[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: NOcetra  
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
Клан
RuzveltДата: Вторник, 15.07.2008, 23:54 | Сообщение # 106
Воинственный Зомби
Группа: Олдовые
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати первый раз слышу про такой фест! Особенно в Бавлахс.
А вот на фото которые представлены не показан народ который туда пришёл, пару челове и всё.
Если есть где показан весь зритель, выложите пож=та.
 
KabanДата: Среда, 16.07.2008, 11:38 | Сообщение # 107
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Qwert, было групп 15, в основном альтернатива: некоторые приличные, некоторые так себе. Что ещё сказать? Названий я не запоминал.
Ruzvelt, там до звукаря всё оцепили менты, а снимки делалсиь с края оцеплённой территории. Контенгент примерно такой пропорции: 15% различного рода неформалов, 55% гопников и 30% случайно зашедших в парк на местный "День Молодёжи" вполне приличных людей. В общей сложности человек 300-400.


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
ZiarathДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:52 | Сообщение # 108
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот все что нашел про фест Атмосферы, Клан переквалифицировался из Gangsta heavy в gangsta DJ? :bagbier:

http://www.europaplus.oktb.ru/fr/atmos/index.htm


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
в@лькирияДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:54 | Сообщение # 109
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Qwert, не помню. И не запоминала, честно говоря... знаю, что в прошлом году альметьевский скрим выступал, больше никого не знаю.
З.ы. лажовыми и колхозными эти группы никто не называл, это не в моих привычках, это уже ваше воображение. Просто для меня там было нечего запоминать
Ziarath, ищи лучше, это абсолютно не то. И место, и людей таких там не было и вообще советую побробнее читать сначала то, что написано выше. В любом случае, я написала, что этот конкурс разных направлений.

Добавлено (21.07.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Ruzvelt, фоток зрителя нет, ибо на хрена они нам, во-первых, а во-вторых, камеру держали не наши друзья, а люди, которых мы просили нас снять и видели их впервые... не до того было


Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.

Сообщение отредактировал в@лькирия - Понедельник, 21.07.2008, 15:52
 
MetalDoctor666Дата: Вторник, 12.08.2008, 00:02 | Сообщение # 110
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Клановцы. Это Veter прост пароль забыл. Kaban, сперва вопрос к тебе, я тут сылочки оставлял, ты вроде сказал что послушаеш, если послушал то как тебе?
А потом меня тут полседнее время зацепило творчество группы Kruger, если слышали такую то как оцениваете эту группу?
И еще собираюсь создать, и очень хочеться верить что создам, металл команду играющую смесь прогрессива, треша и хеви. Так что возможно встретимся на каком нибудь концерте. drinks


I was born for Die!
 
KabanДата: Вторник, 12.08.2008, 21:40 | Сообщение # 111
Аццкий гитарюга / Гитарист Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
MetalDoctor666, здарова! Знаешь, буду честен, я не слушал, но не из-за того, что мне не интересно, просто дороговато для меня - я бы скачивал и слушал гораздо больше, если б мог финансировать такой трафик.
Kruger я слушал. Сначала мне очень нравилось, но потом как-то поднадоело. Мне у них всегда не хватало качества звучания, песни не все хорошие - на альбомах порой встречаются 4-5 песен, которые явно хуже остальных. С другой стороны: у них есть просто потрясающие по энергетике песни, которые я и сейчас слушаю с большим удовольствием; гитара достаточно качественная (встречаются отличные соло); общая направленность воинов-русичей, которые рубятся под Хэви мне очень импанирует ну и конечно же Джина Рок-н-Ролл. Её вокал ай-ай какой классный.
Общая оценка (моя субъективная, и возможна неверная) группы: 4 с минусом.
А по поводу группы: желаю удачи, буду рад разделить с тобой сцену!


За жизнь мы дарим жизнь, а за смерть дарим смерть
 
MetalDoctor666Дата: Пятница, 22.08.2008, 19:44 | Сообщение # 112
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан, а когда у вас концерт следующий? А то народ знакомый уже волнуется, спрашивает играет ли Клан еще тот забойный музон который когда то играл?

I was born for Die!
 
в@лькирияДата: Суббота, 23.08.2008, 01:30 | Сообщение # 113
Вокалистка Клана
Группа: Metal Unity
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
MetalDoctor666, ещё забойней :) А концерт следующий как только объявится ударник, который сыграет наши партии...

Розы настолько прекрасны, что имеют право на шипы.
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Группы » Клан (Heavy Metal, Казань)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz