[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ
ZiarathДата: Вторник, 19.02.2008, 17:38 | Сообщение # 151
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Зато на форуме все зашевелились)))... Помойму, заебатая тема...

Жаль, что на мой вопрос никто не ответил, почему сейчас когда так много мозможностей, мало кто ищет что-то новое для себя?

Хостис, как то раз где-то написал, примерно так, "что если ты собрал в mp3 все черные легионы и никогда даже их не слушал, то это совсем не круто, как они думают"... Так, что про тонны mp3 тут не в тему... Вообще, очень жаль, что диски перестали покупать...


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
LovelessДата: Вторник, 19.02.2008, 17:54 | Сообщение # 152
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Во-первых: по-моему - эта тема (или то, во что она превратилась) - ни что иное, как ПИЗДЁЖ И ПРОВОКАЦИЯ. Очень попахивает дизтортедом в его "лучшие" годы.
Во-вторых: что вы, уважаемые товарищи музыканты, цените в первую очередь в музыке: саму музыку (м.б. текст) или раскрученность(известность, позёрство...) того или иного коллектива? Мне, например, срать, сколько миллионов человек в мире слушают Death - мне нравится эта группа, я её считаю флагманом олдскульного дэт-металла, и я всё равно её буду слушать, пусть даже меня назоват тру-колхозницей!
В-третьих: не спорю, среди т.н. андеграунда тоже попадается что-то стоящее, но, опять-таки, зачем швыряться тоннами мало кому известных названий? Чтоб показать свою элитарность? Да если вы хотите, чтоб народ проникся, почему бы не выложить стоящую музыку куда-нибудь в сеть или просто не дать болванку?

Ту Макс: люди-то ищут, просто не стоит забывать, что далеко не у всех "слушание музыки" является основной дисциплиной и предметом мыслей. Я, например, физически не могу позволить себе слушать в день 5-7 альбомов - во-первых, времени столько нет свободного, во-вторых, восприятие очень быстро притупляется, и, в данном случае, количество уж никак не может перейти в качество.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ZiarathДата: Вторник, 19.02.2008, 18:01 | Сообщение # 153
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Понимешь ли, я не хочу ссориться, но вопрос о флагмане в death metal очень спорен... Чтобы хорошо разбираться в музыкальном стиле, надо досконально знать его историю. Поэтому поверхностные доводы не могут нарисовать истинную картину.

Да блин почему вы думаете, что я слушаю по 5-10 альбомов в день???!!!

Забудьте вы mp3!!!...


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
NOcetraДата: Вторник, 19.02.2008, 18:03 | Сообщение # 154
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Потому что по сути не востребованно. Исходя из того что постоянный поиск в музыке присутствует в двух случаех когда человек живет этим либо когд ахочется чего то еше . Это исключая моменты когда есть тайное стремление поражать друзей своей продвинутостью .
Кста Макс ты поднял совсем другую тему вокруг нее все и шевелятся.
В частности некогда Fly упрекнул меня в том что я не развиваюсь слушая тока митал (на форуме ХТВ), так и то и то что тут зачем если не надо


 
MorwenДата: Вторник, 19.02.2008, 18:04 | Сообщение # 155
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ziarath)
мало кто ищет что-то новое для себя?

не у всех музыка в центре вселененной. у некоторых еще и повседневная жизнь с её проблемами и делами существует, а тратить часы на поиск новой музыки постоянно, нормальный человек не станет. Вообще во многом согласна с Ольгой. Являясь адептом колхозно-пионерского клана симфометальных соплей, буду продолжать двигать в направлении музыки скорее более оптимистичной, нежели нереально сложной. А так называемый, кругозор проявлять в других областях. Рабоче-учебных, например.
По-моему, идиотская тема./ Как началась, так и продолжилась


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

Сообщение отредактировал Morwen - Вторник, 19.02.2008, 18:06
 
ХЪДата: Вторник, 19.02.2008, 18:09 | Сообщение # 156
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ziarath)
Забудьте вы mp3!!!...

Покупайте винил, прости Макс, не удержался :D
Quote (Loveless)
Очень попахивает дизтортедом в его "лучшие" годы.

Кому попахивает, а кому благоухает. Непонятно, почему слово лучшие взято в кавычки.
Quote (Loveless)
Да если вы хотите, чтоб народ проникся, почему бы не выложить стоящую музыку куда-нибудь в сеть

Чего ради? При прямых руках огромный процент упомянутого не только в этом топике, но и на форуме вцелом находится без проблем.


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
ZiarathДата: Вторник, 19.02.2008, 18:11 | Сообщение # 157
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Да тут я с вами согласен, все зависет от человека, если ему не надо это, он никогда делать ничего в этом направлении и не будет...

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
ХЪДата: Вторник, 19.02.2008, 18:11 | Сообщение # 158
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morwen)
Являясь адептом колхозно-пионерского клана симфометальных соплей, буду продолжать двигать в направлении музыки скорее более оптимистичной, нежели нереально сложной.

А сложность и оптимистичнсть-взаимоисключающие понятия?


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
ZiarathДата: Вторник, 19.02.2008, 18:16 | Сообщение # 159
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, хотя бы диски покупали...
Вот ты Дениско, молодец, понимаешь, что некоторые вещи нужны в эстетическом варианте...


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
MorwenДата: Вторник, 19.02.2008, 18:19 | Сообщение # 160
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ХЪ)
А сложность и оптимистичнсть-взаимоисключающие понятия?

В реальной жизни - нет.


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
HostisДата: Вторник, 19.02.2008, 18:20 | Сообщение # 161
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, про Дизтортед это заебись. Вообще надо этот ебучий юкосовский сайт забрасывать и переселяться на новый Дизтортед.

Quote
Да если вы хотите, чтоб народ проникся, почему бы не выложить стоящую музыку куда-нибудь в сеть

А нахер говнарей просвещать? Выкладывать, это даже хуже чем трейдерство...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ХЪДата: Вторник, 19.02.2008, 18:31 | Сообщение # 162
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hostis)
Вообще надо этот ебучий юкосовский сайт забрасывать и переселяться на новый Дизтортед.

Там никого насильно не держали.
Кому надо-те и переселились. Лично я ,заглянув один раз на форум нового дизтертеда, понял, что там скучно. До хуя официоза. Хотя с двумя и из модеров я нормально общаюсь до сих пор.
Quote (Morwen)
В реальной жизни - нет.

А в какой же тогда-да? blink


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
GrSiДата: Вторник, 19.02.2008, 18:57 | Сообщение # 163
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Жаль, что на мой вопрос никто не ответил, почему сейчас когда так много мозможностей, мало кто ищет что-то новое для себя?

Да почему же не ищет?
Опишу следующий процесс, именуемый часто "развитием": школьник слушает Арию, через 2 месяца - уже G.O.R.E., через 3 - Мерзбоу, потом через 4 месяца - какой-нибудь Kayo Dot. В итоге через год говорит "я вырос. смотрю мтв после работы и не выебываюсь", потому что наверно устал от этого "развития" и просто поверхностно все это слушал. Или просто заявляет о себе как о венце развития музыкального кругозора как один мальчик, который мне задал несколько ущербный вопрос "ты еще не доросла до синти-попа?". В Москве и пр. столицах этот процесс уже классический. У нас, благодаря средствам и упомянутым тобой возможностям, тоже уже имеет место. Все пугающе быстро меняется, люди поливают говном и спокойно отрекаются от любимой(?) до этого музыки. Часто сами эти люди оказываются пустыми, внушаемыми и одномерными, сколько бы они чего не переслушали.


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
ZiarathДата: Вторник, 19.02.2008, 19:09 | Сообщение # 164
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот, меня тоже всегда удивляло, как люди могут говорит, "да я раньше любил эту группу"...
Мои вкусы тоже непостоянны, но теперь я ухватываю самые лучшие на мой взгляд группы и переслушиваю их. Но вот индастриел, пост-индастриел и тд видимо вообще не мое, хотя для себя я слушаю...


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
ЭландДата: Вторник, 19.02.2008, 19:11 | Сообщение # 165
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
GrSi, охренеть! good *аплодисменты

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz