[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NOcetra, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Объявления » КОМПЬЮТЕРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!
КОМПЬЮТЕРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!
FellДата: Суббота, 31.05.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
выявление и решение большинства проблем связанных с компом!
произвожу переустановку операционной системы, перенос данных, восстановление работоспособности компьютера, настройка домашней сети, установка/демонтаж оборудования (память, винтеляторы, модули, диски...) и прочее.
звонить и скидывать смс на номер 89503269993 - Филипп
приеду к вам или можете привозить компьютер ко мне.


***
 
QwertДата: Суббота, 31.05.2008, 20:42 | Сообщение # 2
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
На счёт компов...
Я в них не особо шибко силен... blush Недавно винчестер решил себе ещё один поставить. Ну, решил всё делать сам. Зашёл в Полярис, там подхожу к менеджеру, говорю, вот мол, хочу ещё 160 Гб к своей системе. Ну, кто в технике силён, те могут предсказать вопрос, который он мне задал. Да, да: "SATA или IDE?". На моё "Чё?", он, весьма сдержано объяснил, что разъёмы разные бывают. Я погнал домой, прочитал какую-то книженцию о компах, вскрыл системник, поковырялся. Сделал вывод, что у меня IDE. Приехал обратно в магазин, взял Сигейт на 160 за 1550 р (кстати на 80 Гб стоил 1200, никуя се конечно разница...). Приехал домой. А, ну должен сказать, что система у меня стоит на 80-ти Гб. жёстком диске. А на днях друган говорил, что будут траблы с запуском системы, если дополнительный HDD больше по объёму основного поставить. Продавец то мне сказал про некие таинственные тогда Джамперы и "убедил", что проблем не будет. Вот я приехал домой и взялся за установку. Всё персказывать нет смысла... Я в течении 4-ёх часов эти джамперы менял местами, мучил BIOS, в итоге до меня дошло, что второй разъём IDE кабеля с заводским браком. Я поменял его местами с кабелем для CD-привода и всё оказалось Ok. Вот такая вот итория..))
Fell, Это ты Филипп?))


Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
FellДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:16 | Сообщение # 3
Гитарист Scrawl
Группа: Metal Unity
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, собственно, для таких случаев я и предоставляю свою помощь! как-никак экономия времени - экономия средств! :)

Добавлено (01.06.2008, 00:16)
---------------------------------------------
Да, я Филипп!)


***
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Объявления » КОМПЬЮТЕРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz