[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Argentum Astrum (Doom\Death Metal, Казань)
Argentum Astrum
MyltikДата: Среда, 28.05.2008, 22:59 | Сообщение # 61
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
По мне так понятие "стиль" в музыке вещь вообще, в большей степени, условная. Так как не понятно, кто как стиль той или иной группы характерезует из слушателей, и что говорят сами музыканты о своём стиле.. Эти мнения очень часто не совпадают...
А ещё, как мне видется, некоторые стили вполне имеют право на смешение, некоторые лучше не смешивать... Как позиционирует свой стиль Argentum Astrum вполне можно согласиться doom-death. Почему бы нет. Вот только слово Black уже лишнее, как мне кажется...
А вообще, когда кто-то творит что-то, разве он задумывается о стиле. Он просто делает это от души и в своё удовольствие. А уж разбор стилей, жанров, "подводных камней" (Привет урокам литературы:)) и прочей шняги, это уже удел критиков.


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
LovelessДата: Пятница, 30.05.2008, 01:39 | Сообщение # 62
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо сказал! good
Вечный спор о чистоте стиля, переливание из пустого в порожнее - какой смысл? - всё равно все останутся при своих...


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
WayfarerДата: Среда, 25.06.2008, 17:07 | Сообщение # 63
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
BeaVisS, +1. Критика по-любому нужна, но только в том случае, когда она разумная. Вот лично меня поражает критика в адрес АА, когда люди упрекают в том, что музыканты стоят на сцене столбом. Ребят, попробуйте вшестером с инструментами залезть в Кофте на сцену, заставленную мониторами и комбарями, и чтоб еще хаеротряс устроить и других музыкантов не задевать. У кого получится - поставлю пиво по-честному.
Критиковать нечего больше что ли? Музыку критиковать не получается?


Человек верит, что думает, и думает что верит..

Сообщение отредактировал Wayfarer - Среда, 25.06.2008, 17:08
 
INGWARRДата: Среда, 25.06.2008, 18:11 | Сообщение # 64
Басист Deadhunter
Группа: Metal Unity
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Wayfarer, Ага, а еще плюс ко всему, что пол и так ходуном ходит и разъезжается... :)

Thrash Till Death!

Сообщение отредактировал INGWARR - Среда, 25.06.2008, 18:13
 
WayfarerДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:53 | Сообщение # 65
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
BeaVisS, опять таки, что такое качевый музон?? Мазафака? Брутал дэт? Грайнда? Просто я вот например нашу музыку качевой не считаю, по-моему, это определение явно не для дум-дэта. Я не приверженец того, чтобы стоять столбом на сцене, наоборот, я за рубилово (там, где это по музыке надо), но если чисто физически не получается - места на сцене мало и т.д. В Челнах вот сцена позволяла, потому и порубились хорошо. Так что я за большую сцену и за здравую критику!

Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
BeaVisSДата: Вторник, 01.07.2008, 08:41 | Сообщение # 66
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Wayfarer, качёвы - заставляет "качаться", двигаться в такт! И под ваш музон можно рубилово с микрофоном выдумать, ибо тупое голово-мотание, хз кого как, но меня утомляет.. неинтересно дико! По-поводу сцены, кстати: в той же кофте играли как-то Пивзаплыв из Ижевска, их там тоже 6 человек, учитывая, что 3-е с дудками аж! И ничего, не стояли, хоть и смотрелись, как сельди в бочке :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
WayfarerДата: Вторник, 01.07.2008, 09:01 | Сообщение # 67
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
BeaVisS, на каждого свой формат. Я на сцене прыгать не собираюсь - на это другие группы есть. Посмотри концерты думовых групп, понаблюдай за их поведением н сцене. Тебя стопудово это утомит, потому что ты играешь другую музыку, соответственно, у тебя и поведение на сцене другое.

Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
BeaVisSДата: Вторник, 01.07.2008, 09:58 | Сообщение # 68
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Wayfarer, я и не говорю, про скакать и зачем равняться на кого-то? давай я буду тогда равняться на G.I.S.M. например и бегать с бензопилой или горелкой по залу, или на скандикор манер ходить по сцене туда сюда, аки маятник :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Вторник, 01.07.2008, 11:06 | Сообщение # 69
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BeaVisS, Так тебе про это и говорят , и хватит о сцене концерт был два месяца назад ,а Wayfarer, уже провел работу над ошибками и дл япушей экспресии он научился прыгать в зал и обратно не поворачиваясь , взлетать на месте с зависанием в воздухе на 3 минуты, строить рожи от которых треть зала просто мрет на месте а другая треть страсно его хочет и конечно же вдувать в зал замогильный холод и запах смерти.
skull


 
BeaVisSДата: Вторник, 01.07.2008, 13:47 | Сообщение # 70
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, про сцену начал не я :) и чесгря скоко смотрел ваши фотки с канцев, чё-то у всех такое безразличное выражение лица... как-будто Алсу подыгрываете

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
NOcetraДата: Вторник, 01.07.2008, 13:56 | Сообщение # 71
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BeaVisS, суровое ,а не безразличное

 
LohmatyjДата: Суббота, 05.07.2008, 17:05 | Сообщение # 72
Гитарист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
..судя по фоткам, экспрессии маловато)))) .. но не сказать, что безразличные лица... у Моргула иногда лицо побезразличней буит :D :D :D гы-гы-гы)))
 
WayfarerДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:10 | Сообщение # 73
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Бивис, мы нихуя не выкладываемся на концертах. Тупо выходим, быстренько отмучиваемся, лишь бы со сцены свалить. И морды у нас безразличные потому, что нам абсолютно не нравится наша музыка.
Млять, по-моему бессмысленные все эти споры о поведении на сцене. В хардкоре оно одно, в панке другое, в блэке третье, в дэте четвертое, в думе пятое. На всех не угодишь.


Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
HostisДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:22 | Сообщение # 74
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, насчёт дума, даже более того, Фунерала. У меня братаны на гиге с участием Comatose Vigil были, там вся группа и более всех вокалер, охуенно выкладывались, кач тоже нихуёвый был. Так что и Дум качёвым может быть и даже Фунерал и выкладываются группы заебись. Кстати, выступление это было на Москоу Дум Фест... Там остальные банды заебись энергетику передавали своим сценическим образом и поведением, конкретно другие группы я не помню, но были Worship, Swallow The Sun, Esoteric... Охуенно выкладывались.
Так что никогда я не поверю что в Думе "так и надо тупо стоять" и что там нет кача (в хорошем смысле слова), вот на недостаток опыта, это да. Но сие дело наживное...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"

Сообщение отредактировал Hostis - Воскресенье, 06.07.2008, 14:24
 
BeaVisSДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:49 | Сообщение # 75
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, челябинцы, как один :)
Lohmatyj, ты ещё не видел, как Гном рожи корчит :)
Wayfarer, не ну реально ощущение такое есть.. не в обиду... кстати не только панки и хардкорщики по сцене скачут... в думе тоже есть кач.. он есть везде, только поймать его надо


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Argentum Astrum (Doom\Death Metal, Казань)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz