[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ
ZiarathДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:58 | Сообщение # 61
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин, ну вы ваще не всасываете, что это по сути тема не о популярности "говенных" груп, а о том, что многим достаточно одной, пары, трех групп, которые они всегда слушают, и думают, что это так "божественно", и что все остальные "неудачники". Да, Metallica, Slipknot и Slayer просто откровенно повезло с продюссером... Да, у них были хоршие идеи, но все сделал продюссер! Он сделал массовый продукт!

Сформулирую немного подругому, на примере Mayhem... Всем известная культовая личность Евронимус и для меня еще более культовая личность Dead всегда боролись за чистоту блека, они действительно ходили в корпспейнте по улице, жгли факела и тд. В их время не было моды на блек, все, скорее всего, считали их за "дурачков", но они боролись... Dead вообще застрелил себя за true black... Итог: для кого-то Mayhem это моднейшая и злейшая команда, которую обязон надо слушать, а для кого-то она просто образец мизантропии. Обычно последний уважают только ранний настоящий The true Mayhem, Мейхем вдохновленный злобой Euronymous, Dead, Hellhammer. Лично для меня нынешнмй Mayhem и есть ужасный продукт пеара, когда реально культовое имя опускают до сплетен, когда в составе нет ни одного человека из оригинального состава, но остается тот же бренд и тот же торговый знак!


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
ZiarathДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:08 | Сообщение # 62
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Но одно но, я не могу понять почему такое говно как Nighwish, CoB, Dimmu Borgig становиться настолько популярным... Неужели сила продюссера может превратить говно в конфетку...

Короче для меня есть 2 группы популярных групп, откровенная попса и хорошие группы, добившиеся популярности своим убойным материалом, превратившиеся в говно!

Вы вот думаете Death всегда был популярены? Да их раньше особо то и не слушали))) Помог форс-мажор


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
ХЪДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:21 | Сообщение # 63
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Это просто праздник какой-то chilli

Отдай мою посадочную ногу (с)
 
ЭландДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:27 | Сообщение # 64
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Ziarath, мля ну ёёё... с одним до сути докопался теперь с тобой придется? Давай четкое обоснование почему COB говно?! Я серьезно! Мне надоело пустословсто! Если просто скажешь как и Хостис что это просто не в твоем вкусе, то на этом и порешим, но тогда сразу и забери свои слова насчет COB! Если нет даввай по пунктам!

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HerbertUestДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:31 | Сообщение # 65
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
мля ну ёёё... с одним до сути докопался теперь с тобой придется? Давай четкое обоснование почему COB говно

то что вы с хостисом отъехали от темы это ваше дело
тема то о:
Quote
тема не о популярности "говенных" груп, а о том, что многим достаточно одной, пары, трех групп, которые они всегда слушают, и думают, что это так "божественно", и что все остальные "неудачники".


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:09 | Сообщение # 66
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот про указанный сабж хотелось бы поговорить, но вот слушающие "3 группы", пока не смогли ничего вразумительного сказать кроме того что им больше ничего не надо и музыки они вообще мало слушают, не удалось... А жаль.

Кстати, Эланд, хоть и разобрались, всё таки хочется узнать, если ты мало музыку слушаешь, то ради чего вообще MU?


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
BeaVisSДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:14 | Сообщение # 67
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
короч ВЫ ВСЕ ПИДАРАСЫ, ОДИН Я - Д'АРТАНЬЯН!!!
Эланд, СоВ - говно, потому что они мне не нравятся!!! :D
вы все ибаные колхозники, слушайте Айрон Мейден!!!
а ваще я писаюсь с местного срача... обидели любимую группу "fylf и он полез в бутылку... да уж... господа... тут все колхозники haha


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:30 | Сообщение # 68
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
да дело не в обиде, мне вот просто интересно вы такие умники и лажаете по черному кого-то а когда дело доходит до обоснования своей точки зрения что то начинаете плыть в другую сторону... я жду конкретных объяснений почему COB говно...

Hostis, ну начнем с того что групп не 3 а штук 50 просто кого то реже слушаю кого то чаще.. да и вообще мои слова ты слегка перевираешь (нет возможности, ниче не попадаецо хорошего и просто лень искать - не значит ниче не надо) а идея Metal Unity это сплочение людей которым интересна такая музыка пусть даже одна или сто тыщ мильёнов групп не важно, главное атмосфера и дух, а братья по металлу те что не шибко себе на уме просветят и посоветуют че еще послушать... А еще тебе не знаком такой фактор что чем больше ты музыку играешь тем меньше тебе охота ее слушать уже мозг от тяжеляка начинает болеть... даже mtv для релакса иногда смотрю...

Quote (Ziarath)
тема не о популярности "говенных" груп, а о том, что многим достаточно одной, пары, трех групп, которые они всегда слушают, и думают, что это так "божественно", и что все остальные "неудачники".

и кто это интересно клеймит всех остальных неудачниками? это вы сказки рассказываете не было такого... а то что группы божественны, так за неимением возможности сравнить с чем то другим это ведь для них действительно так... Ну давай может ты объяснишь почему Suffocation не говно, а COB самое что ни на есть говнище?


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ХЪДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:59 | Сообщение # 69
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BeaVisS)
СоВ - говно, потому что они мне не нравятся!!!

Константин, Вы не правы. СоВ-говно, потому что Алекси Лайха красит ногти, как девченка :D


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
ZiarathДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:29 | Сообщение # 70
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты молодец, конечно, что защищаешь свою любимую группу, но неужели тебе так важно доказать, что они не говно, а значит ты слушаешь не говно...

Да я забыл сказать, что CoB не death metal, а power metal with harsh vocals, поэтому сложно их сравнивать с Suffocation...
Да и смысла в этом не вижу...

Почему мне нравятся Suffocation? Ответ простой они лучшие на brutal death сцене))) Каждая нота продумана и не банальна, правда после воссоединения они стали слабже, но все равно лидируют, как не крути... Да и общий уровень death metal упал в последнее время


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
BeaVisSДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:30 | Сообщение # 71
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Эланд, я про деток ваще ничё не грил, ибо считаю их педрилами мелкочленными... ноу комментс
ХЪ, и я о том же :)


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!


Сообщение отредактировал BeaVisS - Воскресенье, 17.02.2008, 23:30
 
ХЪДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:31 | Сообщение # 72
Безумный Некромант
Группа: Олдовые
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ziarath)
power metal with harsh vocals

Словей-то каких страшных понабрался.


Отдай мою посадочную ногу (с)
 
QwertДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:33 | Сообщение # 73
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BeaVisS)
тут все колхозники

О, давайте тогда обсудим проблемы совхозов и колхозов Аксубаевского района ТАССР в 1966 г. по данным протоколов заседаний бюро райкомов и пленумов райкома КПСС. Я всем задницу надеру!!!

Говно... Как много в этом слове... http://govno.nm.ru/ - Вот сайт для людей с настроением! Прада не читал его...

В чём особенность экстримальной музыки? В том что она не для того что-бы её понимали все подряд. Кто вникся тому респект, кто нет - ещё раз говорю что она не для всех. И дело не в способности, дарованной с небес, понимать её, не в убогости непонимающих. Кто-то учится в КГУ, кто-то в сучке, но для меня эти показатели не характерезуют сущность человека.


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:35 | Сообщение # 74
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Ну давай может ты объяснишь почему Suffocation не говно, а COB самое что ни на есть говнище?

Давай я объясню, всё таки упомянутая группа мне тоже не безразлична. А дело в том что Чилдрены новомодная музычка, на уровне с Токио Хотел и пр., только подача другая, для другой аудитории, а суть та же. да, у них были ранние демки где они играли для себя, не спорю. Но нынче, чисто коммерческий проект.

Ну а если о музыке, но она правда никакая, пустая совершенно. Она ни о чём, не выражает ничего. Соляки и пр. это наверно окуенно круто, но не в данном случае, всё это ширпотребно звучит.

И не надо пытаться доказывать что они делают ту музыку что хотят. Конечно тебе так кажется, ведь умелый и мудрый продюссер так задумал, что бы такие как ты, фанатели по такой музыке и даже не допускали мысли что это чистой воды коммерция.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
QwertДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:35 | Сообщение # 75
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
ХЪ, Это он с метал архива.

Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz