[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 12 декабря, Богема, Metal Party (DarkLand представляет большуя тусу Kazan Metal Unity!)
12 декабря, Богема, Metal Party
ЭландДата: Пятница, 30.11.2007, 14:55 | Сообщение # 1
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
DarkLand и Kazan Metal Unity
при аппаратной поддержке реп.базы Black'n'White представляют

12 декабря в кафе Богема

METAL PARTY

Море позитивного общения, пиво рекой,
настоящая атмосфера праздника и дух металла!

А также выступление групп:
Scrawl - modern metal
Neona - modern metal
Powerplant - thrash/power
Argentum Astrum - black/doom
Империя - heavy metal

+ bonus мини-сет группы Nevia - happy black

Начало 17:00, Вход 100 р.
Для опаздывающих вход после 20:00 - 70 р.
Окончание вечеринки в 23:00

Следите за обновлениями!

Пресс-релиз:

Kazan Metal Unity - это тусовка казанских любителей тяжелой музыки. Активисты KMU поставили перед собой цель: объединение любителей тяжелой музыки нашего города и республики в целом, развитие "тяжелой" субкультуры и всяческое поддержание молодых и давно играющих команд.

Это metal-party, организованное силами активистом KMU, по своей сути уникально, так как это первый шаг в череде предстоящих концертов-вечеринок, организуемых ради одной заветной цели, к которой стремятся участники Kazan Metal Unity - развитию метал-музыки в нашем городе, - объединению людей по их музыкальному вкусу. Казань не в отстое, и мы это докажем.

Scrawl - modern metal - это группа собравшаяся в начале этого года из музыкантов самых разных групп (Innoend, Boomslang, Insomnia) успела зарекомендовать себя очень сильной командой с хорошим материалом в духе Chimaira и очень мощными живыми выступлениями. Энергетика группы пробирает наскозь засталяя двигатся любого, кто понимает толк в тяжеляке. Специфический низкий звук гитар, с мелодичными вставками, мелодичный бас, низкий гроул сменяющийся не попсовым чистым вокалом, сложные барабанные ритмы с быстрыми карданными ритмами делают звучание группы очень драйвовым и запоминающимся.

Neona - modern metal- группа, также дебютировавшая в этом году, успевшая завоевать сердца многих любителей современного тяжелого звучания. Группу отличают мелодично-депрессивные почти блэковые вставки, обилие сложных ритмов, качевые ударные партии и очень качественный скрим вокалиста, сменяющийся чистым вокалом. Новые песни группы не оставляют поводов усомнится в пристрастии музыкантов группы к металлу и взросления их как музыкантов.

Powerplant - thrash/power- это группа также появившаяся только в этом году, но успевшая засветится на телевидении и теперь им предстоит первое выступление на публике. Участники группы очень молоды, но мастерство владения инструментами у них на высоком уровне, как сама музыка. Сложные трешевые риффы, приправленные скоростными соло, быстрые карданные ритмы и бескомпромисяный драйв - все это безусловно приковывает внимание публики и критиков.

Argentum Astrum - black/doom - группа дебютировавшая в прошлом году, но лишь в середине этого года собравшая постоянный состав, играет очень интересную смесь из блэка и дума с вкраплениями дэта. Мрачность и депрессивность звучания, структурная и ритмическая сложность композиций, мрачная атмосфера нагнетаемая звучанием группы делают ее крайне интересным явлением на казанской метал-сцене.

Империя - heavy metal - их хэви-метал сложно назвать классическим, поскольку собственная харизма группы выводит их далеко за очерченные рамки конкретного стиля. Техничные гитарные соло, мощная ритм-секция – огромное удовольствие для любителей драйва и мелодии. Особой изюминкой группы является девушка в роли лид-гитариста, очень изящно и втоже время технично играющая сложные соло партии.


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 09:54 | Сообщение # 91
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Акустика помещения хорошая, сцену делать проблематично и дорого, к тому же она бы ограничивала движения музыкантов очень сильно, да и потолки то невысокие...

BeaVisS, хозяин заведения возмущался по поводу следов на стенах и потолках, плитка то хер с ней она у них там везде на соплях... king


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
DizzyДата: Пятница, 14.12.2007, 09:54 | Сообщение # 92
Гитаристка Империи
Группа: Metal Unity
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
BeaVisS, чего-то не припомню, чтобы я что-то про помещение и звук говорила...Ты похоже автором ошибся ;)

Отчего так мало Рока во взоре вашем? (с)Ф.Ницше
 
NOcetraДата: Пятница, 14.12.2007, 10:44 | Сообщение # 93
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
На случай если , будет повторение то предлагаю убрать стулья , про драпировкии не говорю хорошо бы было но на это деньги нужны а их как всегда нет. Еше предлагаю чтобы был человек который отслеживал аппарат и помогал настроиться , далее практика буднего дня не совсем удачное явление на крайняк пятница.даже по моему замечательно когда пятница , больше возможности оттохнуть и оторваться по полной , и Обязательно! придумать что нить с гардеробом а то и попрыгать и за вешами следить , причем большая опастность не в том что уташат а в том что забудешь когда уже пьяненький к примеру.И я тут мозгую можно быстно и дешего организовать подсветку области сцены, которая и вправду не очень нужна.

 
BeaVisSДата: Пятница, 14.12.2007, 10:52 | Сообщение # 94
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Dizzy, да, сорри, спутал нарна с кем-то :)
Эланд, ну, блин, объяснили б, что вы митоллисты, колбасите культурно! на руках народ не поднимаете и сёклы не устраиваете :)
NOcetra, а вот я думаю, что с подсветкой проблемы могут быть: на потолке вряд ли дадут крепить, а на полу ставить - так снесут к чертям


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 10:55 | Сообщение # 95
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
NOcetra, насчет пятницы вариант возможен но только не в предверии праздников а то там цены возрастают сильно... что есть драпировки?) гардероб это большой гемор, там просто вешолок нет столько и номерки делать и человека туда сажать и платить ему... вы могли в зоне для музыкантов вещи оставить без проблем, да и я думаю даже если бы на первом этаже повесили бы ничего с ними бы не случилось, все ж свои, да и охрана там рядом... насчет подсветки я и сам думал, это реально... а вот насчет стульев не совсем согласен - они нужны, во первых те кто сидели слушали зато внимательно, а те кто хоть немного отрывался те меня поймут что устаешь быстро и посидеть ох как хочется не отрываясь от процесса прослушивания... звуковик конечно нужен и он был, вот только эту обязанность мне приходилось совмещать с организатором, грузчиком, музыкантом и главным тусовщиком))) вот и не успевал везде)

p.s. просто почему то все кто мог помочь группам и прекрасно знает этот аппарат решили что раз есть я зачем парится, наверно в глазах общественности Эланд Всемогущий и Всеуспевающий и помогать мне не стоит :D


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 10:58 | Сообщение # 96
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
BeaVisS, так мы и объяснили, только за счет этого и еще оставления в залог аппарата до утра нам и разрешили проводить)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
ZiarathДата: Пятница, 14.12.2007, 11:13 | Сообщение # 97
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну нах сцену?)))

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
MorwenДата: Пятница, 14.12.2007, 11:53 | Сообщение # 98
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Morwen, пусть не лечит, ничё мы там не загадили! токо плитку отбили, которую на следующий день и прилепили обратно (ну я не лепил, майдаки и тд лепили), а тёткам из бара очень даже понравилось, как мы веселились, они сказали, что отрываться мы умеем и даже телефоны организаторов стреляли

2 BeaVisS. Ога, но только тетки и владелец - совершенно разные люди.:) Я так поняла, вот те дамы, с которыми и мы, и вы имели дело, даже после предупреждения владельца ни в коем случае больше не сдавать рокерам в аренду это место - а такая разнарядка им действительно была дана, после плитки и потолка в предпоследний раз - всё равно позарились на бабло и без предупреждения хозяина нам его сдали. Потом, узнав, он собственно пришел, побушевал ну и все-таки действительно удалось его уговорить. почему - см. выше

А вообще я лично к Богеме больше не подойду. Не нравится мне там.
__
добавлено: 12.00
Сцена нужны была просто потому, что это означило бы "территорию музыкантов", и "территорию слушателей". А то ээ, все как бы немного путались, вы не заметили) В общем, лично я для себя выводы о её нужности сделала.

Quote
гардероб это большой гемор, там просто вешолок нет столько и номерки делать и человека туда сажать и платить ему...

Эланд, единственный гемор мог бы состоять в том, чтобы расположить несколько вешалок с крючком в ряд по дальней стене. При желании одежду повесить даже на нескольких штуках таких вешалок - народу могло очень много. Вещи и пристроены, и на виду. И никаких номерков не надо.:)


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 11:55 | Сообщение # 99
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Morwen, хм а мне нравится, вот дела)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
MorwenДата: Пятница, 14.12.2007, 12:08 | Сообщение # 100
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
По каким-то пунктам нам повезло, это да... я бы даже сказала, по очень многим, но нет там атмосферы. Это имхо, конечно же :) UPD: хотя если над этим место поработать..

a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
FellДата: Пятница, 14.12.2007, 12:11 | Сообщение # 101
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
наконец инет заработал... Кстати, на счёт звукаря! Эланд!!! Чё за фигня?! Я заклебался всем аппарат настраивать (в том числе и тебе громкость прибавлял))), особенно когда меня ввергали в шок, спрашивая почему звук не идёт с устоновленным минимальным уровнем громкости...
а по большему счёту... РЕБЯТА, УЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ ПО КАРТИНКАМ УСТРОЙСТВО КОМБАРЕЙ И ПРОЧЕГО!
Да и действительно, Серёг, раз ты организуешь, то должен соответствовать! организвция это не только идея. надо было тебе заранее подумать о звукаре... а то беспредел мог выйти... не дело когда каждый подходит и крутит. ответственней надо!
Звук удовлетворительный был, но на несколько уровней выше чем на остальных мероприятиях такого вида. всё дело было в несовершенной расстановке колонок и подзвучке... Тут я с НоЦетрой соглашусь! ставить всё по другому надо. но это на примере легче показать... Хотя, может это произошло из-за недостатка времени, тем более первый раз всё там ставили. Света ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не хватало (в смысле светомузыки)... Дело решат светильники (не напольные).
Бивис, так у нас и у самих лампа была маршаловская и кабинеты... Правда ударка в шоке теперь, на альтах звук никакой!!!... пластик ставить надо новый, тот всё равно демовский был.


***
 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 12:19 | Сообщение # 102
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Fell, я на тебя и рассчитывал, что ты со звуком поможешь, просто кто еще если не ты)) когда я был рядом то конечно помогал... а вообще конечно убило полное неумение обращаться с комбарями и не способность сориентироватся на месте, в след раз всех товарищей гитаристов буду приглашать к самому началу для инструктажа по оборудованию, его настройке и настройки собственных же примочек)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
FellДата: Пятница, 14.12.2007, 12:27 | Сообщение # 103
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот! Хотя бы так! А лучше заранее обязанности распределять! ЭТО ТВОЯ ЗАДАЧА! А то представь картину, я пришёл отдохнуть, выступить.... только начинаю раздеваться, вещи раскладывать и из колонок то треск, то кто-то спрашивает "как вулючить и почему звука нету"... я всё бросая, неуспев поздороваться даже со своими, бегу, всё включаю, объясняю... мне, конечно, не трудно совсем, даже наоборот!))) но... не дело это ведь?!!! Каждый своим делом должен занят быть!

***
 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 12:31 | Сообщение # 104
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Fell, ну нет ведь у нас больше звуковиков то, я просто тебя забыл предупредить это да... хотя можно было еще Андрюху из неоны запряч...)) просто когда все один делаешь вечно про что нибудь забываешь, поэтому я тебя с самого начала и просил о помощи)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
FellДата: Пятница, 14.12.2007, 12:37 | Сообщение # 105
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Забывать ничё нельзя в таких случаях!!!))) Надо всё на бумаге записывать! Всё чётко и ясно, чтоб потом небыло непоняток. Всё походу дела делать не есть хорошо... И будет праздник организации!))) в следующий раз думаю, мудрее будешь!)

***
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 12 декабря, Богема, Metal Party (DarkLand представляет большуя тусу Kazan Metal Unity!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz