[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hostis, NOcetra, Ziarath  
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:54 | Сообщение # 46
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Ziarath, ну я потому и Брутала мало слушаю, хотя очень многое там уважаю, но не за угар.

Эланд, не тебе мне про возраст говорить. Ты старше на 4 года, однако по уровню познания музыки стоишь на низшей ступени, притом умудряешься гордится этим и выдавать за "широту взглядов"
А знаешь что есть широта взглядов? Например, я, помимо БМ, слушаю ещё и кучу различной андеграундной электроники, дарквэйв, кое что из пост-панка и даже рэпом не брезгую многим. Это широта муз. взглядов. А презрение к элементарной попсе, помоему естественно.
И где пафос я тоже не понял. Хотя наверно если позиционируешь себя как местного простачка, серьёзность взглядов для тебя уже пафос. Всё сложное и непонятное пугает, не так ли?


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ZiarathДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:00 | Сообщение # 47
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Понравилось слово "местный простачок" надо тему переименовать)))

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
ЭландДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:59 | Сообщение # 48
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, ну а ты как я погляжу считаешь музыкальные познания основой взрослости, забавно... в чем твой пафос? а тебе еще не смешно перечитывать собственные мессаги, категоричности в них как у 13 летнего эмобоя, опускания всего и вся вокруг и полное презрение к всему окружающему... а ты ради интереса пытался понять других? и вот ты хоть ответь мне на вопрос есть ли четкая зависимость между неизвестностью и гениальностью? я думаю ты согласишься что нет и тогда вся твоя гордыня знания андеграундных групп не делает тебе передо мной никакого превосходства... зато гонора и презрения в тебе, мама не горюй... а про сложность и непонятность это тебе не каисту рассказывать, уже такого переучил и перепонимал, что после этого простота меня больше прельщает... да и к слову я поразился как ты переприсвоил термин "широта взглядов" к музыкальному кругозору... широта взглядов она во всем, умение принять и другие точки зрения, а не оставатся горделивым и категоричным... я готов послушать и мне право уже интересно, что вот вы во всем этом отрыли такого что возложили на себя право опускать всех вокруг кто слышал меньше вас? а не таится ли разгадка в вашем юном сознании подверженому максималистически-категорическим взглядам?

Да и то определении "широты взглядов" которое ты привел ты думаешь свойтсвенно только избранным? а я сижу и гоняю дома всякий мдм и павер и больше ничего в этом мире не вижу? я не копаю вглубь ибо не имею такой возможности и больше времени уделяю понимаю структуры музыки, но просто к сведению слушаю также панк, рэп, фолк, эмбиент, все разновидности металла понемногу, классику, да побольшому счету все что попадается на пути (не ТВ и РАДИО естественно)... ну это все не важно, ты думаешь в широте муз.взглядов дело, да все на самом деле в том насколько человек может вдумчиво отнестись к иному мнению и уметь находить что то хорошее в чем то казалось бы плохом... все ведь в этом мире неоднозначно и меня удивляет насколько ты яроснтно цепляешься за свою правоту...


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:54 | Сообщение # 49
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
ну а ты как я погляжу считаешь музыкальные познания основой взрослости, забавно...

И где ж ты такое прочитал? :D Я к тому, что нех в сабже про музыку возрастом трясти, коль не смотря на него, ты в сабже не смыслишь...

Quote
а тебе еще не смешно перечитывать собственные мессаги, категоричности в них как
у 13 летнего эмобоя, опускания всего и вся вокруг и полное презрение к всему окружающему...

Есть такая штука, называется идеализм, слыхал? Так вот я тот самый идеалист и за взгляды свои, готов как убивать, так и умереть, и дело не только в музыке. А презрение естественно, особенно к личностям что приводят самый охуенный аргумент: "мне так нравится".

Quote
ты хоть ответь мне на вопрос есть ли четкая зависимость между неизвестностью и гениальностью?

Есть куча бездарства-уебанства и в андере, но мэйнстрим им пропитан на 100%, так как делается что бы "хавалось", а народ везде не разборчив, хавает только говно.

Quote
. да и к слову я поразился как ты переприсвоил термин "широта взглядов" к музыкальному кругозору...

А мы здесь разве не о музыкальном кругозоре говорим?

Quote
а не таится ли разгадка в вашем юном сознании подверженому максималистически-категорическим взглядам?

23 летний паверщик мне песдит про юность и максимализм. Ещё раз скажешь про юность, разговор перейдёт в совсем иное русло ибо не тебе, повторяю, об этом говорить...

Quote
Да и то определении "широты взглядов" которое ты привел ты думаешь свойтсвенно только избранным?

Где ж ты про избранность вычитал? Я тоже был примерно полтора года назад всеядным быдло-митолистом, тащился от всего подряд, потому что "МЕТААААЛЛЛ!!!". Потенциал к развитию есть у всех.

Quote
ну это все не важно, ты думаешь в широте муз.взглядов дело, да все на самом деле в том насколько человек может вдумчиво отнестись к иному мнению и уметь находить что то хорошее в чем то казалось бы плохом...

Нахуй мне что то хорошее искать в дебилизме и недоразвитости? Чего то я никогда в ряды добряков не записывался и не имею желания свой сарказм в отношении ко всему окружающему, менять на всепонимание и всеодобрение...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ZiarathДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:01 | Сообщение # 50
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Опа, какой я коварный... Ща всех поссорю этой темкой...
Я думал на меня бочку катить будут, а тут все подругому вышло... Щитай чистым вышел)))


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:04 | Сообщение # 51
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Ziarath, да не, тут в целом на идею попускательства долбоёбов бочку катят, а не конкретно на меня. Типа "все различны, все равны"... Хуй вам.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ЭландДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:16 | Сообщение # 52
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Hostis, Игорь, ты неадекатно груб! Ты хочешь мне своей грубой манерой что то доказать? А в словах твоих содержание предыдущих постов и полное непонимание (а скорее не желание понять) того что я тебе написал... а прежде чем убивать или умирать за свои взгляды ты хоть попытайся их обосновать, а то быдловством попахивает!!! И если ты не заметил СВОИМ возрастом я тут как ты изволил выразиться не "трясу", в моих предположениях участвует твой возраст и если ты не видишь зависимости между твоими взглядами твоей резкостью и твоим возрастом, то значит характерной чертой юношеского максимализма является выборочная слепота... лажание всего остального со своей колокольни это очень круто и очень идеалистично! применика ты лучше свой сарказм для начала к себе, прежде чем говорить гадости другим людям...
Quote (Hostis)
23 летний паверщик мне песдит про юность и максимализм. Ещё раз скажешь про юность, разговор перейдёт в совсем иное русло ибо не тебе, повторяю, об этом говорить...

ты говори но не заговаривайся! ты мне в лицо хочешь кинуть прямое оскорбление? Поумерь пыл!
Quote (Hostis)
Есть куча бездарства-уебанства и в андере, но мэйнстрим им пропитан на 100%, так как делается что бы "хавалось", а народ везде не разборчив, хавает только говно.

категорично! сомнительно и не доказуемо! т.к. отношение твое заведомо предвзято...
Quote (Hostis)
А мы здесь разве не о музыкальном кругозоре говорим?

хорошо уточню не сама широта взглядов а умение широко мыслить, а не так что это хорошо а все остальное плохо...
Quote (Hostis)
Нахуй мне что то хорошее искать в дебилизме и недоразвитости? Чего то я никогда в ряды добряков не записывался и не имею желания свой сарказм в отношении ко всему окружающему, менять на всепонимание и всеодобрение...

Ебучая поверхностная категоричность... ты ведь получается сам плохо понимаешь то что осуждаешь...

Игорь я тебя предупреждаю если есть что сказать говори без оскорблений, а свои наезды, мат и прочую ненадекватную хрень оставь для подъездных гопничков, ага? А если ничего ты мне на поставленные вопросы или на мои реплики ответь не можешь то хотя бы задумайся почему... и без пафосных прощаний аля "все дебилы, я сваливаю"


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HerbertUestДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:28 | Сообщение # 53
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
о вкусах не спорят, не спорят вообще, ососбенно с безвкусными мудаками - кровосток

Quote
Ебучая поверхностная категоричность... ты ведь получается сам плохо понимаешь то что осуждаешь...

good :D


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:44 | Сообщение # 54
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Игорь, ты неадекатно груб! Ты хочешь мне своей грубой манерой что то доказать?

Ага, есть такая хуйня. А доказывать мне ничего не надо, ни тебе, ни себе. Доказать кажется пытаешься ты, а точнее не доказать, а найти оправдание своего низкого уровня познания музыки. Притом идёшь ты очень интересным путём, пытаешь мне доказать что я максималист малолетка... Ну а если моё мнение совпадает с теми кто ну уж никак не может быть малолеткой максималистом?
И вообще, с каких пор твордость убеждений стала максимализмом?

Quote
А в словах твоих содержание предыдущих постов и полное непонимание (а скорее не желание понять) того что я тебе написал...

Я твою позицию знаю, не в первом таком споре учатсвую и порядком устал от них. Указать на нежелание услышать могу и я. Позиция твоя такова, что все имеют право на существование и уважать кого то стоит лишь за то, что он уже существует, не так ли? Ну вот смотри, ты ведь наверно не очень уважаешь тех, кто слушает откровенную попсятину? Ну вот так же и я не могу никак уважать тех, кто слушает мейнстрим и буду всячески их попускать.

Quote
ты говори но не заговаривайся! ты мне в лицо хочешь кинуть прямое оскорбление? Поумерь пыл!

Уже кинул. Сам сабж оскорбляет тех кто нихуя не смыслит в музыке.

Quote
хорошо уточню не сама широта взглядов а умение широко мыслить, а не так что это хорошо а все остальное плохо...

А что, узость взглядлв это так плохо? Притом что узость есть преданность. Тем более что я упомянул понятие идеализм, если знаешь что это такое, таких замечаний возникать не должно.

Quote
ты ведь получается сам плохо понимаешь то что осуждаешь...

А какого это хера?

Добавлено (17.02.2008, 17:44)
---------------------------------------------

Quote
А если ничего ты мне на поставленные вопросы или на мои реплики ответь не можешь то хотя бы задумайся почему...

Ты задавал конкретные вопросы? Помоему ты пытался доказать что я максималист. Да конечно.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
EktelionДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:02 | Сообщение # 55
Доверенное лицо дьявола
Группа: Metal Unity
Сообщений: 191
Репутация: 10
Статус: Offline
Бва-ха-ха, вот тебе бабушка и митал-юнити, того гляди все и вся разосрутся и не только в этой теме :D

Но медлил и пил ил демон
Вор! Ору корпусу прокуроров!
 
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:06 | Сообщение # 56
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Ektelion, ну я к митол-юнити никаким местом, так, сторонний наблюдатель.

Добавлено (17.02.2008, 18:06)
---------------------------------------------
А вообще, Эланд, пиши в аську.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ЭландДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:36 | Сообщение # 57
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Hostis)
Доказать кажется пытаешься ты, а точнее не доказать, а найти оправдание своего низкого уровня познания музыки.

Я нигде ни коим образом не утверждал что узость музыкальных познаний это хорошо. Я тебе доказываю что твое обилие музыкальных познаний не дает тебе превосходства и права судить все с высоты.
Quote (Hostis)
Позиция твоя такова, что все имеют право на существование и уважать кого то стоит лишь за то, что он уже существует, не так ли?

То то и оно что не так! Нельзя поставить равенство между группами ставшими популярными и группами которых сделали популярными не смотря на их музыкальную несостоятельность. Так что между нашими отношениями к неуважаемой музыке нельзя поставить знак эквивалентности.
Quote (Hostis)
Уже кинул. Сам сабж оскорбляет тех кто нихуя не смыслит в музыке.

Там оскорбления уже другого рода пошли. А колхозник или пионер для меня не оскорбление.
Т.е ты ставишь равенство между пониманием музыки и количеством прослушанного? Не согласен.
Quote (Hostis)
Тем более что я упомянул понятие идеализм, если знаешь что это такое, таких замечаний возникать не должно.

Идеализм это осмысленный вариант взглядов, у тебя же многое пока строится на эмоциях, которые лишний раз подтверждает твоя вспыльчивость и резкость в высказываниях.

Почему ты плохо понимаешь что осуждаешь? Элементарно - ты априорно убежден что все популярное плохо и ты не слушаешь это либо не вслушиваешься так как заведомо уверен что это плохо. У тебя предвзятое отношение, понимаешь?

вопросы я задавал, на некоторые ты даже отвечал, на некоторые нет... но там не только вопросы там и суждения которые ты либо должен оспорить либо согласиться с ними...

что касается продолжения разговора, то оскорблял ты меня прилюдно и соответственно прилюдно мы выясним имеют ли адекватную почву твои оскорбления или тебе лучше извиниться... к тому же этот спор он не только с тобой он со всеми меломанами превозносящими себя выше остальных...


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
HostisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:44 | Сообщение # 58
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Переходим в аську.

Quote
Идеализм это осмысленный вариант взглядов, у тебя же многое пока строится на эмоциях, которые лишний раз подтверждает твоя вспыльчивость и резкость в высказываниях.

Свои взгляды по форумам не расписываю, делать мне больше не хуй.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ЭландДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:47 | Сообщение # 59
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Hostis)
А что, узость взглядов это так плохо? Притом что узость есть преданность.

в узости взглядов хорошего ничего нет точно... как это ты опускаешь узость моих музыкальных взглядов, однако отстаиваешь свою узость взглядов на вещи в этом мире... т.е. можно знать много а оценивать только с одной позиции и только по одно шкале? или всеже знать мало но уметь во всем находить свои плюсы и минусы? да и не ты ли вместе с зиаратом изначально осудил преданность кому либо (типа за ранние альбомы считать группу хорошей), вот и преданность взглядам не принесет ли нежелательных плодов?


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
EktelionДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:49 | Сообщение # 60
Доверенное лицо дьявола
Группа: Metal Unity
Сообщений: 191
Репутация: 10
Статус: Offline
*Тем временем посещаемость форума потихоньку возрастает* :D drinks

Но медлил и пил ил демон
Вор! Ору корпусу прокуроров!
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Музыка » Top 10 любимых групп МЕТАЛЛИСТОВ-КОЛХОЗНИКОВ (Кроме этого топа для них больше ничего не существует)))))
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz