[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NOcetra, Morwen, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Кто такие металлисты и их сообенность в Казани (давайте определим неотъемлимые составлюящие метал культуры)
Кто такие металлисты и их сообенность в Казани
BeaVisSДата: Среда, 20.08.2008, 17:09 | Сообщение # 166
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
чё-т у меня такое чувство, что Хостис и носетра на разных языках говорят :) точнее лёша пытается влезть в то, чего он абсолютно не понимает :)

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
HostisДата: Среда, 20.08.2008, 17:19 | Сообщение # 167
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
NOcetra, найди в философском словаре что такое "объективный идеализм" и все твои вопросы разрешатся. Насчёт Истины, её не знает никто, к ней можно только стремится. а кто прав выяснится гораздо позже.
А поговорить мне есть в кем и единомышленники есть, не волнуйся. Хотя культивирую социопатию и аутизм в полной мере.

BeaVisS, ну не совсем, наверно... Просто тут везде суётся "своё мнение" и не только у Лёши.

Я всё прекрасно понимаю. Очень круто считать что у тебя есть своё УНИКАЛЬНОЕ мнение на все вопросы в этом мире, потому такое и появляется. Но чаще всего это УНИКАЛЬНОЕ мнение сводится к отсутствию оного, либо сходится с одной из общепринятых теорий, а индивид, не знаю о существовании таковой, тешит себя надеждой о своей УНИКАЛЬНОСТИ. Нет... Я назвал это материализмом, я бы даже сказал - непросвящённый материализм. Первичным видится не просто материя, а конкретно человеческое сущее (насущное) и приземлённое, до последней капли постренное на "социальных явлениях"... Вот это на мой взгляд - хуйня. Стремление уйти от "обывательщины", приводит в результате именно к ней. А неспособность и нежелание впитывать "чужую мудрость" преподносится как своя мудрость... А есть ли на это право?


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
NOcetraДата: Среда, 20.08.2008, 17:20 | Сообщение # 168
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BeaVisS, Да я вижу ты на пару с Игорем понимаешь все тонкости мироздания.

Hostis, Кстати форумы это не только личное мнение но и обсуждение.

Quote (Hostis)
Очень круто считать что у тебя есть своё УНИКАЛЬНОЕ мнение на все вопросы в этом мире

Между прочим ты 100% но придерживаешься именно этой позиции
Quote (Hostis)
А неспособность и нежелание впитывать "чужую мудрость" преподносится как своя мудрость... А есть ли на это право?

Разве человек обяза впихивать себе в голову разный шлак и принимать и воспринимать это как "Чужую мудрость"?
Ради того что б не суетится о чисто социальных илри материальных вещах.
Ты врешь себе. Особенно когда знаешь чем живут остальные ты судишь как раз по тому ,что видишь .Как и судят тебя.


 
HostisДата: Среда, 20.08.2008, 17:51 | Сообщение # 169
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Между прочим ты 100% но придерживаешься именно этой позиции

С хуяли? Ты же сам говорил что я "чужого мнения" придерживаюсь? Мой мировоззрение не уникально и имеет множество философских и теологических оснований ("чужая мудрость").
Мне похуй на уникальность, а вот ты как раз таки всегда говоришь что надо формировать своё мнение... Вот и ниже, цитирую вторую мою фразу, об этом написал. Софизм это Лёша, чистой воды софизм...


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"

Сообщение отредактировал Hostis - Среда, 20.08.2008, 17:54
 
NOcetraДата: Среда, 20.08.2008, 18:02 | Сообщение # 170
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, Тогда элементарно у тебя нет своего мнения.
В этом свете мой преведущий пост действительно неверен.А точнее до начала второй цитаты

И продолжая : Я считаю что нецелесообразно продолжать общение на эту тему , в рамках данного топа.


 
BeaVisSДата: Среда, 20.08.2008, 18:11 | Сообщение # 171
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, да дело в том что он-то мыслит в другой плоскости совершенно
NOcetra, ты попробуй хоть раз от компьютера или семьи оторваться... хотя, смысл :)


Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
HostisДата: Среда, 20.08.2008, 18:15 | Сообщение # 172
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
NOcetra, я тебе насчёт "своего мнения" писал уже, прочти внимательнее и не вопринимай всё прямолинейно. Я могу тебя обвинить в непросвещённости ровно так же как ты заявляешь мне - "у тебя нет своего мнения".

Читая множество различной литературы, волей не волей соглашаешься с автором, либо наоборот отвергаешь его мнение полностью.
Я знаю что есть люди и даже организации, чья идеология схожа с моей, в т.ч. их литература повлияла на меня, их музыка повлияла на меня. Из этого формируется мировоззрение. Уникально оно или нет, не имеет никакого значения.

Можно не продолжать, это бессмысленно, я это в самом начале говорил, на что ты мне ответил:

Quote
Hostis, Один значит слушает другую музыку, другой материалист.....да так получается что тут на эту тему тебе с нескем будет поговорить если не найдется еше кто то кто будет оспаривать с тобой гипотетические теории существующие только в воображение. Чтоб вы тут стали доказывать друг другу свое понимание мира.

Добавлено (20.08.2008, 18:15)
---------------------------------------------
BeaVisS, да, именно в "плоскостях" дело. И в этом нет ничего плохого. Забавно только то что Лёша написав:

Quote
Hostis, justice-free, В тот то и дело что вы сидите в разных стилях и каждый делает упор на то что лутше для его стиля.
Вы еше ишите общее для земли и неба? вы так проспорите пока вас в гробы не положат

Полез в аналогичный спор со мной. Только если мой спор с justice-free был о музыке, то с Лёшей этот спор, был спором об мировоззренческих позициях. Только и всего.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"

Сообщение отредактировал Hostis - Среда, 20.08.2008, 18:16
 
EktelionДата: Среда, 20.08.2008, 21:34 | Сообщение # 173
Доверенное лицо дьявола
Группа: Metal Unity
Сообщений: 191
Репутация: 10
Статус: Offline
Думаю если кто нить тут новенький зарегается и залезет в эту тему то у него голова лопнет :)

Но медлил и пил ил демон
Вор! Ору корпусу прокуроров!
 
NOcetraДата: Среда, 20.08.2008, 22:23 | Сообщение # 174
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
BeaVisS, Спасибо мне твои советы ненужны

 
BeaVisSДата: Четверг, 21.08.2008, 08:40 | Сообщение # 175
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
NOcetra, конечно, самый умный, самый сильный...

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
ZiarathДата: Четверг, 21.08.2008, 10:57 | Сообщение # 176
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Не надо превращать тему в ругаловку и переходить на личности! ag

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
HostisДата: Четверг, 21.08.2008, 16:52 | Сообщение # 177
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Ziarath, да не, вобщем то без таких тем и разговоров форум бы умер... Вообще бы все форумы умерли...

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
MadДата: Пятница, 29.08.2008, 12:51 | Сообщение # 178
Дружелюбный Скелет
Группа: Metal Unity
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
да этот итак полумертвый,еле дышит) вот такие вот у нас особенности металлистов :D haha
но спасибо,поржал rolleyes


цука,нивлазь сюда!!!
 
atargahteДата: Среда, 17.09.2008, 21:03 | Сообщение # 179
Парящий Дух
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм, наверное, уже поздно о чем то размышлять. просто хотелось указать на бессмысленность спора. Ведь сколько людей, столько и мнений.
Все эти "идеологии" придумал человек. Люди. А значит нельзя с точностью утверждать что-либо.
Хотя, с другой стороны именно МЫ создаем легенду, строим мир.
Скромно.


 
justice-freeДата: Среда, 01.10.2008, 03:28 | Сообщение # 180
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
atargahte,
да я не о идеологии, я только за если у человека есть принципы... просто как принципы сходиться с желанием гадить и говорить чушь про другие группы, гнобить целые СТИЛИ?!
Конечно металлисты люди по цивилизованнее =) и в отличие от религиозных течений не режут "неверных" но всё равно по мне мерзко это выглядит.

Другая проблема, и она наверное относится не столько к металлистам сколько вообще ко всем группам - люди которые в лицо говорят одно, а за глаза другое ... мне коробит просто от такого. Приходите и выскажитесь на сайте группы, в лицо автору музыки, а за спиной - это подло выглядит. Если мнение адекватное то почти все музыканты будут ему рады... Мне например чтобы что-то критиковать нужно это хорошо изучить, поэтому мне лень серьёзно критиковать группы которые мне не интересны и не нравятся, мучить себя и несколько раз слушать их альбом я не буду.... лучше уж поплачу над последним действием Тоски =)

Ну про снобов я уже сказал, много и подробно =)


...And justice for all
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Кто такие металлисты и их сообенность в Казани (давайте определим неотъемлимые составлюящие метал культуры)
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz