[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ
ZiarathДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:36 | Сообщение # 91
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
А Фэйту, тада понятно)))

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:54 | Сообщение # 92
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, ты свои доводы строишь тлько на предположениях, потому не могу безоговорочно принять твою точку зрения я ее просто выслушал и принял к сведению... А про пустоту я не считаю что музыка непременно должна нести смысл... великие компзоиторы писали музыку ради музыки или иногда чтоб передать какую атмосферу но никакого смыслового посыла она не несла, так что все это вы блэкеры сами выдумали ДЛЯ СЕБЯ и другим не навязывайте!
Ziarath, даже мне смешно когда чилдренов называют дэтом или блэком... мне тем то их музыка и нравится что это тупой хэви метал где че хотят то и играют лишь бы перло и ведь дейтвительно прет... она полюбому нравится всем фанатам гитарного исскуства - вот тут уж мы друг друга понять не можем... и не надо только из себя умников делать что вот а ты знаешь чилдрены то это ж не дет вовсе)) я когда их услышал я сразу всей душой этой веселой задротской музыкой проникся, хотя я тогда только панк рок слушал.... Я вот восхищаюсь и компоновкой их песен и контрастами в них и структурой да все там чертовски продумано... а вы лишь судите с другого берега вот вам все и не нравится... я вот могу сказать что сафокейшн неплохое музло, но сухое и однобразненькое весьма, нет там толком ни кульминаций ничего что делает музыку интересной, но все равно они молодцы если предположить что так и задумано... А про отсев собственного творчества это лишь ТВОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, даже я написав 5 песен из них 3 выкидываю и забываю... а уж про людей кто профессионально этим занимается и говорить нее стоит, да и есть такая фигня что асы своего дела говна не пишут (это условно, процент брака просто у них во много раз меньше)


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BeaVisSДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:17 | Сообщение # 93
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, то, что музыка должна нести смысл - придумали давно, как только рок-н-рольщикам не понравилась война во Вьетнаме и правительства их стран... ну а если ты ставишь СоВ и тд и тп в ряд с великими композиторами... то могу сказать токо одно: haha

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
HostisДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:19 | Сообщение # 94
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Эланд, да ладно, я понимаю что тебе от наших слов не жарко не холодно, о том по сути и тема что вас не переубедить, да и не надо оно...

А про выдумал блэкеры, насмешил. Классические композиторы, коль уж на них ссылаться творили музыку как отражение своего внутреннего состояния, так как это им нужно было органически... Тот же Лист (у которого, кстати, куча религиозных произведений), Вагнер и пр.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
BeaVisSДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:21 | Сообщение # 95
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, да всем понятно, что тут токо 2 труъ: я и ты :) нафиг переубеждать этих металлистов grin

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:31 | Сообщение # 96
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, помойму мы получаем обратную картину - не переубедить вас... вы же даже не пытаетесь никого переубедить вы предпочитаете заткнуть уши и сыпать оскорблениями... про классиков: ты ведь ничего не противопоставил а только подтвердил мои слова...
BeaVisS, если кого и можно рядом с композиторами поставить то уж чилдрены этого больше заслуживают чем ваша ненаглядная хк-сцена или бм-религиозные заморочки... вы поймите для меня религиозный смысл эквивалентен его отсутствию и я имею право на такую точку зрения... остроциальные темы для меня ничем не лучше сказок и то и другое хорошо а у вас прям патология какая то возносить что то одно...

И ПОВТОРЯЮ НЕ ВЫ МЕНЯ ПЕРЕУБЕЖДАЕТЕ, А НАОБОРОТ, ибо вы даже не пытаетесь...

p.s. А про композиторов и отражение их внутреннего мира... А ты как я погляжу убежден что сейчас в мире только лжецы и комерсанты, кроме конечно же ненаглядно андеграунда и тупо не приемлешь другой точки зрения что само по себе глупость. Как будто человек сейчас пишет только ради денег и только то что не имеет отношения к его внутреннему миру? Чтоб так говорить ты должен знать точно каков он этот внутренний мир каждого отдельного автора, а ты заведомо убежден что все кто издаются большими тиражами двуличные мрази... вот где УПЕРТОСТЬ и нежелание слушать другие мнения!!!


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BeaVisSДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:38 | Сообщение # 97
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, а я и не ставлю хако в одну линейку с ними, даж в мыслях не было... я никого не переубеждаю, даже не старался, и не оскорблял пока что.. я к убогим снисходительно отношусь grin

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ZiarathДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:52 | Сообщение # 98
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, меня поражает только одно, почему если ты фан гитарной работы, ты не слушаешь действительно навороченные коллективы, прогрессив и тд.
Даже в death metal такие есть - Necrophagist, поляки Sceptic с убойными соляками, Vital Remains тоже сносят соляками, Severed Savior, да и вот последнее открытие для меня новый альбом Decrepit Birth... И этот список можно ооочень долго продолжать... Только не подумай, что я большой фэн всех этих групп, я не навязываю свое мнение, просто предлагаю опробовать... Только видишь, в чем проблемма, ты сам сказал, что тебе лень искать что-то новое, ведь есть ОНИ

Что для тебя такого сверхъестественного в CoB?


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
HostisДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:10 | Сообщение # 99
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагаю переименовать тему: "СоВ - говно или заебись?"

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:20 | Сообщение # 100
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Ziarath, для меня в COB нет ничего сверхъестественно, но именно их музыка подтолкунула меня к серьезному занятию гитарой и сочинительсвту... они можно сказать мои заочные наставники, они сами того не подозревая сделали очень много для меня и моего развития от просто раздолбая до музыканта... И уж говорить что они говно без серьезных на то оснований я никому не позволю...

Да о этих группах я не слышал ничего я искал группы с сильной гитарной техникой но найти мне не удавалось, посоветовали некрофагист в свое время но я его просто не смог найти а потом и забыл про него... Да и вот что именно имеешь ввиду под сильными соло? запилы ингви малмстина - это просто скучно, у соло должна быть идея, настроение, оно должно быть самостоятельным произведением но в то же время отражать дух композиции... тут много можно говорить... да и не одними соляками мне нравятся чилдрены, есть в них особое раздолбайско-веселое настроение, есть то что делает музыку живой...


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BeaVisSДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:02 | Сообщение # 101
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, если смотреть с твоей точки зрения, то я должен орать, что Пурген - это круто и никому не наезжать на них!!!

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:07 | Сообщение # 102
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
BeaVisS, необоснованные наезды это вообще зло, так что имеешь право!) Слушай а может нам у вас лохматого стырить чтоб вы над ним там не стебались? он наверняка был рад поиграть бы такую музыку)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
BeaVisSДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:10 | Сообщение # 103
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, ну не знай, его пока колбасит даже не по-деццки :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ZiarathДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:19 | Сообщение # 104
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Happy black хуль тут добавить

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
GrSiДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:14 | Сообщение # 105
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного не въехала, колхозность проявляется в том что человек может долго слушать одну и ту же группу и не расширяет музыкальный кругозор? Или все таки в том, что он слушает именно этот "тип" групп (найтвиш, кредле оф филс и пр.)?

http://www.lastfm.ru/user/Stay%20sick/
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz