[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NOcetra, Morwen, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Кто такие металлисты и их сообенность в Казани (давайте определим неотъемлимые составлюящие метал культуры)
Кто такие металлисты и их сообенность в Казани
justice-freeДата: Среда, 13.08.2008, 23:51 | Сообщение # 106
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Wayfarer, ну чтож ваш выбор.
А только на группы боюсь и в кофте не все ходят, а что это был за металфест? Когда примерно это было, кто участвовал? .. просто если это был металл фэст когда аркона приезжала, то там любителей металла хватало. Если бы был нормальный фэст, а его когда-нибудь устроят (так как сын Шашорина насколько я знаю является барабанщиком Смарагда), то несколько групп уже соберут достаточное число лояльной вам аудитории ... ну хотя бы сами группы друг друга будут поддерживать :)

Насчёт жанрового разделения я бы поспорил, в последний раз когда я был в Тасмании там был панк, рок-н-рол, альтернатива ... то есть солянка ещё та =) Да и в Арте тоже могут выступать металл группы вместе с панком, альтернативой и рок-н-ролом =) Да и разделение зависит от отношений с организаторами.
Звук в кофте на уровне, вот только басистам в прошлый раз было фигово... многие себя не слышали.

зачем искать ... а может вам выступать чаще захочется :) , но если концерты в кофте станут тематическими, то каждая группа будет не чаще чем раз в 4-5 месяцев выступать. А то что слэм зарещён для вас то конечно это плюс, впрочем как и для Nevia, Клана, Империи, Кризалиса и многих других групп где слэм не очень принят, но его всё равно его устраивают.
А скажем Sufferatory наверное хотели бы чтобы на их выступлении запрета не было.


...And justice for all

Сообщение отредактировал justice-free - Четверг, 14.08.2008, 00:13
 
WayfarerДата: Четверг, 14.08.2008, 07:48 | Сообщение # 107
Вокалист Argentum Astum
Группа: Олдовые
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
justice-free, насколько я помню по записям, барабанщиком Смарагда является драмка.. :D
Шашорин никогда не будет устраивать нормальные металлюжные сейшены, потому что на каждом сейшене с достаточно тяжелой музыкой у него обязательно должны играть Синдром, Инкарнейшн, Ласт Лимит, так же как раньше играли Энкриптеды. Ему не нужны другие команды. Действительно, нафига, когда есть свои, которые не против играть на каждом сейшене?
А насчет того, что раз в четыре месяца.. Нееее.. Сам посуди: проведено два дакрлэндовских сейшена, будет третий, и в каждом из них Невия в участниках.. :D Плюс у вас еще был концерт в Арцалоне.


Человек верит, что думает, и думает что верит..
 
BeaVisSДата: Четверг, 14.08.2008, 08:24 | Сообщение # 108
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
justice-free, я не пытаюсь оскорбить, а оскорбляю, если на то пошло... я сам был организатором на некоторых гигах, я не получил ни копейки с них, а даже потратил свои! но я был жутко доволен и рад, что получился концерт для меня и моих друзей! ибо, повторю вродже не в первый раз: хочешь денег - иди работай, нехуй зарабатывать на панк-роке! есть вещи гораздо важнее получения прибыли, а если организатор в первую очередь думает о ней, то идёт он нахер!

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
HostisДата: Четверг, 14.08.2008, 09:54 | Сообщение # 109
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
есть вещи гораздо важнее получения прибыли, а если организатор в первую очередь думает о ней, то идёт он нахер!

+666! Абсолютно так и никак иначе, блять!


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
justice-freeДата: Четверг, 14.08.2008, 15:35 | Сообщение # 110
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
BeaVisS, и сколько ты раз организовывал концерты, очень много? ... Есть некоторая связь между частотой концертов и их окупаемостью? Ведь если бы твои концерты окупались и тебе это интересно, думаю что ты бы и сейчас этим занимался с удовольствием. Я не говорю что нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ на них! Все деньги которые собрали с прошлого фэста на сколько я знаю раздали тем кто помогал и вкладывал свои собственные деньги, и если появляются лишние то отдают их группе хэд лайнеру... что по моему не всегда верно, т.к. надо часть оставлять и вкладывать в дальнейшие концерты (хотя я не особо в курсе как с дарклэнд фэстом, может я не всё знаю).

Даже так ненавистный вам Шашорин вкладывает их и в аппаратуру, в новое помещение клуба... Не возможно развиваться если совсем не думать об окупаемости.

И ещё мне кажется вы знаете цели, но сами точно не знаете как их добиться, поэтом тут только критика. Вы как плохие учителя, которые говорят ученику, ты должен хорошо знать предмет, но преподавать вы особо не умеете. Если бы был поэтапный план и РЕАЛЬНЫЕ предложения, а не только цель. Фантазировать легче чем долго и пошагово делать.

Одно дело кричать группа "Х" дерьмо :) а другое разбирать почему, а дальше смотреть почему гитарист "грязно" играет или барабанщик не может много заниматься... Конечно легче сидеть и "срать" на всех, только это не какого отношения к тому чтобы группа "Х" стала лучше не будет иметь, так ведь?
... вам всё равно будет развиваться Казанский металл или нет? потому что эти обвинения в быдлянстве не имеют ничего общего с целью его развития, это часто обвинения ради обвинений.

Wayfarer, они уже больше полугода не выступали, отыгрывают программу с барабанщиком... но думаю к осени будут готовы.
Ну что Nevia =) Я сам хотел бы просто пойти на концерт и отдохнуть, послушать музыку, а не торчать 8-9 часов в кофте и трястись над тем чтобы не слажать больше всех... С нетерпением жду, когда я приду на фэст как зритель наконец =)
Но когда предлагают, отказываться выступать, по моему глупо, это опыт... в арте вообще для меня негативный и неприятный, но всё-таки. К тому же мы были первыми и я понял что мне не только как зрителя разочаровывает инертная публика... но опять же это опыт.

Да и мы планировали каждый раз играть по 2 новые песни, но из-за проблем о которых думаю посторонним говорить не стоит не получается... Если Эланд нас всех "пинёт" и заставит наконец записываться, то думаю следующий раз если и выступим в кофте то только после записи... Так что отдохнёшь наконец от "хэппи пауэр мелодик дэта" (я наконец то придумал как это охарактеризовать - финская школа мелодик дэта ) rolleyes если задолбался слушать =) Сам хочу больше разнообразия, если бы я выбирал группы для фэста, то вообще бы ни одна не повторялась, тем более мы =)

Hostis, тоже самое, если бы концерт который ты хочешь организовать точно окупился это бы не было ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ стимулом?


...And justice for all

Сообщение отредактировал justice-free - Четверг, 14.08.2008, 16:07
 
HostisДата: Четверг, 14.08.2008, 20:12 | Сообщение # 111
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Hostis, тоже самое, если бы концерт который ты хочешь организовать точно окупился это бы не было ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ стимулом?

Абсолютный стимул в самом концерте, а не в деньгах.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
HerbertUestДата: Четверг, 14.08.2008, 22:08 | Сообщение # 112
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
пипец вы тут километровые посты пишете
читать даже неохото


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
justice-freeДата: Четверг, 14.08.2008, 22:55 | Сообщение # 113
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Hostis, главное сам концерт, но как большинство идей она всё равно имеет своё материальные воплощения.

...And justice for all
 
NOcetraДата: Четверг, 14.08.2008, 23:13 | Сообщение # 114
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, Кстати ты сам хотел провести , правильный БМ концерт , как у тебя с этим обстоят дела?

 
HerbertUestДата: Четверг, 14.08.2008, 23:45 | Сообщение # 115
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NOcetra)
Hostis, Кстати ты сам хотел провести , правильный БМ концерт , как у тебя с этим обстоят дела?

да он новерное как обычно сказал с умным лицом, но нечего не сделал :D


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
BabykillerДата: Четверг, 14.08.2008, 23:47 | Сообщение # 116
Вокалист Incarnation
Группа: Олдовые
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Шашорин никогда не будет устраивать нормальные металлюжные сейшены, потому что на каждом сейшене с достаточно тяжелой музыкой у него обязательно должны играть Синдром, Инкарнейшн

Инкарнейшн не играет больше в Арт салоне и не имеет дело с ним и его владельцем.

 
QwertДата: Пятница, 15.08.2008, 00:03 | Сообщение # 117
Вездесущий Герой
Группа: Metal Unity
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Offline
Babykiller, о_О drinks

Led By a cleargyman to your
place of final occupate
turned facing the crowd the
executioner approaches dressed in black
bloodthirsty audience awaits the mazzatello... (с) Festival Of Death
 
HostisДата: Пятница, 15.08.2008, 00:42 | Сообщение # 118
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
NOcetra, не буду ничего делать. Мне проще съездить в другой город.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
NOcetraДата: Пятница, 15.08.2008, 01:02 | Сообщение # 119
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Hostis, То есть у тебя нет стимула в концерта? Почему ты решил ,что быть зрителем гораздо проше чем организатором ?

 
BeaVisSДата: Пятница, 15.08.2008, 08:20 | Сообщение # 120
Вокалист Предела Прочности
Группа: Олдовые
Сообщений: 758
Репутация: 14
Статус: Offline
justice-free, ты когда-нибудь слышал про таких людей: MyDuck Prodaction? или просто Творческое Объединение Мудаки? Они организовали все нормальные пагнк-концерты в Казани и по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз они выходили в 0! И продолжают организовывать! Задумайся

Осыпается листва,
Наступают холода,
Но весёлая шпана
Не скучает никогда!
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Кто такие металлисты и их сообенность в Казани (давайте определим неотъемлимые составлюящие метал культуры)
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz