[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ
BeaVisSДата: Вторник, 19.02.2008, 08:55 | Сообщение # 136
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, вот я опять возвращаюсь к баранам: впринципе мой кругозор тож узковат, я слушаю в основном краст, грайнд, иногда хардкор, иногда панк (в основном продажных Анти-Флаг, ну нравятся и всё тут)... но! мне интересно, что-то новое, я скачал пару альбомов деткор групп, щас вот на металкор (непопсовый/мдмный) подсел, у Фета в дистро затариваюсь нет-нет... Прсто как минимум стоит что-нибудь качать, слушать и тд, пускай самых раскрученных из поджанра, но для общей картины - намана... Я вот краст тоже начал слушать с дико раскрученых (правда в Европе) скандикорщиков Diskelma.

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Вторник, 19.02.2008, 09:08 | Сообщение # 137
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
BeaVisS, ну я ж говорю от случая к случаю все что то новое послухивают просто все разными темпами в силу многочисленных причин. Я вот как ссылку на Eliveitie выложили не задумываясь скачал, правда послушал пару раз и что то опять к любимым баранам) И мешугу последний альбом даже скачал, хотя знал что ваще не воткнет ни хера, ну так для общего развития... А вот всякие металкоры даже качать не хочется предвижу сопли сопельные)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Вторник, 19.02.2008, 09:37 | Сообщение # 138
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно придут все к знаменателю или нет . У меня некоторое время назад вообще проблемма была я не мог слушать например Дииму Бургера потому что они "продажные" , я скучал по временам когда у меня было 20 Гиг и мневсе нравилось что там было гас у меня 110 ть неспорю что появилось много замечательных любимых песен но нелюбимых еше больше винт забит как минимум 6 гигами одинакового блека при включении которого я не всегда разбиралося что оказывается это не альбом длинный это уже третья команда играет .
Мало думовых команд , да потому что среди множества инноваций у меня хватило времени оставить те что были интересными на мой взгляд .
И далее по списку , да просушавать конечно стоит новые группы альломы но вс етаки упор думаю лутше делать на том что нравиться и то что придает наибольший подьем сил . У меня на памяти не редки случаи когда я слушал группу например в течении трех -четырех недель , а потом напрочь забывал о них когда забитые баяны как Майдайнинг брайт Анафема Кататония я периодически слушаю и получаю удовольствия от прослушивания.


 
BeaVisSДата: Вторник, 19.02.2008, 09:51 | Сообщение # 139
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, вот про сопли ты зря, это ты наверное про модерн митал и "модерн митолкор" подумал? я ж про наманый, вот надыбал 2 российские металкор группки, первая: Meaning Beside с EP Сон Длинною в Жизнь, вторая - демка москвичей xVerdictx! Ни разу не разочаровался, первые так ваще деткор/металкор, а вторые металкор в лучших традициях NWOBHM положенных на хардкор (а не мдм) основу! Правда вокал у Вердикта не очень понравился...
NOcetra, ты знаешь, у меня тоже валялось много одинакового ди-бит краста.. тоже реально не отличишь песни, группы, разве что по качеству записи... кстати заметил, что шведы чаще звучат грязнее, чем Датчане... Вот щас например ещё бросил слушать Дриллер Киллер после прочтения интервью с их вокалистом - столько пафоса, самонадеянности и звёздности у Киркорова даже не встретишь! Это ужас просто! Я решил, что не хочу хавать, и стёр их, оставил от сплита токо Экстрим Нойз Террор :)


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!


Сообщение отредактировал BeaVisS - Вторник, 19.02.2008, 09:54
 
ЭландДата: Вторник, 19.02.2008, 10:09 | Сообщение # 140
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
NOcetra, Дело говоришь! good

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
NOcetraДата: Вторник, 19.02.2008, 10:18 | Сообщение # 141
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
И еше как добавление , те кто считают чт опрекрасно разбираются в музыке . Вопрос что это дает ведь получается цикл заказал послушал вник и дальше что каков выход продукта? Почему , сейчас я наверно слушаю правильную музыку . Держу в руках диск Naheman , может они тру позеры ? меня врядли обвинят в прослушивание такой трупозерской команды, может потому что они мало кому в Казани известны, ..но все равно выход продукта тут отметить что музыка интересна , она не обязательно должна понравиться кому то еше она эже интересна мне . Так поэтому я нахожу музыку бургеров тоже интересной и даже в кредлах . Тоже много интересного А те кто срал на ХИМ как задавались перед этим разбором этих альбомов , да вокал не очень но я прослушитвал последний альбом в общемто можно сказать Хард Рок , кто еше об этом знает?

Ну я надеюсь заслужил звание митаплиста -колхозника?


 
BeaVisSДата: Вторник, 19.02.2008, 10:24 | Сообщение # 142
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, а у меня отпало желание тяжмет слушать :D

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
HostisДата: Вторник, 19.02.2008, 10:46 | Сообщение # 143
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
BeaVisS, +1.

NOcetra, ты про какой Nehemah говоришь? Если французский, то продай диск мне, если это не альбом "Light Of The Dead Star". А лучше давай на 2 диска ДиммуБоргера тебе поменяю.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
thought1essДата: Вторник, 19.02.2008, 10:47 | Сообщение # 144
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MShop)
Мда... Взрослые люди вроде бы, а спор ваще хуй пойми о чем с хуй пойми каким аргументами.

GrSi, Лера, давай посреди всего этого поистине детского сада замутим еще одну тему: что круче - CorelDraw или AdobeIluustrator? haha


а ёщё можно померяться тем, у кого сколько места на винте занимает музло :D


 
NOcetraДата: Вторник, 19.02.2008, 11:04 | Сообщение # 145
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, Я уж подумал что опечатался , я правильно написал Naheman , а не Nеheman.Альбом "The sekond philosophy" год 2007 й стиль Prog Doom-Death metal.
И я не думаю что он нужен кому то окромя меня , да и стоил он смешно всего 119 ре


 
MShopДата: Вторник, 19.02.2008, 14:21 | Сообщение # 146
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
NOcetra, хм, я бы заценил! Есть правда опасение, что это полное говно ))
Эланд, а я между прочим с тобой солидарен совершенно. Не в плане того, что CoB - рулез, но это уже частности.

Вот тут кое-кто грозится умереть за музыкальные идеалы. Ну так и помер,
бы

 
GrSiДата: Вторник, 19.02.2008, 14:22 | Сообщение # 147
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
а ёщё можно померяться тем, у кого сколько места на винте занимает музло

:D

Quote
Вот щас например ещё бросил слушать Дриллер Киллер после прочтения интервью с их вокалистом - столько пафоса, самонадеянности и звёздности у Киркорова даже не встретишь!
haha
Вот так люди "любят" музыку grin


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
ХЪДата: Вторник, 19.02.2008, 14:45 | Сообщение # 148
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (thought1ess)
а ёщё можно померяться тем, у кого сколько места на винте занимает музло

Не, мерится надо высотой стопки дисков grin


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
thought1essДата: Вторник, 19.02.2008, 15:57 | Сообщение # 149
Безумный Некромант
Группа: Metal Unity
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ХЪ)
Не, мерится надо высотой стопки дисков grin

фирменных tongue


 
MorwenДата: Вторник, 19.02.2008, 16:50 | Сообщение # 150
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Детский сад. Объективно и без оговорок. Обоснований полно.

К любителям музыки, считающим себя зашибись какими умными, и отделяющим себя от остальных, убогих и ограниченных, одна просьба: не путать со мной в разговоре, кто такие Ницше и Фрейд. А то смешно было ей-богу, и музыкальные знания в таком случае лично для меня уже никакого значения не имеют.
Видите ли, штамп ограниченности каждый ставит с высоты своей сраной колокольни. У нас здесь все-таки форум музыкальных вкусов, а не жизненных ценностей и установок, вот и получаются страницы херни и разочарование в людях. Это мой комментарий к нескольким предыдущим страницам, сути первых постов я вообще не понимаю.


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

Сообщение отредактировал Morwen - Вторник, 19.02.2008, 16:53
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz