка на стенку!!!

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
BeaVisSДата: Среда, 28.05.2008, 14:07 | Сообщение # 54
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
эх, скажать тож что-нить? :) мы ваще играем для Казан быдло крю и Даурской крю в часности... :)
кстати по-поводу свободы в творчестве: Лёш, тут уж не надо, ещё када я играл была тема, что делается не так как "хочется группе", а так как хотелось тебе и Виталику... так шта...


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Среда, 28.05.2008, 14:29 | Сообщение # 55
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BeaVisS, Чтобы собрать группу нужен один человек , чтобы определить что она будет делать два , а чем она будет дальше ,нужна вся группа

 
BeaVisSДата: Среда, 28.05.2008, 14:31 | Сообщение # 56
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, я это знаю, токо вот делал я один, определял один... ну а делают сейчас все... мож и у вас чё-то изменилось, хз... слабо чесгря верится

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
WayfarerДата: Среда, 28.05.2008, 14:36 | Сообщение # 57
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
BeaVisS, ну не знаю. Сейчас по-моему многое изменилось. Диктатуры нет, все сейчас решается коллегиально. Да и состав другой, здесь уже нельзя не прислушиваться к мнениям участников.

Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
NOcetraДата: Среда, 28.05.2008, 14:43 | Сообщение # 58
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
А что собственно не так , ты в чем хочешь меня обвинить? что я зажимаю всех впихивая всои идеи чтоль? Да пусть и так , когда ты был в последний раз на репе нашей к примеру? Расскажи как у вас на репе дела обстоят. Почему то что я делаю в корне неправильно ? Как я заставляю людей собираться три раза в неделю? какие методы подкупа и шантажа использую?
Я не ДжорджБушь чтоб насаждать демократию. Группа дело добровольное , нравиться играй ,ниче не нравиться не играй.
Если копать все по всем фразам и мыслям так это надо стразу за гаражом на арматурах драться до смерти


 
BeaVisSДата: Среда, 28.05.2008, 14:54 | Сообщение # 59
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, мляцкий страх, перечитай моё сообщение ещё раз!!! мне похер чегря как там и чё щас, я тупо поддержать Хостиса выразил своё мнение, КАК Я ЭТО ПОМНЮ, КАК ЭТО ПРИ МНЕ БЫЛО! Так понятнее?

Wayfarer, ну мей би, я ж грю шо щас хз...


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Среда, 28.05.2008, 15:03 | Сообщение # 60
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ине говорю про то что было , это было да но это уже часть истории ставить это в вину тоже самое что припомнить что кто то стукнул тебя в пятом классе.

Вообще дайте чтоли дельный совет, а то обвинять группу в смешении стилей ну это более чем странно ведь не примешиваются бруталдезовые композиции с трихопом например (для последнего точно бы пришлось собирать другую команду еслиб хотелось играть данное направление). А так обмывать косточки старыми песнями , я про это уже писал...


 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Argentum Astrum (Doom\Death Metal, Казань)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz