[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: NOcetra, Ziarath, Morwen  
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 12 декабря, Богема, Metal Party (DarkLand представляет большуя тусу Kazan Metal Unity!)
12 декабря, Богема, Metal Party
ЭландДата: Пятница, 30.11.2007, 14:55 | Сообщение # 1
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
DarkLand и Kazan Metal Unity
при аппаратной поддержке реп.базы Black'n'White представляют

12 декабря в кафе Богема

METAL PARTY

Море позитивного общения, пиво рекой,
настоящая атмосфера праздника и дух металла!

А также выступление групп:
Scrawl - modern metal
Neona - modern metal
Powerplant - thrash/power
Argentum Astrum - black/doom
Империя - heavy metal

+ bonus мини-сет группы Nevia - happy black

Начало 17:00, Вход 100 р.
Для опаздывающих вход после 20:00 - 70 р.
Окончание вечеринки в 23:00

Следите за обновлениями!

Пресс-релиз:

Kazan Metal Unity - это тусовка казанских любителей тяжелой музыки. Активисты KMU поставили перед собой цель: объединение любителей тяжелой музыки нашего города и республики в целом, развитие "тяжелой" субкультуры и всяческое поддержание молодых и давно играющих команд.

Это metal-party, организованное силами активистом KMU, по своей сути уникально, так как это первый шаг в череде предстоящих концертов-вечеринок, организуемых ради одной заветной цели, к которой стремятся участники Kazan Metal Unity - развитию метал-музыки в нашем городе, - объединению людей по их музыкальному вкусу. Казань не в отстое, и мы это докажем.

Scrawl - modern metal - это группа собравшаяся в начале этого года из музыкантов самых разных групп (Innoend, Boomslang, Insomnia) успела зарекомендовать себя очень сильной командой с хорошим материалом в духе Chimaira и очень мощными живыми выступлениями. Энергетика группы пробирает наскозь засталяя двигатся любого, кто понимает толк в тяжеляке. Специфический низкий звук гитар, с мелодичными вставками, мелодичный бас, низкий гроул сменяющийся не попсовым чистым вокалом, сложные барабанные ритмы с быстрыми карданными ритмами делают звучание группы очень драйвовым и запоминающимся.

Neona - modern metal- группа, также дебютировавшая в этом году, успевшая завоевать сердца многих любителей современного тяжелого звучания. Группу отличают мелодично-депрессивные почти блэковые вставки, обилие сложных ритмов, качевые ударные партии и очень качественный скрим вокалиста, сменяющийся чистым вокалом. Новые песни группы не оставляют поводов усомнится в пристрастии музыкантов группы к металлу и взросления их как музыкантов.

Powerplant - thrash/power- это группа также появившаяся только в этом году, но успевшая засветится на телевидении и теперь им предстоит первое выступление на публике. Участники группы очень молоды, но мастерство владения инструментами у них на высоком уровне, как сама музыка. Сложные трешевые риффы, приправленные скоростными соло, быстрые карданные ритмы и бескомпромисяный драйв - все это безусловно приковывает внимание публики и критиков.

Argentum Astrum - black/doom - группа дебютировавшая в прошлом году, но лишь в середине этого года собравшая постоянный состав, играет очень интересную смесь из блэка и дума с вкраплениями дэта. Мрачность и депрессивность звучания, структурная и ритмическая сложность композиций, мрачная атмосфера нагнетаемая звучанием группы делают ее крайне интересным явлением на казанской метал-сцене.

Империя - heavy metal - их хэви-метал сложно назвать классическим, поскольку собственная харизма группы выводит их далеко за очерченные рамки конкретного стиля. Техничные гитарные соло, мощная ритм-секция – огромное удовольствие для любителей драйва и мелодии. Особой изюминкой группы является девушка в роли лид-гитариста, очень изящно и втоже время технично играющая сложные соло партии.


Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
LovelessДата: Пятница, 14.12.2007, 13:31 | Сообщение # 106
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, организаторы, если не секрет, окупилось предприятие? wink
Начала загружать фотки в контакт.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 13:33 | Сообщение # 107
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Loveless, ровно в 0 chilli

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
LovelessДата: Пятница, 14.12.2007, 14:13 | Сообщение # 108
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну хорошо хоть так.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
MorwenДата: Пятница, 14.12.2007, 14:18 | Сообщение # 109
Ведьма, особо опасна!
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Не, Серег, у меня еще чьё-то железо пятерками осталось, так что + )))
А вообще, я не против, конечно, своим сказать, но вслух на форуме всё равно не желательно. Коммерческая тайна.) да и снуют тут всякие...)


a.k.a. Daphna
Morwen - только здесь. На остальных форумах/соцсетях Morwen - это другой замечательный человек.
______

It's good girls go to heaven, bad girls go to backstage. ©

 
FellДата: Пятница, 14.12.2007, 14:23 | Сообщение # 110
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
А где фотки?!

***
 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 14:58 | Сообщение # 111
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
Morwen, да в общем то какая разница то? мы делали это для метал-жвижения в первую очередь и для собственного удовольствия во вторую, а о коммерческом успехе никто и не говорил с самого начала... ну вообще говоря еще 400 на газельку я потратил чтоб аппарат отвезти так что у меня то лично минус)

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
LovelessДата: Пятница, 14.12.2007, 16:46 | Сообщение # 112
Клавишница Argentum Astrum
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 5
Статус: Offline
ФОТКИ В КОНТАКТЕ!!!
Не люблю дублировать.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-sphinx/

- Блэк? Нет, блэк я не люблю. Я предпочитаю более мелодичные стили. Дэт, например...

 
warlordikДата: Пятница, 14.12.2007, 16:47 | Сообщение # 113
Басист Powerplant
Группа: Олдовые
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже всем давно понятно что Powerplant не Thrash!!! Но раз вы такие умные, скажите пожалуйста что же это???
 
ЭландДата: Пятница, 14.12.2007, 16:57 | Сообщение # 114
Призрак Темной Земли / Гитарист Nevia
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 645
Репутация: 13
Статус: Offline
warlordik, сказали же уже speed/power metal

Nevia - melodic death from Russia, Kazan
 
якубДата: Пятница, 14.12.2007, 18:41 | Сообщение # 115
Гитарист Powerplant
Группа: Metal Unity
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Как сказал Андрей из Неоны, "немного трэш, немного блэк, но не пауэр!".

Блин, спид - уже ближе, но спид тоже не такой, он блюзовее...

Ух ты, мы еще и на бодунов похожи... )))

В общем, спасибо организаторам и всем, кому понравилось (че-то я добрый)) !!!


Powerplant - http://vkontakte.ru/club2013951
 
DimeДата: Пятница, 14.12.2007, 19:44 | Сообщение # 116
Воинственный Зомби
Группа: Metal Unity
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morwen)
А вообще я лично к Богеме больше не подойду. Не нравится мне там.

В Арт ты не ходишь, теперь еще и в Богему ни ногой... Скоро в городе вообще не останется мест, где тебя можно будет наблюдать... rolleyes

Добавлено (14.12.2007, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (якуб)
Как сказал Андрей из Неоны, "немного трэш, немного блэк, но не пауэр!".
Блин, спид - уже ближе, но спид тоже не такой, он блюзовее...
Ух ты, мы еще и на бодунов похожи... )))

Якуб, делайте демы! Послушаем, пофтыкаем и всем миром решим к какому стилю вас отнести... :)


Jackson Kelly --> MXR Dyna Comp --> BOSS SD-1 Super OverDrive --> BOSS DS-1 Distortion --> MXR Distortion III --> MXR M-108 Equalizer --> BOSS CH-1 Super Chorus --> Ibanez TBX30R | Kustom The Contender 18W Tube
 
FellДата: Суббота, 15.12.2007, 16:22 | Сообщение # 117
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
а наших фоток нету(((...

***
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Афиша » 12 декабря, Богема, Metal Party (DarkLand представляет большуя тусу Kazan Metal Unity!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz