[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ
NOcetraДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:11 | Сообщение # 106
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
или колхозность в том что человек не внемлет толпе отчаенно орушей что это гавно а то не гавно , как говориться прогресивное человечество вечно тыкается и развивается куда колхозникам доэтих высот . Зато они нашли то что им нравиться

 
ZiarathДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:19 | Сообщение # 107
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну наконец-то хоть какая-то критика...
Я больной человек в плане поедания музыки и желания узнать как можно больше...
Зря использовал слово "колхозник", тут я соглашусь, под этим словом достаточно помимать недалекий "пионер"


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
GrSiДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:50 | Сообщение # 108
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Все это немного отдает количественным подходом, символ чему объемный каталог музыки "для обмена". Чем больше, тем лучше так чтоли? :)
Пойдет для заваливания собеседника тоннами названий и заталкивания его мордой в унитаз.
"Ты все еще слушаешь старый Gut? Тогда мы идем к тебе!" :D


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
HostisДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:18 | Сообщение # 109
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
GrSi, 1 закон диалектики Гегеля, переход колличественных изменений в качественные... Т.е. чем больше мы слушаем, тем больше понимаем то что мы слушаем.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"

Сообщение отредактировал Hostis - Понедельник, 18.02.2008, 19:19
 
HerbertUestДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:47 | Сообщение # 110
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Лера в своём стиле :)

эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
GrSiДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:51 | Сообщение # 111
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Hostis, а как быть если после всего прослушанного количества человек понимает, что он слушает... целый месяц уже слушает полное говно! И потом блюет и момент истины не наступает? :D
HerbertUest, а Тимур в своем wink


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/

Сообщение отредактировал GrSi - Понедельник, 18.02.2008, 19:57
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:57 | Сообщение # 112
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Так ну мы вот более менее определились что эти популярные группы вы зря лажаете и не смотря ни на каких Гегелей и их законы зависимость степени андеграундности и интересности группы не установили, так какого хера возвышать себя над остальными бросаясь неизвестными названиями и осозновая себя невъебенным экспертом в андеграундной музыке, да срал я на всю эту неизвестную гениальность - не хотят быть услышанными да и бог с ним пускай сидят в своем каком нибудт кентуки и играют для друзей. Группа действительно талантливая будет услышана и основной массой это дело времени. А вы хоть задумывались почему основная масса никогда не слышала какого нибудь вами уважаемого андеграундного шедевра? По вашему это нежелание? А вы не задумывались что милионы причин имеют место быть - нет информации об этой музыке, которую бы можно было понять будучи неподкованным в андеграунде, негде эту музыку взять, можно быть еще не подготовленным к этому стилю и не понять что вообще ты услышишь... да кучи вариантов... вот я не слышал ни одной записи саффератори, не смотря на то что очень было интересно послушать... просить чтоб мне переписали принесли или еще че нить в таком духе да просто влом, ну не пересекаюсь я настолько часто с любителями брутала, потому давно забил на это, на майспейсе послушал - о заебись порыскал по фтп нету нигде ну и хрен с ним, пойду че нить другое послушаю... я не фанат музыки на уровне паталогии чтоб бесконечно искать и доставать что то, ну нет и нет в зоне досягаемости и хрен с ним.... и что теперь меня клеймят пионером, только за мою лень... мне же хватает ума не кричать на каждом углу что то что я слушаю божественно и зато времени что я занимаюсь музыкой я в музыкальной теории и структуре стал нехило шарить так что обосновать свои пристрастия могу... и все равно пионер? только потому что не слушаю пяцот мильёнов хренпоймических проектов южной африки? Я могу вам объяснить почему не лежит у меня душа к бруталу или другой не шибко переваемой мной музыке и популярно и в музыкальных терминах... но один хуй я пионер, потому что кучка казанских снобов так решила? так получается?

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:59 | Сообщение # 113
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
GrSi, +бесконечность! :D

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:03 | Сообщение # 114
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
но один хуй я пионер, потому что кучка казанских снобов так решила? так получается?

Нет, ты пионер потому что не смыслишь ничего в музыке и не мы это решили, ты сам это знаешь.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ZiarathДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:09 | Сообщение # 115
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну во-первых на тебя никто не гнал, что именно ты пионер... Ты чет сам походу подписался под этим, и сейчас оправдываешься, что ты не такой.
У тебя есть свой взгляд, ты защищаешь свое мнение, в этом ты молодец!

Ты думаешь, что я не слушаю популярную музыку? Да мой топ почти полностью состоит из заслуженных грандов, я даже Арию люблю...)))

Тут важен подход к тому, что ты слушаешь.
Изначально я никого не оскорблял и вообще оскорбить не хотел...Я уже говорил, для чего я ее открыл, показать свое недовольство, что люди леняться искать что-то новое, прослушивать тонны музыки, а не слушать, что им подсовывают...
Ты сейчас просто доказал мои размышления, что некоторым просто напролсто лень и все, им достаточно того, что у них есть...
А то что ты музыкант, это ты молодец, можешь это в дело не вплетать, я те смеюсь над тобой. Действительно, молодец, что музыкой занимаешься


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
GrSiДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:20 | Сообщение # 116
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Все звучит в следующем русле:
"ну почему ты носишь свою шапку уже 5 лет? Неужели не хочешь что-то новое, модное, актуальное ? :D"
"Она мне нравится, удобная, теплая и влом идти по магазинам"
"Ты не хочешь развиваться? Пойми, если ты купишь 50 идейных шапок и все их поносишь хотя бы день, то ты автоматически продвинутым шапконосом Казани и войдешь в наш элитарный клуб шапконосов"
haha


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:20 | Сообщение # 117
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, что я знаю? я знаю что я музыку как таковую понимаю погулбже тебя точно, но слышал групп раз в сто меньше, ты вообще мне совершенно не то впарить пытаешься, ты живешь своими замкнутыми ценностями и никого не слушаешь и тебя после этого слушать не особо хочется, ты все еще по детски кидаешься оскорблениями несмотрян на то что с тобой разобрали все до самой сути...

Ziarath, ну вы косвенно дали мне понять что я пионер, ибо треть перечисленного основная музыка которую я слушаю... я хочу разобратся вообще в этом термине.... т.е. пионер это тот кто подсел на что то и слушает это все время так? так к вашему сведению таких ваще единицы и только в юношеском возрасте. все постоянно слушают что то новое просто одни слушают по 2-3 новых группы в месяц, а другие из москвы заказывают по 20 коллективов в неделю... и по вашему это плохо? тот кто слушает меньше групп, скорее прослушает их творчество подробнее, не так ли? Я сильно сомневаюсь что послушав 10 грайндовых групп за короткое время вообще что то понять можно...


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:22 | Сообщение # 118
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
GrSi, :D :D :D good :good: good

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
GrSiДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:28 | Сообщение # 119
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Эланд, +бесконечность! - это что?

На самом деле я сама страдаю снобизмом потому что слушаю тонны разной музыки "из Южной Африки", но понимаю что создается музыка в первую очередь для души :)
На счет известности\андергроундности. Это вещи вторичны и относительны, разве нет? Вот для многих Troum попса, неговоря уж о Merzbow...
Поэтому принадлежность группы к субкультуре известности\андергроундности мне видится всего лишь как тренд.


http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:33 | Сообщение # 120
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GrSi)
Эланд, +бесконечность! - это что?

Это +1 в небезпричинно гипертрофированной форме) респект вощем)


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz