[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NOcetra, Morwen, MathKiller  
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Кто такие металлисты и их сообенность в Казани (давайте определим неотъемлимые составлюящие метал культуры)
Кто такие металлисты и их сообенность в Казани
HostisДата: Пятница, 15.08.2008, 10:24 | Сообщение # 121
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
NOcetra, потому что мозги ебать не люблю. Огранизация связана с нервами и охуенной ответственностью. Мне это не особо надо, да и я не большой фанат живых выступлений. То что меня интересует, в РФ сейчас начинает всё чаще появляться, так меня совершенно устраивается 2-3 раза в год кататься в Москву на концерты групп что мне интересны.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"

Сообщение отредактировал Hostis - Пятница, 15.08.2008, 13:04
 
ZiarathДата: Суббота, 16.08.2008, 00:41 | Сообщение # 122
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Babykiller, Поздравляю, теперь вам открыт путь в kzn oldschool death metal division!

Nocetra, Хостис ни от чего не отказывался, он просто хочет провести все науровне. Пока копим недьги и надеюсь никто не узнает об этом концерте blush


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
HostisДата: Суббота, 16.08.2008, 01:15 | Сообщение # 123
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Babykiller, молодцы!
Ziarath, не уверен. Только если это будет совершенно закрытый концерт, для тех кто это действительно осознаёт, а не припрётся из праздного интереса. Только для действительных религиозных фанатиков. Таковых, правда, тут нет. Ну да и похуй. Всему своё время. Однако, я могу сказать точно что с деятельностью Metal Unity это никак не будет связано.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ZiarathДата: Суббота, 16.08.2008, 01:20 | Сообщение # 124
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Да ладно, им самим это просто не интересно.
Закрыли тему таких концертов, пока действительно рано что либо говорить. Докажем делом, если все будет двигаться в нужном русле tongue

PS Если честно ссоры устраивать между организаторами нужно хотя бы при личных встречах, давай-те не будем выносить сор из избы. Это относится особенно к Hostis и Nocetra.


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

Сообщение отредактировал Ziarath - Суббота, 16.08.2008, 01:26
 
justice-freeДата: Суббота, 16.08.2008, 21:42 | Сообщение # 125
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Babykiller, жаль что так, ещё на одну интересную группу в Арте меньше.

...And justice for all
 
NOcetraДата: Суббота, 16.08.2008, 22:33 | Сообщение # 126
Хранитель Порядка / Басист Argentum Astrum
Группа: Главный Редактор
Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Offline
Ziarath, Это не ссора , это противоречия .
Кстати Макс ты заражаешься лишним пафосом , который выражается в выражении планов "провести на уровне". Здесь нестыковка к пункту "на уровне ", это у каждого свое. особенно вредно когда свое мнение очень сильно превозносится


 
HostisДата: Суббота, 16.08.2008, 23:08 | Сообщение # 127
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
NOcetra, пока никто не опроверг завышенности его мнения, ровно как и моего. Что бы кого то в чём то засрать, надо знать сабж на том же уровне. Тут пока таких нет.

"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
justice-freeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:16 | Сообщение # 128
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hostis)
Что бы кого то в чём то засрать,

Надо только сильно захотеть кого то в чём то засрать wink Это на мой взгляд вторично связано со знаниям, есть такие музыканты как Стив Вай например, от которых я вообще не слышал и не прочитал не одного комментарии где бы он кого то засирал, так что не в знаниях дело а в характере скорее. У некоторых желания кого то засрать не возникает :)

Такой вопрос созрел, металлист не слушающий "андеграундные" группы теперь не может себя считать металлистом? А то такое ощущение что это круто называть малоизвестные группы, и некоторые чуть ли не пытаются так самоутвердиться lol


...And justice for all

Сообщение отредактировал justice-free - Воскресенье, 17.08.2008, 21:17
 
HostisДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:26 | Сообщение # 129
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Надо только сильно захотеть кого то в чём то засрать

Однако, если твои доводы не подкреплены фактами - грошь цена твоим словам. Так было и будет.

Quote
Такой вопрос созрел, металлист не слушающий "андеграундные" группы теперь не может себя считать металлистом?

А металл=андеграунд, не-андеграундного металла не бывает. Именно дух подземелья="духу металла".


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
ZiarathДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:27 | Сообщение # 130
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Смотря для кого какие группы ассоциируются с андеграундом, а вообще не понял логики с андеграундом. Morbid Angel, Suffocation, Cannibal Corpse - это по понятиям!

SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

 
justice-freeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:10 | Сообщение # 131
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Hostis, т.е. дух Slayer теперь уже не равен духу металла?! ... Разве дело не в музыке?! ... Если 2 группы играют похожую музыку, но одна (допустим тот же Slayer) звучит по MTV, а другая нет, то 1ая что перестаёт быть металлом?
Ведь допустим поп группа Slayer, Nightwish - это металл группы, а допустим поп группа Cypress Hill - это хип хоп группа... Почему популярность перестаёт делать металл металлом?!


...And justice for all
 
ZiarathДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:14 | Сообщение # 132
Музыкальный Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (justice-free)
т.е. дух Slayer

А че это такое? blink

Найтвиш - ниразу не метал


SPASMATIC promotion

"...а Burzum - это епт талант..." © Balpheor

Сообщение отредактировал Ziarath - Воскресенье, 17.08.2008, 22:21
 
HostisДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:15 | Сообщение # 133
Inverted Tiphareth
Группа: ОргКомитет
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Offline
Slayer хоть и популярен, но же это андер... Хотя, хз... Я имел в виду именно группы типа Nightwish, а не старые трэш, хэви, пауэр и пр. группы.

Добавлено (17.08.2008, 22:15)
---------------------------------------------

Quote
поп группа Cypress Hill

Пиздатая группа, кстати. Это не поп, только, а именно рэп и очень заебатый.


"Наша Воля - закон, и наш закон - Хаос"
 
HerbertUestДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:15 | Сообщение # 134
Гитарист HMR
Группа: Metal Unity
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Почему популярность перестаёт делать металл металлом?!

он становится отстойным зачастую
но я лично нечего против популярности не имею, и ранний сайпрес хилл люблю good


эта жизнь хуйня такая
нехуя в ней не поймёшь
каждый день охуеваешь
охувшим и помрёшь
 
justice-freeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:25 | Сообщение # 135
Гитарист Nevia
Группа: Metal Unity
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hostis)
Однако, если твои доводы не подкреплены фактами - грошь цена твоим словам. Так было и будет.

Видимо мы по разному понимаем слово засрать, я это слово понимаю - как сказать что-то вроде ... "хэви - говно", то есть не особо утруждать себя объяснением... Конструктивная критика, понятно подразумевает другое. И потом найти недостатки - легче чем понять в чём они заключаются. Т.е. чтобы сказать группа звучит ужасно, разбираться особо ни в чём не надо, и вот это и я понимаю под словом "засрать", а не какое то подкреплённое пониманием и фактами мнение.

Добавлено (17.08.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Ziarath, о Cannibal Corpse и Napalm Death я узнал раньше чем о некоторых группах которые называют попсой ...вроде Children of Bodom... так что для меня то точно они как андеграунд не воспринимаются. Вот я совсем не понимаю что это значит и как это разграничить, по моему это очень субъективно...


...And justice for all

Сообщение отредактировал justice-free - Воскресенье, 17.08.2008, 22:32
 
Форум » Форум DARKLAND'а » Казанская Metal-тусовка » Кто такие металлисты и их сообенность в Казани (давайте определим неотъемлимые составлюящие метал культуры)
Поиск:

Copyright Darkland © 2007Используются технологии uCoz